7 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

17 окт 2017 в 12:37

Замечательная новость! Надеюсь, в меню будет суп Лао

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2017 в 12:37

Замечательная новость! Надеюсь, в меню будет суп Лао

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2017 в 12:37

Суп на фото так привлек внимание,что сьела бы две порции точно:)Хотела бы там побывать и отведать именно суп фо.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2017 в 12:38

350 руб. и "закусочная" как-то не вяжется...

17 окт 2017 в 12:42

10 часов варить бульон? представляю, какая себестоимость у него...

ОТВЕТИТЬ
Ремарк
17 окт 2017 в 12:46

350 рублей средний чек вьетнамского супа в России. К слову во Вьетнаме он стоит раза в 3 дешевле, продается на каждом углу и думаю будет куда вкуснее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2017 в 12:47

Хочется питаться, как нормальный человек, дома, и чтобы еда была домашней. Зачем мне на улице питаться всякой гадостью?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2017 в 12:52

И как этот Фунь Кхо переводится?

супчик
17 окт 2017 в 13:00

Кроме щей, солянки и борща ничего не употребляю!

Хорошая новость. Слетать во Вьетнам есть возможность далеко не у всех. А вот попробовать тот самый суп "фо" сможет любой, не покидая своего города.

ОТВЕТИТЬ
Джонни
17 окт 2017 в 13:27

Всех этих новых кафешек еще только на деревьях не хватает!

Ложкин
17 окт 2017 в 13:29

Провал с "Маминым Сибиряком", гляжу, г-на Яковлева не остановил. ))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2017 в 13:31

ой аж 12 часов бульон готовится ,в русской кухни есть щи "ленивые" которые готовятся (томятся на ленивом огне) сутки и по вкусу думаю не уступают этой экзотики

Форест Гамп
17 окт 2017 в 13:31

Что-бы открыть вьетнамскую закусочную, нужно родиться вьетнамцем.

ОТВЕТИТЬ
Форест Гамп
17 окт 2017 в 13:36

на рынке Восток, есть вагончик, там китайцы готовят и продукты свои из китая, очень вкусные супчики.

лена
17 окт 2017 в 13:42

ага. это как японские суши.

ОТВЕТИТЬ
лена
17 окт 2017 в 13:47

не знаю, не знаю. любую национальную кухню я кушаю только заграницей (вьетнамскую в вьетнаме и тд). мне хватило суши.

Денис И.
17 окт 2017 в 13:54

Ну, а дальше как всегда. Сначала статья на НГС от Стаса Соколова, а потом Елпил к нему сходит - косяки найдёт, напишет в своем инстаграме и будет эта закусочная очередным просторным помещением, куда не ходят люди)))))))

мде
17 окт 2017 в 13:56

большАя часть людей страдают от гастрита. Кафе со здоровым питанием - паровое, нежирные супы, вот чего не хватает. Ходить в кафе \ рестораны, особенно с жирным пловам, стейками, острой восточной едой, и потом умирать желудком - сомнительное удовольствие.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2017 в 14:10

В Спарксе отличный фо, почти как во Вьетнаме)

Фото пользователя
17 окт 2017 в 14:14

супчик какой-то легенький..летний вариант.
Зимой хорош борщ со сметанкой, салом и чесночком и перчиком

ОТВЕТИТЬ
Сырник
17 окт 2017 в 14:14

Вьетнамцы мешками едят, глутамат натрия (усилитель вкуса), В том числе используют его для приготовления супа Фо, в этом заведение тоже будут использовать?

ОТВЕТИТЬ
Svetik86
17 окт 2017 в 14:54

Борщ и только борщ!

ОТВЕТИТЬ
зоинька
17 окт 2017 в 16:21

ранее была статья про студента что открыл заведение - теперь ресторатор, дорогой нгс - разберитесь кто в итоге открыл а кто купил, а то тяжко с вами смотреть на град сибирская первопрестольный

Мнения
17 окт 2017 в 17:01

Честно говоря, в самом Вьетнаме, в туристических местах (Фантьет, Нячанг) этот суп фо еще надо поискать. Местные встают очень рано, завтракают в 5 утра, потом эти забегаловки закрываются. А туристам впаривают не суп фо, а бульон разведенный чем-то типа доширака с лапшой, мясом и прочей начинкой от оригинального супа фо.
Так что многие из тех кто хвалит суп фо, на самом деле его не пробовали))))

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2017 в 00:46

Чао Фо это, что на Маркса, и про которое в статье написано, что ныне закрыто - весьма странное заведение. Я два раза туда заходила (живу недалеко) ..и оба раза выходила без заказа и в неком разочаровании - единственный продавец или повар - еле-еле говорит по-русски, объяснить из чего сделано блюдо - никак ( в меню состав примерный хотя бы тоже не указан, хоть что за мясо там... блюда недешевые, сладкого нет ничего (ну просто хоть что-то к кофе взять) , а за 400-500 руб можно и в более комфортном месте поесть..

Гугль Мугль
18 окт 2017 в 09:08

Верните чайнатаун! Хватит открывать одноразовые и однотипные "закусочные".

Гугль Мугль
18 окт 2017 в 09:25

Кто-нибудь, верните *****таун! Самая вкусная азиатская еда была у них.

Ленин
18 окт 2017 в 12:44

это правда достойно новостей?!

Загрузка...