24 октября суббота
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

саныч
16 окт 2017 в 15:28

Да где они воют-то ? Который раз испытывают , а у нас - тишина , вслушивался специально - тихо ..... Академгородок (((((((((((((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2017 в 15:29

Весь день нахожусь на территории СГвардейцев/НДанченко. Ни воя, ни звуков ни даже шёпота сирен не заметил.

ОТВЕТИТЬ
222
16 окт 2017 в 15:30

Новость городского масштаба)))

ОТВЕТИТЬ
солнышко
16 окт 2017 в 15:31

почему сирены в14:30, когда дети спят

ОТВЕТИТЬ
Прохой
16 окт 2017 в 15:36

Какой толк от этих сирен, если граждан приучили что это всегда учения?

Фото пользователя
16 окт 2017 в 15:41

Сегодня впервые услышал в Матвеевке, но только один раз и достаточно тихо. Не ждал бы - не услышал.

Фото пользователя
16 окт 2017 в 15:50

Новости на НГС :"Вой сирен прокатится по улицам Новосибирска", "Вой сирен катится по улицам Новосибирска", ну и "Вой сирен прокатился по улицам Новосибирска"... вот так "нехитростно" и заполняется новостная колонка!

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2017 в 15:54

Мы как раз с дочкой гуляли в это время. Очень жутко становится, когда начинается это завывание. Всегда отчётливо слышу вой сирен и каждый раз невольно всё внутри сжимается и хочется спрятаться.

ОТВЕТИТЬ
Иван
16 окт 2017 в 16:02

Если действительно, что-то произошло, что я должен сделать услышав вой сирен, испугаться? Для чего они?

ЫЫЫ
16 окт 2017 в 16:06

А время дневной тишины по закону когда?

16 окт 2017 в 16:13

Ту ещё военкоматы вдруг активизировались, звонят, даже женщинам. К войне с кем готовимся?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2017 в 16:18

на пл Ленина в 14-55 было завывание.
- С голоду народ подохнет, но к войнушке всегда готовы...
сказал начальнЕГ

местная
16 окт 2017 в 16:35

уважаемые "издаватели" сирен! Слышу, что воет сирена и ДАЛЬШЕ ЧТО?

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2017 в 17:17

Вот и правда сколько живы в Новосибе неразу не слышал этого воя

Хехе
16 окт 2017 в 17:25

Вой в очередные учения означает,что еще очередное бомбоубежище бизнесменами(чинами)освобождено от запасов тушенки и другой провизии высшего качества заложенной еще в СССР! Так что знайте,что вас ждет в будущем и это напоминание...))

16 окт 2017 в 17:56

Левый берег как и всегда в тишине

16 окт 2017 в 19:03

Что это за два дома симпатичные новостройки на фото, кто знает где это?

Трудный Взрослый
16 окт 2017 в 19:53

А я постоянно слышу вой этот, когда воют. А там ещё дядька бубнит, а вот что бубнит- непонятно 🙄

Фото пользователя
16 окт 2017 в 19:54

не слышали

Любознательная
16 окт 2017 в 20:22

Хотелось-бы знать! А в каком направлении бежать- то ?если вдруг война ? Атомная? и где у нас бомбоубежище? Противогазы надо зарание покупать,или бесплатно выдадут?

ОТВЕТИТЬ
Феdя
16 окт 2017 в 20:25

не слышал

Хорошо хоть на этот раз не напугал пуганных новосибирцев

знаток
16 окт 2017 в 22:34

в Академе тишина, лишь сосны шумят....
вот и хорошо.

Ольга
17 окт 2017 в 08:32

На КСМе тоже всегда тихо когда проверяют сирены. Ни разу не слышала!

18 окт 2017 в 12:59

главное ,что когда начнётся конец света или ЧС массовая сирены будут в нерабочем состоянии)

лена
19 мар 2018 в 16:25

чего сразу после выборов то???