20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Вопрос?
16 окт 2017 в 09:54

Эх тепло бы на выходные, да без осадков.Сгонял бы на дачу, в баньке помыться и шашлычков пожарить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2017 в 09:55

Осень в этом году определённо теплее. Когда в Геш-то ехать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2017 в 09:56

Как же хорошечно было с утра!

Какая... влажная и теплая погодка!
Просто прелесть...
А дышится-то как, ребяты! *довольная и даже местами просветлённая*

ненейка
16 окт 2017 в 09:58

Все ждём обещанное потепление и никак не дождёмся, сегодня с утра дождь заморосил.

16 окт 2017 в 10:06

Ну и зачем,в Сибири,такая ерунда нужна?!Осень должна быть осенью,а не помесью непонятно чего!

ОТВЕТИТЬ
mamakanec
16 окт 2017 в 10:28

Да когда уж закончится это

ОТВЕТИТЬ

быстрее бы уже снег, чтобы всех шашльычников засыпало, вместе с щампурами

ОТВЕТИТЬ

"идёт потепление"....все идёт и идёт, дойти не может

Фото пользователя
16 окт 2017 в 10:58

Поторопился я с зимней резиной, ну да ладно, до +20 на ней можно рассекать.

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
16 окт 2017 в 11:01

А что было похолодание?

сми
16 окт 2017 в 11:06

Рад последним теплым денькам. Через 2 недели настанет зима, затем 4 месяца будем с нетерпением ждать весны.

ОТВЕТИТЬ
вояка
16 окт 2017 в 12:03

Что за бардак творится с погодой ? Какие еще +13 в Сибири в конце октября?!
Сугробы должны лежать по колено в это время. Разогнать надо канцелярию эту небесную!

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2017 в 13:54

Помню как сейчас- лечу это я,лечу...) 20!!! лет назад, в эти октябрские дни, было тепло, ходили в кофточках и пиджачках.

Отличная погода стоит с начала октября - спокойная, солнечная, сухая осень. Видать, природа воздает за холодное лето и сентябрь. И на том спасибо

Фото пользователя
16 окт 2017 в 16:31

Осень радует и даже настроение какое-то романтичное, светлое...
Так и хочется быть добрее, лучше, больше, толще... ээээ чот я не туда...
Кароче, всем щастья!

Фото пользователя
16 окт 2017 в 19:06

как я зима не наступит??? климатическая?!?! В октябре????!!!! Мдааа)))

16 окт 2017 в 20:38

на самом деле холодная погода, мечтаю что в сибири будет +10 зимой. А те кто хотят холодов пусть едут в африку.

ОТВЕТИТЬ