27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

17 окт 2017 в 09:37

Хороший парень. Одно печалит, что таких вот сознательных людей среди силовиков - можно по пальцам одной руки пересчитать.

Да уж....
17 окт 2017 в 09:37

Вот что ни говори, а к сотрудникам полиции отношусь с БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ. Вот именно к участковым, рядовым сотрудникам ДПС. Ни раз обращалась к ним за помощью, и всегда помогали, хорошие люди.
Хотя к самой системе полицейской отношусь скептически...

17 окт 2017 в 09:48

Стою вчера на кассе заправки, передо мной рассчитывается лейтенант, машинка у него была "Крузак", тут же берет пачку сигарет за 170 рублей. Откуда спрашивается такие возможности при окладе в 37-40 тысяч?

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
17 окт 2017 в 09:49

Не верю в такое показушничество пере камерой фотоаппарата участовыми. Когда у нас в подъезде появился притон с девушками легкого поведения, мы всем домом пол-года оббивали пороги и участкового и местного Ленинского УВД, хоть бы кто помог. Даже никто не приходил и не проверял что происходит в пдъезде. С бабушками ходить общатьсЯ. это всегда пожалуйста. Пока не написали жалобу в администрацию президента, никто не пошевелился, после принятия жалобы в течение трех дней опергруппа провела захват и выловила на месте работы этих девушек и их организаторов, участкового наказали что полнейшее бездействие. Так что НЕ ВЕ РЮ всем этим сказкам про добропорядочных участковых и их честную работу!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 окт 2017 в 09:59

>На одном адресе собака громко спрыгивает с дивана
Здесь недоработка, вообще запретить собаку пускать на диван. Коврик у двери.

Екатерина
17 окт 2017 в 10:19

Ой.... живем мы на его участке... что-то как-то тут не то... Сказки какие-то....

Мальчик
17 окт 2017 в 10:30

Я вот не знаю где наш ходит...но по факту не подъезд, а барак лагерный. Пришлось самому людей нанимать. В итоге информацию собрал- оказалось такая жесть, такой гадюшник, что бежать и не оглядываться. Чуть не подставили. История достойная сериала какого нибудь.

Фото пользователя
17 окт 2017 в 10:50

"Мне кажется, что над любым сообщением работать надо" - если все сотрудники полиции, работающие непосредственно с населением, придерживаются такого мнения, то респект им. Но народ часто жалуется, что не принимают заявления, отказывают.

саныч
17 окт 2017 в 11:11

Да-а-а , красивая сказка для взрослых : бывшая наркоманка , бывший алкоголик , исправились , ну-ну...........(((((((((((((((((

Фото пользователя
17 окт 2017 в 11:16

Я думала, что участковые уже давно не существуют. По крайней мере за свою взрослую жизнь ни разу не встречала живого участкового)

ОТВЕТИТЬ
Мимокрокодил
17 окт 2017 в 11:35

НГС начинает предвыборный цикл «хороших» статей, про то как чудно мы живем и наша полиция нас бережет?

Фото пользователя
17 окт 2017 в 11:54

Мда, НГС, не нужно внушать что они работают, когда нужно их мало того что нет и толку от них тоже :(

17 окт 2017 в 12:07

Корреспонденты, хватит нам очки втирать. Сходите у другим полицейским, которые людей за прогулку с шариками арестовывают и штрафуют.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2017 в 12:14

"Но мы не успели, приехали на труп"(с) Отлично просто. Ну и да, Джабраил, будущий полицейский, тоже вдохновляет. Голосуем за стабильность!

Дядя степа
17 окт 2017 в 13:12

Эх Хочу стать участковым, пришол на работу, и.... ушол домой. Ляпота.

Минусатор
17 окт 2017 в 13:26

Трыхдец и показуха, вот оно современное общество

Нина Федоровна
17 окт 2017 в 13:29

Мне кажется на нгс необходимо завести еще одну рубрику, это "Басни", и эту статью туда переместить, только тот кто никогда не был в полиции поверит в это.

17 окт 2017 в 13:37

Участкового я видел в лицо лишь раз, тогда, когда он пришел брать объяснительную за вызов полиции. Приходилось вызывать полицию, которая как обычно приехала к шапочному разбору, на следующий день пришел участковый, мол от вас был ложный вызов, пишите объяснительную. Писал, что нарушители общественного порядка не удосужились дождаться "расторопный" наряд полиции, сами ушли.

Штирлец
17 окт 2017 в 14:10

"...с кодовой фразой: «Он здесь»".

Я конечно не специалист, но над шифровкой им стоит поработать.

ОТВЕТИТЬ
Джен
17 окт 2017 в 15:00

В кухне общежития просто трэш какой-то...

про барак в пер. Р-Корсакова
17 окт 2017 в 18:15

Живущих в нашем высотном доме вполне устроило бы, если бы участковый уговорил местных "любителей выпить" из барака (который рядом) хотя бы не врубать музыку - ни в машине, ни на смартфоне, никак. Пока они просто пьяные там тусуются (орут, ржут и т.п.), жить еще вполне можно - не обращаешь внимания. Но когда начинают звуковоспроизведение (иногда и ночью) - нормальная жизнь прекращается, и дом превращается в пытальню.

Всем участковым на заметку бы это взять: обеспечить жителей покоем, чтобы хотя бы "музыкой" не мучили - уже это было бы БЛАГО великое. О большем и не мечтается.

17 окт 2017 в 19:23

Удивило одно: в доме капитальный ремонт не может начаться из-за того, что людям плевать, им кастрюли убрать некуда. А потом удивляемся, почему так живем.

17 окт 2017 в 21:48

Не по теме - атаковали звонками по поводу профилактики пластиковых окон, говорят что им край как надо смазать мои окна бесплатно и отчитаться за это перед заводом, "только мастера впустите, больше ничего". Звонят ли вам с таким предложением?

ОТВЕТИТЬ