20 октября среда
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (-3)

16 окт 2017 в 12:44

Роман, низкий поклон Вам. Благодаря таким как Вы мир меняется к лучшему. В том числе и сервис в нашей стране :-)

ОТВЕТИТЬ
...
16 окт 2017 в 12:59

Всё правильно сделал! Мужик!
России не хватает людей, которые проявляют инициативу и знают свои права!

Berkov
16 окт 2017 в 13:04

Спасибо мужику, что поучил туроператоров, всё правильно сделал.

16 окт 2017 в 13:15

На протяжении 10-ти лет уже не пользуюсь услугами ТА и в который раз убеждаюсь, что правильно делаю. Да и самому свой тур интереснее планировать. Роман все правильно сделал.

ОТВЕТИТЬ
Анчоус
16 окт 2017 в 14:24

мы так же в Тай зимой не улетели - сняли с рейса наш чартер и также отпуск подгадывали и планировали, но самолёт "что-то произошло". Но есть одно НО, наш менеджер предупредила сразу, за 15 минут мы вместе подобрали новый вариант и улетели на один день позже. А тут по сути информация почти три дня назад была уже, а туриста предупредили в сааамую последнюю очередь. Очень некрасиво.

анна
16 окт 2017 в 19:43

я вот не понимаб зачем вы купили тур у пегаса если вам надо бвло в сингапур? ведь они то не знают об этом. почему свобода тревел не знала про ваши планв и не регила этот вопрос. пегас торгует стандартными турами а все что ты сам придкмал это проблема твоя.

ОТВЕТИТЬ
ольга
16 окт 2017 в 21:29

увадаемый нгс а вы эту статью написали с какой целью? обычный суд с туроператором. почему вы про все ежедневные суды не пишете. в новосибирске с туроператорами проходит 6-8 судов. чем этот суд так знаменателен?

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2017 в 13:27

А что Роман Перегудов не поделится исполнением решения суда....
Решение суд вынес 01.08, вступило в силу с 01.09, неделя на получение исполнительного листа, предъявление в банк должника и 3 дня банку на исполнение. По всем срокам деньги должны уже быть. Если деньги не пришли, т.е. их нет на р/с, то "Ваше дело - труба"...В наше время решением не удивишь, удивишь исполнением. Хотя молодец!

Загрузка...