21 апреля среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1071)

Фото пользователя
15 окт 2017 в 20:50

а потом ныть и просить у государства копейки...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2017 в 20:50

а потом ныть и просить у государства копейки...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 окт 2017 в 20:50

И.о. губернатора, ваш выход, выделите дом семье

ОТВЕТИТЬ
Анна
15 окт 2017 в 20:52

Папа конечно с юмором) Только немецкой овчарки там для счастья и не хватало) Пусть все хорошо у них будет!!!! Несмотря ни на что₽

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2017 в 20:53

нормальная в целом семья, но вот только зачем они до сих пор девочку хотят ? для чего им девочка ? она явно не впишется в их семью

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
15 окт 2017 в 20:54

Военком щастлиф.

Фото пользователя
15 окт 2017 в 21:02

Хоть 1 ребятенок, хоть 7, главное что бы родители воспитали достойными людьми. А все остальное - квартира, количество (:D) - люди это взрослые, знали на что шли, шли видимо осознанно. Пусть живут как хотят.

ОТВЕТИТЬ
соня
15 окт 2017 в 21:12

Ну так материнский капитал положен, областной семейный капитал, значит как-то можно решить жилищный вопрос.
Счастья и здоровья семье!

ОТВЕТИТЬ
Горский
15 окт 2017 в 21:13

В этих домах однокомнатные по 27кв.м, за вычетом туалета и самодельной душевой выходит меньше трех метров на человека. Трехэтажные нары и проход между ними, обычная мебель не поместится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2017 в 21:13

Ну, лучше семь детей, чем семь котиков. Или неясыть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2017 в 21:14

они хоть осознают, что каждому ребенку нужна порция внимания и личное пространство??? ну и далее по списку, образование как минимум... или они просто хотят девочку???? мрак...

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2017 в 21:17

Мария и Сергей молодцы! Дети ухоженные, чистенькие, хорошо одеты, сытые, счастливые. Мария не читайте плохие комментарии, люди уже сейчас завидуют вам, потому что сами так не могут даже одного и то с трудом. Дети вырастут и будет вам всем счастье. Терпения вам и сил, с мужем повезло. Я восхищаюсь вами! И желаю доченьку конечно!

ОТВЕТИТЬ
007
15 окт 2017 в 21:21

Молодцы ))) смелые ! Некоторые одного то бояться родить , ипотеки, кредиты , машины .

ОТВЕТИТЬ
Всего хорошего!
15 окт 2017 в 21:23

У меня есть знакомый - десятый сын в семье. И ни одной дочки. Желаю героям статьи родить дочку!

15 окт 2017 в 21:24

Прекрасные дети! Наше общество сознательно натравливают на многодетных семей одиозные комментаторы НГС. Это походит на специальную политику разжигания злобы и ненависти нашего общества к традиционной семье с ее традиционными ценностями (любовь супругов, дети). Представляю поток негатива в комментариях...
Да, живут в однокомнатной квартире - это главная трудность, я полагаю. Но ребятишки здоровы, сыты, одеты-обуты - вполне прилично. Замечательные дети! И заметьте, гуляют бегают на свежем воздухе, а не сидят у телека/компа. Желаю родителям крепкого здоровья, благополучия и решения квартирного вопроса! Ну, и дочка вполне еще может получиться, родители-то молодые и здоровые

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2017 в 21:27

ну вот те, кто начинает до 18 рожать, так потом и продолжают. тем более теперь за это платят немало каждый раз - среднегодовая зп и сиди себе пухни дальше. и чего они прибедняются, уже не один мат.капитал, можно и в жилье вложить.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2017 в 21:30

Двое детей, большая современная квартира, отдых за границей - а жена постоянно говорит, как она устает...как тяжело воспитывать детей... как ей не хватает личного пространтсва...Женщины, скажите, как вы устаете вот этой маме.

ОТВЕТИТЬ
Babrak
15 окт 2017 в 21:31

"Температура инкубации влияет на пол: если яйцо хранилось при температуре от 31 до 32 °C, то выводятся самцы, если выше или ниже — то самки"
Может к людям тоже применить?

ОТВЕТИТЬ
Аргентум
15 окт 2017 в 21:37

Молодцы, дети это наше генетическое ядро, злые и наверняка бездетные или малодетные языки просто не понимают что СемьЯ это семеро таких как Я! Россия не Нигерия, земли, еды и работы всем хватит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2017 в 21:37

семья уважает фирму "адидас". а эта фирма могла бы помочь семье с жильем

ОТВЕТИТЬ
456
15 окт 2017 в 21:38

Прочитал статью. Стало жалко Женю.

ОТВЕТИТЬ
Аня
15 окт 2017 в 21:39

Им что ли не рассказали, как увеличить шансы родить девочку? Я стесняюсь здесь написать, но любой нормальный гинеколог может рассказать, или в интернете можно прочитать...

Я, просто я
15 окт 2017 в 21:40

Ничего не поняла: На фото 6 сыновей Марии, старший ушел на учебу. И правда, мальчиков 6. Но старшему сейчас 6лет (на фото-старше 6ти самый взрослый ребенок), а младшему полгода. Но на фото нет грудничка, все самостоятельные. Там соседский мальчик на фото попал, что ли?

ОТВЕТИТЬ

Да наоборот - нормалёк: чем больше детей - тем веселее! Это тебе не современные "цыпы", которые и на одного-то не тянут. А тут - сразу 7!

ОТВЕТИТЬ
ога
15 окт 2017 в 21:43

Таким семьям надо давать 5-комнатнуюу каартиру, кружки бесплатные и образование.

ОТВЕТИТЬ
Survivor
15 окт 2017 в 21:44

Аллергия... на контрацептивы ))))

Вячеслав
15 окт 2017 в 21:45

> не ваше дело
Вот когда вы их не сможете выучить и воспитать (а насчет проживания на улице 3-го интернационала -- тут и так всё понятно), тогда это будет наше дело. Начнете ныть, что вам пособия нужны, материнские капиталы и прочие ужасы социализмов и т. д. и т. п. Вырастите одного достойного гражданина своей страны -- уже всем легче будет, а то плодятся как будто в царской России -- вдруг хотя бы один "в люди выбьется". Пещерное мракобесие, капец.

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 окт 2017 в 21:46

Не понятно, почему они до сих пор живут в однокомнатной квартире? А как же материнский капитал? Можно ведь улучшить жилищные условия...

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2017 в 21:49

Зачем нищету плодить.

Мила
15 окт 2017 в 21:50

Самое главное-решить вопрос с жильем.И воспитают они хороших ребятишек.

15 окт 2017 в 21:54

Бедный кошак.

ОТВЕТИТЬ
Иван Иванович
15 окт 2017 в 21:54

Удивляют нытики - зачем? В прошлом веке многодетные семьи - было в порядке вещей. Младшие донашивали одежду старших, картошки садили по пол - гектара. Эта же семья ничего ни у кого не просит. Дети опрятно одеты и не видно, чтобы голодали. Растут вполне здоровыми детьми. Пусть рожают сколько хотят - если есть желание и возможности вырастить их. Счастья и радости им всем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2017 в 21:57

Знаю семью, где восемь дочерей и ни одного сына. Старшей 36, младшей 20. И внуков у них море, больше десятка наверно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2017 в 21:57

это просто офигенно.
молодцы родители.
не потому что нарожали, а потому что воспитывают.
и судя по всему абсолютно нормально.

но я бы конечно так не смог.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2017 в 21:58

еще попытки будут ?
заход на девочку номер восемь !
пуск !

Зачем плодить нищету со словами ЯЖЕМАТЬ?

Комар
15 окт 2017 в 22:02

Что-то мне подурнело как-то, мужик вообще в курсе, что средства предохранения в природе есть?

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
15 окт 2017 в 22:05

Расскажите ей про презервативы.

ОТВЕТИТЬ
Танечка
15 окт 2017 в 22:07

Собака то зачем? Да ещё овчарка, которой простор нужен. В однешке детям то тесно!!! Ещё хочется сказать :"Да удочерите вы уже девочку!!!" А то так без конца рожать можно

ОТВЕТИТЬ
Читатель
15 окт 2017 в 22:11

Зачем рожать? Чтобы, когда вы на пенсию пойдете, пенсию вам платили. Не будет работающих людей - не будет пенсий. Никакие НПФ не помогут, если некому будет платить налоги.

Радуйтесь, что есть дети. Не будет детей - не будет ваших пенсий.

авиатор
15 окт 2017 в 22:18

Мария и ее муж большие молодцы!...Дети все прилично одеты,я думаю накормлены и напоены,а самое главное не обделены родительской любовью,да и это видно по их лицам.А что касается жилья,то конечно это жесть,и здесь большой вопрос к нашему государству!

ОТВЕТИТЬ

Когда мальчишки вырастут, построят большой красивый дом, где всем места хватать будет....

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2017 в 22:27

мэр,дай дом

мальвина
15 окт 2017 в 22:30

Так много приходит на ум))), но не наше действительно дело. Подписи к фото не соответствуют действительности, там большой мальчик явно соседский, но видимо корреспондент уже не разобрался где-чей)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2017 в 22:30

Одумайтесь уже наконец, хватит плодить нищету!

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2017 в 22:33

Дети на фото все ухоженные и хорошо одетые. Родители вроде тоже. Не асоциальные никакие. Таким людям, я считаю, и должно государство помогать жильем и транспортом. Если они могут и хотят рожать детей, да и еще успешно с этим справляются, чего вы их осуждаете все? Молодцы они. Желаю им девочку, сил и здоровья на такую ораву.

ОТВЕТИТЬ
112
15 окт 2017 в 22:37

искреннее восхищение! и женщиной и ее мужем. Посмотрите, нормальная семья, сами решают свои проблемы (хотя после репортажа наверняка квартиру получат от властей, они такой пиар любят), дети одеты, ухожены, счастливы... что еще надо? побольше бы таких семей!

ОТВЕТИТЬ
читая_нгс
15 окт 2017 в 22:39

Раньше многодетным семьям хотя бы 3-хкомнатную квартиру давали. Явно в городе не так много семей с 7-мью пацанами. Власть, обрати внимание!

ОТВЕТИТЬ
Жаба
15 окт 2017 в 22:41

Муж конечно придумал овчарку подарить, слона бы еще подарил. Решил, видимо, что жене забот мало

ОТВЕТИТЬ
Анна
15 окт 2017 в 22:44

от статьи осталось только приятное впечатление, мальчишки одеты, обуты, не голодные. Вы - счастливая мама! А комментариям "нафига" - не судите, да не судимы будете! В России очень любят поучать и давать советы, там где не просят, побольше внимания обращайте на себя и свою жизнь и будьте доброжелательны!

ОТВЕТИТЬ
мамочка
15 окт 2017 в 22:46

смотрю на них, а дети настолько чистенькие,хорошо одетые, веселые.можно было уже к врачам сходить и высчитать,чем надеятся на авось.
у нас старшему 10, младшему 1 год.тоже хотели доченьку.ну не получилась,хватит,третьего НЕТ.испытывать судьбу,увольте.

Загрузка...