13 августа четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

111111
13 окт 2017 в 20:08

А давайте штрафовать тех, кто рисует подобное? Почему я должна жить среди чьих-то самовыражений? Мнесерая стена милее!!!
Потому что она НЕ НАВЯЗЫВАЕТ МНЕ ЧУЖИЕ МЫСЛИ!

111111
13 окт 2017 в 20:08

А давайте штрафовать тех, кто рисует подобное? Почему я должна жить среди чьих-то самовыражений? Мнесерая стена милее!!!
Потому что она НЕ НАВЯЗЫВАЕТ МНЕ ЧУЖИЕ МЫСЛИ!

13 окт 2017 в 20:11

Лишь бы депутатка до города не добралась!!! Не надо в городе вот этого вот всего!

Целый месяц рисовала - видимо с администрацией было согласовано. Тут на пл. Маркса за одну ночь граффити нарисовали - то-то шуму было. И в один день замазали. потому как не подмазали.

13 окт 2017 в 20:20

Нравится не все, но это - хорошая такая добрая работа. Спасибо! Все лучше чем было до этого.

13 окт 2017 в 20:21

Люди, чего вы так набросились? Неужели серые облезлые стены вам милее проработанного качественного рисунка?

Фото пользователя
13 окт 2017 в 20:22

Даже годы жизни ускорителей написали. Мемориальный комплекс )
Красиво, молодцы.

Фото пользователя
13 окт 2017 в 20:23

Я тоже в детстве слова на заборах рисовал. Но очень короткие и ёмкие.

iutiut
13 окт 2017 в 21:16

не понимаете вы ,
это нужная завлекуха для студентов , собственно они и изображены .
этот рисуночек - так ч\себе , но лучше чем просто стена .

13 окт 2017 в 21:56

у меня только один вопрос: почему все новые академовские графити такие бездарные ?

13 окт 2017 в 21:59

Вы знаете, а я таки поменял свое мнение. На Будкера на стеночке ИЯФа нарисовали такую картинку. И вот каждый раз проезжая мимо неё... а в принципе ничего. Забавно. Если в живую то не вызывает отторжения.

Фото пользователя
13 окт 2017 в 22:37

возле ияф то свинарник убрали?
а то что то понарисовали , леса стоят свинарник развели возле стены.
скорей бы уже дождем это псевдоискуство смыло

Фото пользователя
13 окт 2017 в 22:49

Художественная составляющая, конечно, на любителя. Если бы я умел рисовать, изобразил бы сцену из фильма "Терминатор" известную.

13 окт 2017 в 23:31

читаешь комментарии и на ум приходят заметки Чехова, когда был проездом в сибири. в чем то он был прав , впемя идет , а люди не меняются

Covfefe
14 окт 2017 в 01:03

Лучше бы нарисовали 50 тыщ в месяц.
Это ведь и есть то самое счастье для 86% жителей нашей страны.

gheaitt
14 окт 2017 в 10:20

Из этого граффити следует, что строить ускорители начали женщины.

Фото пользователя
14 окт 2017 в 11:45

Напоминает Ходжу Нассредина который любил преподносить подарки Правителям в виде вкусных блюд для того что бы иметь шанс получить от расчувственного Правителя награду золотом ... 👳
Художница думает что народу невидимы её намерения Прославиться тем же методом. А вдруг СОРАН и другие Мировые научные журналы и СМИ заметит и осыпет наградами...
А про то что она Индуцирует хулиганство в Новосибирске она думать не хочет. После неё трава не расти... ((

из Академа
14 окт 2017 в 14:10

ОМГ! Пожалуйста! Оставьте нам серые скучные нетронутые стены!

Неместный
14 окт 2017 в 17:01

Вот говорят, что за границей хорошо, улицы аккуратные, дома красивые, люди счастливые.
А как в своем же родном городе кто-то пытается сделать что-то подобное, да еще и за бесплатно, так сразу набрасываются с криками "зачем это нужно?"

Я эту логику не понимаю и, наверное, никогда не пойму.

15 окт 2017 в 00:53

Коллайдер и дети ? Два зомби с арбузами , и мясорубка без ножей . Каждый художник в душе Сальвадор Дали . Тупо , на стенах , рисуйте репродукции . И будет вам счастье и спасибо скажут . А за марание стен , получите комментарии

Печальная
15 окт 2017 в 10:25

Эх, сослать бы всех нытиков на какой-нибудь далёкий-предалёкий остров, а лучше в другое измерение. И пусть они там своим нытьём доводят друг друга до глубокой депрессии, а мы тут без них будем жить и радоваться.)

Павел
16 окт 2017 в 12:25

Кажется что-то такое было в старом фильме, КН-13 что-ли.

Павел
16 окт 2017 в 12:26

Вранье, что бы так радужно смотреть в будущее обязательно нужен горный аксакал.