24 сентября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
13 окт 2017 в 18:38

>>> «Их уже везут в следственный отдел допрашивать», — пояснили в ведомстве.

А коновалова не хотят туда свозить, уже ведь не первый и не второй случай?

ОТВЕТИТЬ
правдоруб
13 окт 2017 в 20:50

А не пора ли у Коновалова спросить? Сколько у него долгов по "чёрной зарплате"? и кто ответит на вопрос про "СО РАН" он или сын ?

Фото пользователя
13 окт 2017 в 21:04

Попробую прокомментировать ситуацию, так сказать, от первого лица.
До вчерашнего дня я был работником ПТК-30.
Почему - до вчерашнего? Потому, что вчера мы так же залазили на кран на Зорге. На уговаривания руководства слезть и приехать в офис, мы отвечали, что нам и здесь неплохо. Единственное, с чем мы согласились, так это с просьбой никуда не звонить и не светиться на кране (залезли в кабину, чтобы нас не было видно).
После 5-ти часов ожидания нам была переброшена половина зарплаты на карточку, а за остальной половиной мы поехали в офис, где были сразу уволены (а кто-бы сомневался?). Но, деньги нам были выплачены в полном объёме.
А по-поводу сегодняшней акции могу сказать, что намечалось залазить порядка 20-ти человек. Приехал младший Коновалов и пообещал, что в понедельник деньги будут выплачены. Часть людей, верящих в эти сказки, разъехалась по домам, а те, кто реально смотрит на вещи, полезли на кран.
Молодцы, ребята! Только так можно выбить деньги из этой конторы!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
13 окт 2017 в 20:25

Необходимо области и городу закупить несколько сотен кранов и установить их в специально отведенном для этого месте. Имеющихся кранов скоро не будет хватать.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2017 в 22:24

Предлагаю Локтю поставить кран на Оперном или в Первомайском сквере. Мест на 20.

13 окт 2017 в 18:38

Красавцы мужики! Реально могут остановить этот беспредел с зарплатами!!!! Охамели в край уже... кирпичи строят "бесплатными руками". Остановить им стройку, и пусть чешут голову....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2017 в 18:44

Я сочувствую людям. Они работали. А им...

13 окт 2017 в 22:31

вот она реальность нашего бизьнеса :)) налоги не плачу, зарплату неплачу- проедаю и прогуливаю активы как в последний день перед концом света!

13 окт 2017 в 23:01

подтверждаю! сидят и мерзнут! а власть бездействует! скорые приехали! ждут, когда отвалятся!

Фото пользователя
13 окт 2017 в 18:45

Повезли допрашивать,допрашивать надо тех,кто не платит зарплату людям вовремя Если на сегодняшний день,стрела крана- это "панацея" для выплаты долгов по зарплате,то в чем вина этих людей..

ОТВЕТИТЬ
лена
13 окт 2017 в 20:13

я не пойму, почему не платят? ну сделайте по закону: руководитель компании получает последний.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2017 в 21:35

Бизнес по-новосибирски)) Много еще интересно у нас таких отчаянных будет??

Просто Бонд
13 окт 2017 в 23:47

Наглядный пример , старший Кановалов передает дело своей жизни Кановалову младшему. Капец . А ведь когда то были лучшими.

Фото пользователя
13 окт 2017 в 18:23

За правое дело!

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2017 в 19:02

они выбивают свое честно заработоные ! время 19-03 сидят

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2017 в 19:53

"Строители космодрома «Восточный» снова объявили голодовку из-за невыплаты зарплаты с апреля"(с)

Где там наш "О, да" с рассказами о страшных 90-х...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2017 в 18:31

Как сказал во вчерашней статье )) Двадцать дольщиков заявились в офис к директору строительной компании((
Директор «ПТК-30» Антон Коновалов :" у нас возникают проблемы с вымогателями на башенных кранах, "
Сейчас и этих вымогателями объявят

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2017 в 18:33

Коновалов что на это скажет?

ОТВЕТИТЬ
Опаньки
13 окт 2017 в 18:40

Ладно строители на кран, а что делать например офиснику? Повиснуть на кондишине и включить горячий воздух?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2017 в 18:54

на всех кранов не хватит.
а перекрыть Трансиб- диверсантами назовут.
слава России!

вагиф
13 окт 2017 в 21:31

Парни до сих пор там. Денег никто не получал. Следственный комитет внизу-уговаривает спуститься и разойтись. Действий от Коновалова никаких.

Фото пользователя
13 окт 2017 в 22:08

Блин, сейчас позвонил охранникам - те говорят, что парни ещё на кране сидят. Непонятно, кому верить.
Но, в любом случае , молодцы ребята! Мы - с вами!

sdf1
13 окт 2017 в 19:13

Новый губер знает? Коновалов где, под домашним арестом?

ОТВЕТИТЬ
uyyr
13 окт 2017 в 21:04

дело в том что в демократическом государстве касса по зарплате в будке на кране находится , а вы не знали когда выбирали ?! все знают .

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2017 в 18:42

время 18-47 сидят до сих пор

анна
13 окт 2017 в 21:17

Следственный комитет врет-мужики до сих пор там-ночевать собираются-мерзнут. В том числе мой двоюродный брат.

ОТВЕТИТЬ
Антон
13 окт 2017 в 19:18

самое время для нового губернатора проявить себя. Если он не местный и принципиальный - вполне может.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2017 в 21:16

Только что созвонился с одним из тех, кто был на кране.
Всё в норме, деньги им выплатили.
Зачем возили в СК? Создаётся впечатление, что - для галочки. Вопросы - ниочём, никакой конкретики.

ОТВЕТИТЬ

А статью 125 ук "оставление в опасности" уже отменили? тут и люди на высоте, и без денег в Сибири нельзя оставаться, так как опасно, холодно и голодно. А у виновного, между тем, имеются все возможности предотвратить трагедию.

ОТВЕТИТЬ
ekaterina
13 окт 2017 в 22:51

мужчины до сих пор на кране и слазить не собираются ! никому и дела нет!

Фото пользователя
13 окт 2017 в 19:28

Пока кто-нибудь не навернётся, так и будут лазить.

ОТВЕТИТЬ
джон2
13 окт 2017 в 20:10

жуть, но кому интересно, почитайте про Великую американскую депрессию

Фото пользователя
14 окт 2017 в 09:03

Может у них там гнездо?)))

ОТВЕТИТЬ
карп
13 окт 2017 в 19:56

кран чинют, все впорядке, расходимся.

Загрузка...