17 мая понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

13 окт 2017 в 09:28

Я фигею. Люди, вы вообще что ли статью не читали, те, кто пишут, что никакой жалости к пострадавшей, ибо сама виновата, и даже из-за "социального неравенства"?
Она была ПАССАЖИРКОЙ в том Кадиллаке! А не водителем! И не факт еще даже, что водитель именно этой машины был виноват в ДТП, но даже если и он, то уж точно НЕ пассажир.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2017 в 09:28

Я фигею. Люди, вы вообще что ли статью не читали, те, кто пишут, что никакой жалости к пострадавшей, ибо сама виновата, и даже из-за "социального неравенства"?
Она была ПАССАЖИРКОЙ в том Кадиллаке! А не водителем! И не факт еще даже, что водитель именно этой машины был виноват в ДТП, но даже если и он, то уж точно НЕ пассажир.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2017 в 09:30

А это не тот Кадиллак, что на той неделе на газоне на Карла Маркса Парковался?

13 окт 2017 в 09:42

Во всем виноват ВАЗ-2104)

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2017 в 09:53

у меня такое ощущение, что это пешеходный тротуар вдоль красного проспекта...

дедко Влас
13 окт 2017 в 09:54

Причина - несоблюдение скоростного режима в городе. Все просто. Пока у нас штрафы будут смешные за нарушение ПДД и куча возможностей "отмазаться" от них, а также привилегии блатным и депутатам - все так и будет.
Такие повреждения возможны на скоростях от 100 км/ч, чтобы тяжеленный кадиллак так "летал" по бордюрам. Вот и ответ на все вопросы.
Надо вводить систему штрафов как в Германии. И убрать возможность - отмазаться. Выплата штрафа - неминуемо для всех сословий, от дворника до депутата и прокурора. И все будет хорошо сразу.

13 окт 2017 в 10:26

Кадиллак явно был уверен что его пропустят

Фото пользователя
13 окт 2017 в 12:03

Скорей всего водитель-таксист фольксвагена поло просто уснул за рулём. Впрочем, нельзя винить человека за то, что он устал на работе.

ОТВЕТИТЬ
Парниша С Центра
13 окт 2017 в 12:48

Путин опять виноват походу )

ОТВЕТИТЬ