1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

12 окт 2017 в 22:04

отправить их в Маслянино тренироваться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2017 в 22:05

отлично...

Свистун-с-приплясом
12 окт 2017 в 22:06

И снова не-омский не-газмяс, как всегда, продул

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2017 в 22:09

У мя чот после обеда настроения ноль было, ам к ночи чот - ищо хужее стало так чта..я даж язвить небуду, сил нет напишу ток одну строчку из давнишнего хита " а мы сидим в Пежо-пежо-пежо" фк Сибирь тож нерадует. Небуду я материцца, язвить и угорать - я сдулась - ето - конец

ОТВЕТИТЬ
Viktor
12 окт 2017 в 22:10

Если проиграли уже "Адмиралу" - в КХЛ делать нечего. Защита никакая, передачи в никуда, личного мастерства нет. Короче - "лебедь, щука, рак".

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2017 в 22:11

Техника Салака странный предмет,то она есть,то ее нет.

седьмой
12 окт 2017 в 22:12

Надо же, сразу куча комментариев и все хейтерские. Люди, не нравится вам хоккей и "Сибирь", ну и не ходите сюда, не читайте. Спокойно сходите в чулан и слейте свою желчь в банку.

ОТВЕТИТЬ
Иван Иванович
12 окт 2017 в 22:14

Зачем писать о такой команде. Позорище Новосибирска.

Алекс 54
12 окт 2017 в 22:16

Ну если одна команда ставит рекорд по беспроигрышным играм, то какая то другая должна же сделать рекорд по максимально проигранным играм. Сибирь молодец! 🤣

Меня больше всего впечатлило как Овечкин нам покер оформлил..

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
12 окт 2017 в 22:25

"Не читал, но осуждаю" Какая же должна быть скучная и убогая личная жизнь у человека, чтобы он стал "болельщиком")) Когда нет эмоций в собственной жизни, приходится импортировать чужие? Что вы чувствуете, господа, когда выпучив глаза и брызгая слюной, орете "шайбу, шайбу"?))

ОТВЕТИТЬ
йцукен
12 окт 2017 в 22:34

Ещё весной говорил бычвшему инженеру, что исчерпали себя беларусские тренеры на сибирской земле - не внял. Стаин-Скабелка-Зубов - даже боюсь написать дальше.Все хуже и хуже. Надо иностранца брать, причём вместо инженера тоже, какой то он нерешительный в последние 4 года. Ну Сашу вратаря куда-н отправить, а то слишком хорошие условия у него у нас, такие нигде в мире не предложат ему, но контракт это не позволяет сделать. Время ещё есть всё исправть, но очень мало.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2017 в 22:45

Интересно, как будет относиться к Сибири, да и к другим новосибирским командам и.о.губернатора. Вологду-Чевакату он особо не жаловал, хотя в Вологде была всего одна профессиональная команда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2017 в 22:48

У нас все умеют лечить лучше врачей, учить лучше учителей и играть в хоккей и футбол лучше самих спортсменов. На деле же многие умеют "знатно" изливать свою желчь в комментариях на интернет-сайтах.

ОТВЕТИТЬ
карп
12 окт 2017 в 22:58

расстроен, тяжело катались, пас вникуда, рисунка игры нет. А вот мэр Локоть среди нас сидел!!! оч.приятно.

Дядя
12 окт 2017 в 23:08

Сегодня это был не хоккей - танцы на льду!

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2017 в 23:12

Врио присутствовал на матче?

Дацарил Неустрашимый
12 окт 2017 в 23:14

Игру смотрел. Не понравилось: атаки организованы плохо, реальные моменты реализованы не были. Ещё не понял, что это сегодня нашло на Энлунда, что он столько удалялся? Но я считаю, что плохой матч - это не повод оскорблять команду и её болельщиков.

12 окт 2017 в 23:30

Верните деньги за билеты

вася
12 окт 2017 в 23:31

Вот мне думается что команда тренера сливает !!!

Фото пользователя
12 окт 2017 в 23:38

Схватки - это на татами. А тут просто вата за бюджетные деньги...

12 окт 2017 в 23:47

Переодевания не помогли? Проиграли! Молодцы игроки «Адмирала»! Надрали зад, да и еще в гостях! Разгонять уже пора этих трутней паразитирующих на бюджете области!

13 окт 2017 в 00:09

Судя по новостям НГС ,,Сибирь'' вообще не выигрывает.

13 окт 2017 в 02:43

Дожились. А Новокузнецк-то прёт. А девочки?

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2017 в 02:58

Мочить всех на Востоке. Если нет- тренера на мыло!

Построят новый стадион, вот тогда ХК «Сибирь» всех победит.

Не фанат
13 окт 2017 в 04:26

Когда на заводе в силу причин или обстоятельств происходит невыполнение плана, то за этим следует лишение премий. Когда дармоеды уже который раз подряд проигрывают, то должны последовать какие-то санкции.

13 окт 2017 в 04:53

Я не знаю,что делать? Ломать игру. драть вязать,клинч. Так не побеждают.

Алексей
13 окт 2017 в 06:08

Позорище такое смотреть. Бездарная игра и наплевательское отношение к болельщикам. Да еще и за такие деньги.

13 окт 2017 в 07:07

В репортаже на ОТС удивительно "обнадеживающе" высказался комментатор сразу после финальной сирены: "Ничего страшного, это только начало". Чёрный юмор, однако?

Бармалей
13 окт 2017 в 07:31

"Сибирь" надо реорганизовать, сколько можно смотреть на этот позор...?

Фото пользователя
13 окт 2017 в 07:43

...лучше промолчать...

Лось сохатый
13 окт 2017 в 08:36

Как сказал выше "Вася" - думается, что команда тренера сливает. Мне тоже это показалось. Медленная, невзрачная игра, а главное, Вы видели, уважаемые болельщики, лица наших хокков после того как прозвучала сирена. Вообще никакого разочарования. Может ГТ пора что-то предпринять, или сразу на выход.

Фото пользователя
13 окт 2017 в 08:59

Как то совсем грустно становится...Команда явно попала в игровой спад. Но так проигрывать в матчах с прямыми конкурентами, да еще и в домашнем матче нельзя. Салака на лавку. Настало время Красикова. Энлунд уже не тот, что раньше. Санников тоже не узнаваем. Может проблема в тренере? Да гдеж с нашим бюджетом взять хорошего?Вопросов много и ответы на многие даст матч с Кунь-Лунем. Если не выигрываем, можно забыть про ПО...

13 окт 2017 в 09:00

Отличная новость ! Чем больше игр проиграем- тем быстрее вылетим в ВХЛ, а там то команда отлично играть будет- ВСЕХ ПОРВЕМ!

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
13 окт 2017 в 09:12

Еще перед игрой , сидел на трибуне смотрел их разминку и подумал ...пора Салаку отдохнуть с месяц ....- оказался прав.

Наталья
13 окт 2017 в 09:26

"Сибирь" дождется, что перестанут ходить на их игры, ездили вчера, как черепахи, если еще и китайцам проиграют...

Фото пользователя
13 окт 2017 в 10:46

Я же говорил. Но самое страшное, что эту псевдокоманду содержит бюджет города...

13 окт 2017 в 11:22

«Сибирь» уступила в третий раз кряду. А между тем:

За последние три года субсидирование из бюджета Новосибирской области хоккейного клуба «Сибирь» увеличилось в два раза, следует из ответа департамента физической культуры и спорта на запрос общественника Евгения Митрофанова. По данным департамента, в 2014-2015 годах хоккейный клуб получил по 140 млн руб., в 2016-м — 295 млн руб., а в 2017-м — 300 млн руб. Учредителями хоккейного клуба являются региональное правительство и угольная компания «Сибантрацит». Основная часть финансирования клуба — средства спонсоров.

P.S. На ум приходит аналогия с нынешним врио губернатора НСО, который будучи мэром Вологды принял решение о прекращение бюджетного финансирования женской баскетбольной команды "Вологда-Чеваката". В результате эта команда сейчас выступает не в первой (Премьер-лига), а в третьей по силе лиге (Суперлига - 2-й дивизион).

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2017 в 12:23

Ничего удивительного, если где то написано что хоккейная команда проиграла, сразу в голову приходит команда Сибирь, где нибудь на Западе такие "играки" и тренера ушли бы давно от такого позора из хоккея, но только не наши, они будут до конца "кушать" бюджетные деньги пока их не выгонят.

Фото пользователя
13 окт 2017 в 16:01

А впереди матчи ещё тяжелее: Лада, Югра, Динамо Рига...

13 окт 2017 в 16:31

....все сказал тренер. ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!

14 окт 2017 в 03:20

"Такой хоккей нам не нужен" .Позор каманде,а как хочется верить в слова "слався Сибирь,мы гордимся тобой".

Чародей
14 окт 2017 в 08:19

Ничего удивительного нет в том, что команда проигрывает. Играют ребята так, как могут, и лучше они не сыграют(не позволяет состав). Чтобы претендовать на более высокие места, нужны ещё как минимум игрока 3-4 уровня Салака.

не хоккеист, лыжник
14 окт 2017 в 11:23

Срочно переносите свой стадион! Там проклятое место! Ха-ха-ха :)))

Загрузка...