25 ноября среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Фото пользователя
12 окт 2017 в 20:47

Угу, всегда все у них хорошо, у руководства ООО с уставным капиталом 10000 рублей. Случись что, уровень ответственности таких 10000 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2017 в 20:47

Угу, всегда все у них хорошо, у руководства ООО с уставным капиталом 10000 рублей. Случись что, уровень ответственности таких 10000 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2017 в 20:49

а помнишь, как всё начиналось, как было впервые и вот..
вот! помню! 2 года назад, бурное обсуждение начала этой стройки. https://realty.ngs.ru/articles/2249133/
какие были первые сроки сдачи? кажется... конец 2016 года.

ОТВЕТИТЬ
Максим Н
12 окт 2017 в 20:58

Не надо бы дольщикам чересчур раскачивать лодку. Если ПТК обанкротится, то может это и справедливо будет, но люди тогда вряд ли получат квартиры в ближайшие пять-семь лет.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
12 окт 2017 в 20:59

Сильно тяжелый день видимо был у Антона Владимировича, с учетом того, что у него еще и с коммуникациями проблемы. Удар прям взял на себя! :)

12 окт 2017 в 21:07

"ваш выбор" - на двух последних домах с лета никакой работы не видно

Слава
12 окт 2017 в 21:23

Компании точно конец. Об этом известно давно!

12 окт 2017 в 21:32

сын Стоймастера чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Белка
12 окт 2017 в 21:35

Разве для грамотного руководителя выплатить зарплату это проблема?
Я бы задумалась....

12 окт 2017 в 21:41

вымогатели зарплат ))) проще не платить

Фото пользователя
12 окт 2017 в 21:46

Не покупайте дешево - ваши деньги сразу уходят кредиторам. А с директора много не возьмешь.

Да ничего не возьмешь: в крайнем случае присядет на пару лет, но вы то все равно и без денег и без жилья останетесь.

Оки
12 окт 2017 в 21:53

Про «Ваш выбор» вообще забыли!
Скоро будет год, как на стройке не ведутся работы!

не верю
12 окт 2017 в 21:55

Знаком лично с Антоном Коноваловым, не верю, ни одному его слову.

ОТВЕТИТЬ
ПТК 30
12 окт 2017 в 22:00

Это, что получается, те, кто пытается получитьсвое заработанное, которое не выдпется месяцами уже называют вымогателями?

ОТВЕТИТЬ
джон2
12 окт 2017 в 22:01

ну хотели же возле метро, но очень дешево, ну получите

12 окт 2017 в 22:19

вот так же и Аксенов нам, дольщикам Неоград-Инвеста рассказывал, что привез чемодан денег и инвесторов на площадку, а потом попытался слить неограл на подставных собственников

Этимолог
12 окт 2017 в 22:28

А господин Коновалов не хочет рассказать про все брошенные объекты птк-30? Лучше у сторожей поспрошать они точно скажут что к чему...

ОТВЕТИТЬ
Маша
12 окт 2017 в 22:29

Первый дом в Деловом квартале должны были сдать к концу 17-го. Только еще стеклить собираются??? А инженерные коммуникации когда?

Фото пользователя
12 окт 2017 в 23:32

Ай ай ай... Бедолага директор ! Его просто окружают и осаждают непорядочные люди !
Крановщики вымогают зарплату... Дольщики вымогают квартиры... Поставщики стройматериалов вымогают за поставленные стройматериалы... Водители спецтехники вымогают за оказанные услуги по перевозке грузов на стройплощадки...
Ужас ! Как жить то дальше ?
А может быть , нужно просто перестать играть в пирамиды и деньги, полученные от дольщиков на конкретный обьект, тратить на строительство этого конкретного обьекта? А не закрывать этими деньгами дыры на прошлые несданные дома. А ?

ОТВЕТИТЬ
Евгений888
13 окт 2017 в 06:15

После слов " ...проблемы с вымогателями на кранах" становится понятно насколько в компании всё хорошо, более того какое отношение этого "директора" к людям (просто рабочим и просто дольщикам). На фото у него взгляд пустой, безразличный, бессовестный. Верить таким не стоит - требуйте неустойку и банкротство - иначе поздно будет.

Фото пользователя
13 окт 2017 в 06:36

из мэрии пришел ответ о банкротстве СУ-9, дом на Есенина 67 тоже заморозят

Вольный Плиточник
13 окт 2017 в 07:14

Дааа, Ходжа Насреддин сказал бы, что его лицо не отмечено печатью добродетели.

лшгрп
13 окт 2017 в 08:20

Можно продать часы и выплатить зп за пару месяцев

ОТВЕТИТЬ
огого
13 окт 2017 в 08:52

"Да, у нас возникают проблемы с вымогателями на башенных кранах, но мы выплачиваем им зарплату. Выплатили за сентябрь и август"
Ничего себе, вот это достижение, - работодатель ВЫПЛАТИЛ зарплату! На доску почета его!

Jane
13 окт 2017 в 09:08

Работаю в ПТК-30. Мне не выплатили еще за июнь белую зарплату!!! Хватит врать!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2017 в 11:53

Вот такой молодой и грамотный директор, а того не знает, что за вымогательство по закону и привлечь можно! А привлеките рабочих стройки! По статье за вымогательство! Зачем тогда им деньги возите? Там, на стройке, куча полиционеров была, что вымогателей не схватили в момент передачи чумоданчика с миллионами копеек? Не стыдно Вам работяг порочить? То есть тот полтинник, который с утра кинули, это и есть достойный заработок высокопрофессионального крановщика с декабря по август? Ого, почти пятерка в месяц! А пашут строители с ранней зари до поздней ночи честно и добросовестно, стоят очень хорошо, любо дорого смотреть. Сидела на лоджии и смотрела, душа радовалась, что хоть такой театр забесплатно показывают. А теперь тишина.
Власти, а не пора бы вмешаться!

Домовитый
13 окт 2017 в 11:57

По сути, сейчас почти все задерживают, время не простое. У меня дочь работает в жилфонде и говорит, что обмелчал клиент, тяжело все у строителей. А этим просто не повезло скорее всего, вон мы у Ясного берега купили квартиру, казалось бы. Говорят, что на два месяца, а по факту летом отдадут только учитывая объем работ. И никто ж не орет на каждом углу. Просто эти кому-то насолили и их козлами отпущения сделали.

Мясоруб
13 окт 2017 в 12:24

Врёт Господин Коновалов, причём нагло врёт!!! Товарищи дольщики - забирайте срочно свои денежки!!!!

ОТВЕТИТЬ
Hochun
13 окт 2017 в 12:36

Вот все тут собрались знатоки все про всех знают) так и хочется спросить неужели в самом деле у нас появилось столько экстрасенсов и все что показывают по НТВ и РЕН-ТВ может тоже правда?! Они же тоже ВСЕ знают) Давайте головы включат уже, ну врятли Коновалов сам себе враг, его же потом съедят. Успокоимся и подождем, посмотрим как что будет дальше.

ОТВЕТИТЬ
Работяга
13 окт 2017 в 14:39

А кто работать будет?Всех кто залезал уволили , это много народа.Новые не пойдут зная репутацию фирмы.Остаются гастарбайтеры, сами понимаете какое качество.

ОТВЕТИТЬ