1 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

Зоя
12 окт 2017 в 17:23

Вот молодец. Все поспел за 4 дня. От жизнь попрет с таким то Губернатором)))))
Слишком много уж его на НГСе и во всех сми стало.
Надеемся оправдает свое назначение. Вроде не плох.

Зоя
12 окт 2017 в 17:23

Вот молодец. Все поспел за 4 дня. От жизнь попрет с таким то Губернатором)))))
Слишком много уж его на НГСе и во всех сми стало.
Надеемся оправдает свое назначение. Вроде не плох.

Местный житель
12 окт 2017 в 17:26

Дерево посадил, теперь надо дом построить

кнаке
12 окт 2017 в 17:26

Можно так в городе субботники было устраивать, привозить из питомника деревья и лопаты, люди возьмутся и засадят пустыри, к примеру, а Вы посодействуете, чтобы там свечек не понастроили

Прошаренный
12 окт 2017 в 17:26

Чет не увидел за делом Локтя. А так молодцы и Городецкий молодец что побывал на мероприятии.

Искитим
12 окт 2017 в 17:27

Ну что сказать, хорошо, что с лопатой знаком и не стал в кабинете отсиживаться. Думаю, так и дальше у него пойдет все бодро. Это я про губернатора, конечно. А вот от меня уже ничего хорошего не жду. Как то у него все несерьезно.

Фото пользователя
12 окт 2017 в 17:27

Траву надо сажать..Городецкий нагородил.

12 окт 2017 в 17:27

В трёх метрах от трамвайных путей! Это нормально?

Алевтина Ивановна
12 окт 2017 в 17:28

Что за ажиотаж такой не здоровый? ВФГ по привычке на работу поди пришел)
Интерестно кто больше елок посадил? Или они так Локтя подержать, а то на пикабу писали что Локоть только при помощи четверых помощников только посадить может)

Ночной кот
12 окт 2017 в 17:28

Это Травников деревья сажал? Ну вот, а вы говорили, что он с местными не сладит. Уже совсем свой стал!

12 окт 2017 в 17:28

"высказать слова благодарности тем, кто неустанно прикладывает усилия для того, чтобы область расцветала"(с) --- это о ком? Или о какой области точнее?

биоэнергетик
12 окт 2017 в 17:29

вот и посмотрим какие деревья лучше приживутся у кого рука легкая)

12 окт 2017 в 17:30

Ёлки-то как посадили? Они ж как памятник...

12 окт 2017 в 17:30

Молодец что не засел в правительстве долго разбираясь в делах. Быстро осваивается и область еще собрался объехать.☻

12 окт 2017 в 17:32

Прошел 7-ой день... Гостиницу "Турист" на Маркса снесли...

Deka
12 окт 2017 в 17:32

близко посадили, когда разрастутся трамваи задевать будут

12 окт 2017 в 17:34

Тут кто то спрашивал про посадки.
Да вот же они. Всех посадили.

123
12 окт 2017 в 17:36

Это плохая реклама - что-то делать вместе с Городецким. Новосибирцы не оценят.

Честный
12 окт 2017 в 17:39

Осталось только утренник в детском саду открыть на камеру

12 окт 2017 в 17:39

А что ели крохотные такие? Взрослые саженцы нужно брать. Эти еще лет 10 будут разрастаться.

Фото пользователя
12 окт 2017 в 17:40

Где финальное красивое фото результата посадки елочек?
Неужели так свинорой и оставили с раскиданной землей?

Фото пользователя
12 окт 2017 в 17:42

Надо было сначала прилюдно накормить вкусным обедом.

Скален имперский
12 окт 2017 в 17:42

Повезло что новый губернатор не москвич.
Москвич с лопатой это страшное событие. Парк Зарядье яркий тому пример.

ooiug
12 окт 2017 в 17:43

ну вот , а говорили толку нет от мэров ! пусть сколько снесли деревьев за 30 лет - восстанавливают лично по городу сажают заново !

ненейка
12 окт 2017 в 17:45

Молодцы, на троих сообразили, желаю, чтобы ели прижились, новый ВРио тоже прижился у нас и оказался эффективным руководителем.

12 окт 2017 в 17:46

показуха только. иди сноси гостинницу, строй мост

Гликерия
12 окт 2017 в 17:47

Для пущего блага могли бы вместе отслужить молебен в церкви. Например, Святому Николаю, поскольку город был когда-то назван в его честь. А также испросить благословения у владыки. Таким образом акция имела бы и духовно-воспитательную направленность.

Вообще, ко всем губернаторам хорошо бы приставить по личному духовнику, что способствовало бы духовному подъему и успеху в делах. Помощь Господа Иисуса в любом начинании - лучшая опора.

Фото пользователя
12 окт 2017 в 17:51

А что там за железная дорога на заднем плане? Откуда?

кик
12 окт 2017 в 17:52

Может врио думает, что в Череповец приехал?

И такое бывает
12 окт 2017 в 17:52

Кто-же садит деревья так близко к трамвайным линиям. Снег будет зимой задерживаться после вьюги. И видимость приближающегося трамвая резко ограничена. Там тропинка на тропинке. Ели разрастутся - задевать трамваи будут.

Фото пользователя
12 окт 2017 в 17:52

а можно Губер будет улучшать жизнь людей региона, а не росточки сажать?

Ирина
12 окт 2017 в 17:53

У нас тут в пяти метрах от трамвайных путей шикарная аллея! С лавочками,цветами летом. И даже зимой всегда чищенная! А вот с другой стороны трамвайки были старые тополя. Их срубили. И сейчас на их место посадили хвойные! Прекраснр! И зелень и пуха тополинного не будет!

Фото пользователя
12 окт 2017 в 17:55

надо было большие ели садить уже,эти на новый год выдернут ...

Фото пользователя
12 окт 2017 в 17:56

А что их так часто посадили, впритык, они же мешать друг другу будут.

Ирина
12 окт 2017 в 17:57

Ребят! А все кто живет по вертковской рады. Посадкам! С другой стороны трамвайной линии шикарная аллея! С лавочками сцена есть. И бабушкам посидеть и с детишками погулять
А вот сейчас ели посадили! На другую сторону линии.
На место старых полусгнивших тополей!!!!
Хорошая у нас аллея. Приезжайте посмотрите!

12 окт 2017 в 17:57

скоро дом построит. и сына родит -сибиряка!
укореняется наш вологодский-то.
прямо масло - на сердце!

Фото пользователя
12 окт 2017 в 18:01

Доброе дело в "дурной" компании.. Гни свою линию!

12 окт 2017 в 18:01

Наши люди в перчатках не работают!!!!Может у него лопата грязная была?Или рученьки боялся запачкать?Берегут его наши аксакалы!Сами без перчаток пашут!

Фото пользователя
12 окт 2017 в 18:06

а по-моему это пыль в глаза по отработанной пиар-технологии. толку от этого никакого

Фото пользователя
12 окт 2017 в 18:16

Бывший губернатор ни с проста трётся возле настоящего с лопатой ,видимо в надежде на какое-нибудь мааленькое кресло в обладминистрации....

лёва задов
12 окт 2017 в 18:21

Уже противно. Не с того начинает ВРИО.

И такое бывает
12 окт 2017 в 18:21

Судя по выступлениям на каналах ТВ (Россия-1, Россия 24 и т.д.) ВРИО губернатора в кабинетах сидеть не собирается. Обещаний громких не дает (финансирование, наверно, не позволяет), держится уверенно и с достоинством. Богатством не кичится. Но деньги умеет считать и не раскидывать по сторонам. Губы крепко сжаты - видно крепкий, с характером мужик. Такой может настоять на своем и не идти на поводу у каждого. Одним словом - крепкий хозяйственник, который будет спрашивать за правильное вложение средств. Так что - поживем - увидим.

12 окт 2017 в 18:24

Как не хочется из власти уходить, ох как не хочется.

Фото пользователя
12 окт 2017 в 18:29

Врио губернатора, надо сажать не ёлки, а проворовавшихся чиновников. Его ВВП для чего к нам прислал?

лена
12 окт 2017 в 18:32

уберите городецкого. надоел. не хотелось бы чтобы он был с новым губернатором и советы давал.

Babrak
12 окт 2017 в 18:33

А у горзеленхоза разрешение согласовали? А у местных жителей спросили? А то может недовольные будут.

Фото пользователя
12 окт 2017 в 18:37

Когда губернатор реально будет работать? Может хватит показных мероприятий? По результатам люди судят дела.

12 окт 2017 в 18:39

Внезапно вопрос возник в связи с такой новостью: в своем дворе чтобы посадить такую ель - ее можно где взять бесплатно?

Артем
12 окт 2017 в 18:42

Чего их садить? Сами вырастут...

Swift
12 окт 2017 в 18:47

А тем временем ХОЗУ НСО спешно заказывает для обладминистрации опять кучу полиграфического барахла на полмиллиона рублей. Ну ладно грамоты и благодарственные письма с голографическими рисунками, ну ладно папки с "вырубкой", конечно вещь необходимая. Но еще опять!!! папки из натуральной кожи 10 шт и удостоверения с обложкой из натуральной кожи 100 шт!!! и действительно, как же без этого работать?...
лучше б эти деньги бедной 4 гимназии отдали, а то там вынуждены бедных родителей обирать...

С той стороны
12 окт 2017 в 18:53

почему врио называют новым губернатором ?