15 августа суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

12 окт 2017 в 16:37

Лучше вы выпустили купюру 99 рублей, а то каждый второй ценник на 99 заказнчивается.

Фото пользователя
12 окт 2017 в 16:38

напоминает фантики 90-х.
так и хочется сказать здравствуй деноминация и гиперинфляция

Чиновник Мэрии
12 окт 2017 в 16:38

Ну здравствую новая инфляция

Фото пользователя
12 окт 2017 в 16:39

А версию для печати уже на сайте выложили?

Фото пользователя
12 окт 2017 в 16:43

какие-то грибные деньги получились, кислотный дизайн

12 окт 2017 в 16:43

уродливый шрифт, убогое оформление и цвет

Survivor
12 окт 2017 в 16:44

Выпустите банкноты в 30 000 (а лучше в 50 000) а то у 5 000 объем большой иногда получается ))))

kiwiman
12 окт 2017 в 16:46

Любит наш ЦБ зелёноголубую гамму цветов: зелёные 10, 200 и 1000. Голубые 50 и 2000. При этом купюр красно-розово-бордовой гаммы цветов нет совсем.

Лира
12 окт 2017 в 16:48

Глава Банка России Эльвира Набиуллина заявила, что использование купюр номиналом 100 и 1000 руб. будет постепенно сокращаться, сообщает «РИА Новости».

Теперь сигареты будут стоить не 100, а 200руб. А зарплата как была 20, так и будет 20!

Умникам предлагающим бросить курить - не говорите, что мне делать и я промолчу!

grzegorz brzęczyszczykiewicz
12 окт 2017 в 16:54

а нафига так дизайн менять было? из серии выбиваются. или в будущем остальные банкноты тоже будут такого дизайна?

12 окт 2017 в 16:55

Космодром "Востчный"? Который строили "под личным контролем Президента" люди в полурабском состоянии не могущие добиться зарплат? Между тем Илон Маск совершил очередной успешный запуск и возвращение SpaceX. Орбитальная группировка РФ была в 2016 --- 132 спутника. Китая --- 192. США --- 593. Специалисты говорят что скоро того..На марках будем великой космической державой. Ну на денюжках вот еще.

И такое бывает
12 окт 2017 в 16:56

Такое ощущение, что один ЦБ радуется выпуску очередных фантиков. Набиуллина своей политикой по сдерживанию инфляции поставила всю Россию на колени. Главное в политике ЦБ - не давать денег. Никому. Никакого экономического развития. Сезонное снижение цен на овощи и фрукты - считает, чуть ли заслугами ЦБ. Интересно - что ЦБ будет говорить зимой и весной, когда цены на эти продукты повысятся в несколько раз? Банки, работу которых должен контролировать ЦБ - издеваются над населением. Сбербанк, например, дает деньги в кредит под 16-21% (по вкладам дает 5%). Почему-бы населению не давать кредиты под 8-10%? ЦБ - молчит, он считает, что это ни его проблемы.

Фото пользователя
12 окт 2017 в 16:59

Советские были красивее)
И по-дороже по тем временам))

Vfn
12 окт 2017 в 17:00

Ух какие цветастые! Как-то больше на ЕВРО походят... или на теньге...

И такое бывает
12 окт 2017 в 17:06

Такое ощущение, что этим "фантикам" радуется только ЦБ. Лучше-бы Набиуллина выполняла свои прямые обязанности - следила за работой банков. Так - Сбербанк дает кредиты населению под 16-21%. Берет деньги у населения под 5%. Почему-бы не давать населению деньги под 8-10%. Или это не проблемы ЦБ, а проблемы населения?

мухаха
12 окт 2017 в 17:07

Ну скоро очередная денежная реформа, как всегда в России - каждые 20-30 лет ))))))))))))))))))))))))))))

цнтробанк
12 окт 2017 в 17:32

Скоро ждем по 20 тысяч одной бумажкой с Путиным.

люси
12 окт 2017 в 17:41

ну к концу году увидим их😊

моля
12 окт 2017 в 17:45

И я там была мед, пиво не пила ,а по руинам ходила это я про Херсонес Таврический, правда там красиво

Михаил
12 окт 2017 в 17:58

На оборотной стороне 200 рублевой купюры наглядно изображено состояние многих домов в городах , так сказать аварийного жилья в нашей стране

Михаил
12 окт 2017 в 18:01

Херсонес на денежных купюрах - это как то даже символично. Зарплату будем в херсонесах получать с банкоматов.

12 окт 2017 в 18:19

О! Как раз сегодня в инете прочёл.

"Коллекторша звонит мужику: "Кредит думаете возвращать? Тут за вами числится ... рублей ... копеек и долг растет".

ОН отвечает: "Ищу купюры, нигде найти не могу".
Она: "Как не можете, вы не работаете? "
- Да не в этом дело. В кредитном договоре написано рубли Российской Федерации, а их нигде нет и никто не видел никогда. Флага нет, нет герба нет, надписи что это рубль РФ нет. Ничего нет. А где я вам возьму рубли Российской Федерации если их нет, а гуляют какие-то билеты какого-то Банка России, и на них ни слова про РФ или про казначейский билет РФ?
А теперь еще выяснилось что и РФ тоже нет...
Я строго по международным договорам живу, что написано в договоре так и понимаю..."
======
Ну и далее по тексту, кому интересно, найдёт.

цбподумай
12 окт 2017 в 18:49

даешь 299 и 2990, а то цены везде такие

Вася
12 окт 2017 в 18:50

Нормально! Еще нужно выпустить 300 и 3000 рублей.
Чтобы с 500 и 5000 сдача была удобная.

Фото пользователя
12 окт 2017 в 19:29

Печальная новость. Лучше бы 1, 3, 5, 10, 25 бумажный рубль и копейки выпустил. Ну вы поняли мысль.

Мёд
12 окт 2017 в 19:29

Впервые герб РФ разместили, а не временного правительства!

знаток
12 окт 2017 в 20:32

сначала обесценили рупь в два раза, теперь расскручивают инфляцию, печатая безумные нули на купюрах, сл шаг будет "возврат к твердой копейке"...
90е нервно курят

Фото пользователя
12 окт 2017 в 21:17

Вот на фига на деньгах такие памятники печатать, как кораблям потопленным? Чтобы наш деревянный нырнул на дно и больше на поверхности не отсвечивал?

12 окт 2017 в 22:59

Яркие, аж глаза слепят

Миша Яковлев
12 окт 2017 в 23:03

Странно, сто нигде не отображен знак россиского рабля "₽". А то официально вроде признали, а не используют. €, $ же используются на своих денежках. хотя куда нам, там же "загнивающая" европа.

абрам йцуберг
12 окт 2017 в 23:04

разве это деньги?

знаток
12 окт 2017 в 23:05

не моё, 200р = груз 200...
улыбнуло..

13 окт 2017 в 09:19

Почему не в обычном и привычном стиле, а как юбилейка?

13 окт 2017 в 09:25

ИНФЛЯЦИЯ, это хорошо. Хоть заживем по человечиски

13 окт 2017 в 10:03

нужно копейку возвращать и делать её весомой по покупательской способности, а власти номинал увеличивают. скоро инфляция будет галопом скакать и доллар полезет вверх и никакая война в сирии от этого роста не спасёт

Дмитрий
13 окт 2017 в 20:07

Кто то в монополию переиграл ))) на евро сто процентов похожи...

19 дек 2017 в 23:32

Ну, значит, скоро можно будет расплатиться пачкой отечественных гринбэков ;)