23 января суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (298)

Гликерия
12 окт 2017 в 13:47

Хорошо бы освятить новое здание и испросить благословения Господа для руководства. А еще лучше - предусмотреть размещение небольшой церкви или часовни. Духовное воспитание - очень важная составляющая воинской жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гликерия
12 окт 2017 в 13:47

Хорошо бы освятить новое здание и испросить благословения Господа для руководства. А еще лучше - предусмотреть размещение небольшой церкви или часовни. Духовное воспитание - очень важная составляющая воинской жизни.

ОТВЕТИТЬ
Скален имперский
12 окт 2017 в 13:47

Мне нравиться новый губернатор.
С его идеологией и за целями которые он перед областью поставил наверняка пойдут многие люди.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2017 в 13:54

«Основной вопрос — это парковки» — молодец, понимает, что народ волнует.

12 окт 2017 в 13:54

Ой, да с парковками уж точно не будет вопросов - поставил шлагбаум, 200 рублей въезд - да АнатольГенич?

12 окт 2017 в 13:54

забавно, что такой ВОПРОС, как парковка, решает не местечковая районная контора....а САМ губернатор, ..мда

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2017 в 14:00

Показушный врио. Впрочем, других в "новой путинской элите" нет. Каков поп, таков и приход!

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2017 в 14:00

я то думал, что дорогу делали для людей, а оказалось для президента, чтобы кортеж проехать смог.

ОТВЕТИТЬ
верующий
12 окт 2017 в 14:07

Молодцы, восстановили великолепное здание, будет очень нужный музей ( в Москве, были в июле, не протолкнуться, детям очень понравилось)! Хорошее, нужное дело, еще один плюс - достойная достопримечательность в молодом Новосибирске!!!

12 окт 2017 в 14:09

Что за холуйство...К приезду Путина. Это строиться на деньги граждан и для граждан в первую очередь , причем тут чиновник пусть даже высокопоставленный который получает от нас зарплату и если честно отрабатывает её очень плохо...

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2017 в 14:11

перед Путиным вытанцовывают будто он реально царь, а не президент, которого выбрали, чтобы он представлял интересы государства.. такое впечатление, что все живут только чтобы ему угодоить

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
12 окт 2017 в 14:11

Не знал, что там такие красивые интерьеры, восстановили - респект, достойно получилось!!!

Олег
12 окт 2017 в 14:11

Музей - это хорошо, конечно, но туда ходят на экспозицию посмотреть, а информацию на мониторах можно и из дома изучить.

ОТВЕТИТЬ
АННА
12 окт 2017 в 14:13

Красиво, придется идти!!!

12 окт 2017 в 14:18

До приезда варяга и не рекламировали этот музей. Просто дело делал
Но ему-то выслужится надо, перед начальством.
Интересно, какие рекомендации он дал относительно экспозиции с историей НСО? :)
Ну и пусть в краеведческий сходит, для общего развития, да недавно выпущенный учебник почитает.

Фото пользователя
12 окт 2017 в 14:26

а парка "заурядье" и бургерной где бургеры по почти 2 кило не будет?

12 окт 2017 в 14:26

неправильно назвали! это не стройка,а реконструкция замечательного красивого здания, которое давно построили люди,которые именно СТРОИЛИ!!!! и если БЫ его нормально эксплуатировали,делали текущий ремонт вовремя,не нужна была бы и эта реконструкция...

Фото пользователя
12 окт 2017 в 14:26

Все хорошо, но вот замечание "парковки мало" - это попса и дешевый популизм. Парковка не может быть слишком маленькой, если на парковке не хватает места - в 99% случаев это означает что плата за парковочное место слишком низкая.

12 окт 2017 в 14:29

Напишите, пожалуйста, кто этот добрый человек и зачем Он Нам нужен в Новосибирске? В Новосибирской области нет достойного кандидата на место губернатора?

ОТВЕТИТЬ
АННА
12 окт 2017 в 14:30

Удивлена - шикарное здание! Спасибо Городецкому, что подобрал соответствующее здание, а не как в остальных городах открывают в ангарах, да в выставочных центрах - времянки!!!

Елена
12 окт 2017 в 14:32

Дорогу то со стороны ул.Тополевая к музею делают, а так же делают со стороны ул. Гаранина через закрытую территорию воинской части, а то, что простому люду удобнее будет добираться с остановки Воинская на ул.Бориса Богаткова, так как там большая транспортная развязка, все скромно забыли. И дорога, которая ведет к музею со стороны ул.Б.Богаткова вдоль военного госпиталя как была вся в ухабах и без освещения, так и осталась. Но губернаторов то на машинах возят, а вот прошелся бы от музея в сторону ост.Воинская.....

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2017 в 14:44

Если новый будет сохранять, а не разрушать, то такой нам нужен. В Питере дома в историческом центре сохраняются, Казани тоже. Новосибирск, как город со столетней историей тоже должен иметь облик и без всяких новых наростов.

Дмитрий Анатольевич
12 окт 2017 в 14:45

Мне вот интересно, врио сделал дельные замечания, ну про парковку там, про пешеходный переход... А кроме него этого никто не заметил? ПП так бы и оставили на газон или в планах было его допилить? Что тогда за специалисты всем этим заправляют, если продуманности никакой?

ОТВЕТИТЬ
Олеган
12 окт 2017 в 14:47

Что делает Боярский, который уничтожил Новосибирск точечной застройкой рядом с врио? Не теми людьми себя окружает вологодский гость.

007
12 окт 2017 в 14:51

ах какая архитектура, какое здание прекрасное, в Европе очень много старых красивых зданий, а у нас ..почти не осталось, хорошо что хоть это восстановили.

Фото пользователя
12 окт 2017 в 14:57

А рядом в паре сотен метров навсегда умирает бассейн СКА, он никому больше не нужен, но городу ни военным. ((

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2017 в 15:01

Тема назначения раскрыта!

Фото пользователя
12 окт 2017 в 15:01

Пока что полет нормальный, все правильно говорит. И грамотно.
А за то, что у него православные пуговицы на куртке, а не богопротивные кнопки плюс в карму, одобряю.

ОТВЕТИТЬ
Юля
12 окт 2017 в 15:04

Съездил бы лучше этот ВРИОшка в ту больницу, где девочку на лавке в предбаннике спать разместили.

Фото пользователя
12 окт 2017 в 15:13

Посмотрел так нач. штаба Путина по НСО перед турне Президента на парковку перед встречей, нет не хватит для его свиты и других приглашённых избирателей. Не порядок!
А тут-то раскудахтались)

встреча
12 окт 2017 в 15:15

А с Локтем новый губер чего так долго не встречается? Или тот не подготовился ишо?

ОТВЕТИТЬ
Павел
12 окт 2017 в 15:16

Холл - ляпота!!! Ну очень красиво: колонны, лестницы, лепка, купол - люблю классический стиль 18-19 в. Строителям спасибо за благородный труд!!! Надеюсь люстры будут под стать шикарны!

Фото пользователя
12 окт 2017 в 15:24

По моему конечно мнению, важнее насущное, метро и т.п., а не музеи за кучу денег и сделаны на скорою руку чтобы не облажаться на показе, а потом на бумаге подрисуют все.

777
12 окт 2017 в 15:28

Именно в таких исторических, красивых интерьерах нужно образовывать и воспитывать наших детей, прививать им чувство прекрасного!

ОТВЕТИТЬ
Иван
12 окт 2017 в 15:32

А как Президента повезут на автомобиле по улице Б.Богаткова или на вертолёте? Если на машине, по сторонам посмотрит, а там улицы (начиная с Окт. рынка до Гаранина) без асфальта или в ямах и зарослях.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2017 в 15:40

Прям дифирамбы поют, а будет в итоге как и с Городецким, у него тоже 65% голосов на выборах было. У врио та же задача сейчас стоит, выиграть губернаторские выборы для ЕР, не пустить "красных" в это кресло

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2017 в 15:40

А Толоконский и Городецкий хоть раз заходили в это здание?

12 окт 2017 в 15:41

Смотрите, не перехватить нового губера))) уже началось "хлеб-соль". Что-то к городу пристал? Ехал бы в область - там работы непочатый край.

12 окт 2017 в 15:53

Чего набросились на человека? Он пока только смотрит и фильтрует, надеюсь... Его зачем поставили? Что бы Президент пошёл на новый срок))) Посмотрим что будет... Новосибирцам только наблюдать и осталось....

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2017 в 15:55

По чаще пусть Путин приезжает, может ещё стадион построят.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2017 в 16:11

Какой министр строительства??? Сняли же всех. Ио
Министра строительства

12 окт 2017 в 16:12

"...нужно, конечно, выровнять колеи." Бу-га-га! Прямо в яблочко. Если ему удастся выровнять колеи в нашей области, уже жизнь прожил не зря.

Гоор
12 окт 2017 в 16:16

А мне не нужен ни Травников ни Путин.......

ОТВЕТИТЬ
Речка
12 окт 2017 в 16:18

Читаю и как обычно удивляюсь большинству. Человек третий день на работе , а надо уже и в больницы, и в село, и все дороги объехать и решать вопросы! За три дня всё объехать, всё решить и всё исправить! С головой дружат люди? И хорошо, что человек со стороны хоть не завязан крепко накрепко со всей местной бражкой, которые чувствуют себя князьками. Может быть что-то сдвинется. А дороги у нас неплохие в городе, сравните с остальными сибирскими дорогами в городе. Мы на болоте живём, лучше стали дороги однозначно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2017 в 16:19

Поживем - увидим, как себя будет вести новый губер. А пока, всё это позуха!

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2017 в 16:39

Почему Губернатор Новосибирской Области занимается работой мэра Новосибирска? В области все дела переделаны, проблем нет?

ОТВЕТИТЬ
Ness
12 окт 2017 в 16:39

Сразу заметно - Травников выглядит более выигрышно на фоне остальных. Какой-то лоск в нем, спокойствие и уверенность. Может потихоньку и вытянет "Дуньку" на европейский уровень.

12 окт 2017 в 16:44

Скажите точную дату прилета Путина, чтобы я в этот хаос был подальше от города и пробок

ОТВЕТИТЬ
история Россов
12 окт 2017 в 17:20

По мнению губернатора, история России - история офицеров ? Да... Это полностью соответствует генеральной линии нынешней кремлевской идеологии. Я вот надеюсь, что ни один школьник в том здании не появится, из планирующих разумную и полезную деятельность.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2017 в 17:23

"Этот объект находится под пристальным вниманием президента, Владимира Владимировича Путина" - показуха от пиар-службы во всей красе лучше бы, для всех, если бы в частности и на деле работа поликлиник, доступность узких специалистов были бы "под пристальным вниманием Путина. Какой то эйфории как у многих здесь по поводу Травникова, увы не испытываю, ибо "какой поп, такой и приход", ну и про рыбу с гниющей головой помню

ОТВЕТИТЬ
Berkov
12 окт 2017 в 17:33

Прям представил себе современных школьников, которые в этом музее интересуются только как моник на винде подвесить или ютуб открыть... Там никому интересно не будет.