10 мая понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (237)

Фото пользователя
12 окт 2017 в 12:59

О покупке/продаже недвижимого имущества или дорогостоящих вещей (авто, золото, украшения и т.д.) в наше время лучше скромно умалчивать, так как не известно кто в итоге станет обладателем этой информации и какие корыстные цели появятся у него в голове.

ОТВЕТИТЬ
имя рек
12 окт 2017 в 13:00

В советские времена все трое получили бы вышку или пожизненное и это было справедливо. Сейчас хорошо если 10 лет будет а то и меньше. Потому и убийств столько.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2017 в 13:01

1997 год: женщины "в годах" строго-настрого запрещают своим детям знакомиться в Интернете.
2017 год: женщины, выросшие из детского возраста ещё в 1997 и раньше, легко соглашаются на свидания с незнакомыми людьми.
И не в кафе, не на центральной площади, не в музее.

Куда "спешим"?

ОТВЕТИТЬ
Житель НСКа
12 окт 2017 в 13:02

Наивная пенсионерка. И Союзе это было, только не афишировалось это в СМИ. В милиции кто работал тогда, говорят, было всякое, просто запрещалось об этом говорить, дабы население не волновать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2017 в 13:02

Она не вышла на работу, а через пару дней перестала звонить родным. Не вышла на работу, не брала отгулы, не болела .... Она была еще жива? А что она делала эти пару дней? Или уже была убита? Но тогда кто отвечал на звонки и СМСки?

ОТВЕТИТЬ
Принц
12 окт 2017 в 13:05

Познакомилась в интернете сразу с тремя получается?

Фото пользователя
12 окт 2017 в 13:06

Вот уж точно - народ освоил интернет

12 окт 2017 в 13:08

Не гонитесь, дамы, за молодыми кавалерами...

ОТВЕТИТЬ
Ольга Я
12 окт 2017 в 13:09

Вроде взрослая женщина, а верит в чудеса)) Познакомилась в ИНЭТе не весть с кем и соглашается ехать не весть куда , хм , как то я не догоняю наверно))

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2017 в 13:10

Жаль ее. Наивная в таком возрасте.

ОТВЕТИТЬ
Принц
12 окт 2017 в 13:12

Мягко говоря не очень умный поступок в 50 лет...

Фото пользователя
12 окт 2017 в 13:13

то есть не убили, а причинили смерть

ОТВЕТИТЬ
я не робот
12 окт 2017 в 13:13

Величайшим достижением правления Путина будет снятие моратория на смертную казнь и приведение уголовного кодекса к советским стандартам.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2017 в 13:15

Кошмар какой-то! Люди, думайте какую информацию о себе вы сообщаете! Как вообще можно было поехать с тремя левыми мужиками куда-то за город??? Откуда у них информация о том, что могут быть у нее деньги на новую квартиру? Зачем она об этом рассказала? Молчите о таких планах!

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2017 в 13:16

интересно. а откуда появилась оперативная информация? случайно подозреваемые лица не совпадают с лицами, нашедшими тело.

Галина
12 окт 2017 в 13:17

Соболезную родственникам погибшей женщины.Но вот мне непонятно , как могла 50-летняя женщина поехать с тремя малознакомыми мужчинами вечером на базу?Неужели совсем не было чувства страха? И про деньги на квартиру они откуда узнали?Неужели она сама сказала?В нашей жизни нельзя быть такими доверчивыми людьми.И что творится в головах взрослых мужчин ,если они втроем убивали женщину?Просто взяли и убили человека за бумажки . Какая страшная ситуация, в моей голове не укладывается все это.(((

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2017 в 13:26

я уже отвечал кому-то, что может они и не так мало были знакомы. может уже и ездили куда вместе. ну вот про деньги полностью с вами согласен. нельзя такие вещи рассказывать. может он риэлтором прикинулся?

Сотрудник банка(старший специалист)
12 окт 2017 в 13:27

Этим "гениям" невдомек, что сейчас никто деньги не хранит под подушкой или в бочонке? Из-за своей глупости соубили человека

ОТВЕТИТЬ
Соня
12 окт 2017 в 13:29

За деньги можно купить всё, кроме жизни. Очень жаль женщину!

Фото пользователя
12 окт 2017 в 13:43

Прошу прощения,но зачем садиться в машину с тремя мужиками,причем двух вообще не знаешь,а другого едва,да еще и по интернету, и ехать куда то...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2017 в 13:46

Милые дамы, сколько раз вам можно говорить: "интернет зло!" Выключайте свои смартфоны и ноутбуки, займитесь чем-нибудь полезным.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2017 в 13:47

Господа полицейские, спасибо за качественно выполненную работу!

All
12 окт 2017 в 13:56

Жаль, пострадала на доверии.
Я сама недавно квартиру купила, все деньги были в банке. НИКТО (кроме риэлтора, но это проверенный человек) не знал когда будет сделка (не по дате, не по времени). У меня гр. муж (сожитель) -без разницы кто как назовет, мы очень давно вместе, он не знал!!! я ему после сделки позвонила, он просто офигел, что я в метро с деньгами ехала, зато всем было спокойно, и мне и ему, и это не значит что я ему не доверяю, это осторожность!
В интернете, когда-то давно, знакомилась много, люди разные попадались, встречалась редко, но все встречи были интересные, без близкого общения, и со многими мы достаточно долго потом просто общались. Люди везде и всегда есть хорошие, есть плохие.... берегите себя, жизнь одна, и цены у нее нет... спасение утопающего, дело рук самого утопающего...

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2017 в 14:02

Случай не самый сложный (в интернете всегда остаются следы, убийц трое, еще и в её квартиру ездили) но тут молодцы полиция что раскрыли и не через пяток лет.

Женщины увы в этом возрасте чудят порой не меньше чем по молодости. Мамина подружка ( 52) как-то пришла к ней на день рождения с каким-то мужиком которого видела первый раз в жизни. Тоже познакомилась по интернету, вот так вот решила его проверить. Мама была в шоке легком, т.к. без предупреждения видеть абсолютно чужого и незнакомого человека на своем ДР она никак не предполагала. Было все нормально, но неприятно. Так что женщины --- аккуратнее. Когда 50 надо внуков нянчить а не по сайтам знакомств бегать. Если так сложилось что вы одна --- ведите активный образ жизни, если судьба --- кто-нибудь да встретится. А коли не судьба --- шансов что на вас ключент молодой красивый состоятельный мужчина --- минимальны. Они все разобраны давно а если нет --- охотятся на другой территории.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2017 в 14:08

Уже писал , летом был похожий случай. Не обижайтесь дамы , уже расставшиеся с юным возрастом, но если "клеится" кавалер младше вас - это не спроста. Бескорыстные симпатии в этом возрасте не в вашу пользу.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2017 в 14:12

лихие 10-е на дворе

ОТВЕТИТЬ
Женщина
12 окт 2017 в 14:18

Моей соседке 74 года, так она на какие-то танцы ходит. А с головой у неё - "того". Последняя ценность - квартира. Скоро натанцуется, чувствую. Сколько уже таких случаев. То 60-летняя провинциалка познакомилась с 40-летним "американским миллионером", прямо с Уолл-стрит. Вообще-то это был вчерашний сиделец из соседнего подъезда, но бабушке ещё с пионерок за миллионера хотелось. А тут на Уолл-стрит финансовые проблемы. Пришлось бабуле кредит брать - один, второй... Квартиру заложить. чтобы жениху помочь. Кое-как её родня остановила, но бабуля уверена, что они так только её счастью помешали.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2017 в 14:20

Вот что значит одинокая женщина, неужели со знакомыми не могла время провести, обязательно надо было приключения на 5-ю точку искать в интернете.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2017 в 14:22

всегда поражала тупоголовость подобных "гангстеров"! т.е. они думали что вот так грохнули тётку и следов не оставили ?!!!

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2017 в 14:23

Всё логично. А чего ждали, когда объявляли мораторий на смертную казнь?! В 90-х им давали или пожизненное или 20 лет. Вот они и выходят сейчас на свободу. Ничего другого делать не умеют.

ОТВЕТИТЬ
N//
12 окт 2017 в 14:33

Опять излишняя доверчивость к знакомым из интернета? Совсем недавно была ведь подобная история с женщиной, которую убили из-за машины... Не обязательно было их извещать о наличии таких денег, о покупке квартиры и прочих подобных вещах!

ОТВЕТИТЬ
Лена
12 окт 2017 в 14:38

Лично у меня вопросов на порядок больше,чем ответов.Чем думала женщина,сев в машину с тремя мужиками,знакомыми по интернету.На какое мероприятие она рассчитывала?ДВА!!!Месяца полиция искала мотив,имея в наличии интернет-переписку,следы пребывания в её доме!Обалдеть!!!!

ОТВЕТИТЬ
Брюнет
12 окт 2017 в 14:43

Эти неадекваты не подумали,что крупные суммы,как правило,люди хранят на счетах в банках??Или они за пятьдесят лет ума так и не нажили?Про то,что у них в принципе ума хватило лешить человека жизни из за бумаги я молчу

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2017 в 14:55

так куда делись деньги на новую квартиру ?
преступники безусловно засуживают пожизненного срока ,
но интересно , а может быть денег вообще не было ,а женщина решила просто пошутить так , или хотела произвести впечатление на нового знакомого ,
сейчас многие люди часто говорят что у них есть деньги и связи , а в реальности их конечно же нет ,
и получается ,что иногда так сочинять про свое положение в обществе просто опасно

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2017 в 15:17

чем думают дамочки выезжая с 3 мужиками за город?!

ОТВЕТИТЬ
Облако
12 окт 2017 в 15:33

Милые, дорогие, так жаждущие личного счастья одинокие женщины! Поймите же, наконец, что нельзя быть такими доверчивыми! Постарайтесь принять и нести с достоинством свое одиночество, если на вашем пути не встречается достойного спутника! Между понятиями "мужчина" и "счастье" далеко не всегда есть знак равенства. Всем нам достался драгоценнейший подарок - жизнь и возможность прожить её, ощущая , насколько же она разнообразна и прекрасна. Просто надо уметь находить плюсы в любом положении вещей.
Лучше уж быть одиноким. Но БЫТЬ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2017 в 15:52

вот так, погибнуть из-за ипотеки.

Анонимка
12 окт 2017 в 17:10

Они ГОД были знакомы. ГОД. На других сайтах написано.

ОТВЕТИТЬ
Лиса
12 окт 2017 в 20:08

Пишут что это рецидивисты, на счету которых и грабежи и убийство, но благодаря нашему чудесному законодательству, убийцы спокойно вызодят на свободу и убивают дальше!Слов нет!

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2017 в 21:21

Соболезнования дочери убитой. Страшно терять маму. А так терять ещё страшнее. Пусть их накажут по полной, как того заслужили.

13 окт 2017 в 09:40

Я читаю комменты и мне просто страшно. Все осудили бедную женщину. Про мужиков-то нормально все, ну убили, ну хотели денег, ну и ладно. А вот она!!! Извините, дорогие мужчины, своих мыслей о вас писать не буду, какие Вы стали в последнее время и т.д., если мы вспомним, сколько мужей своих жен поубивали, после долгих лет жизни. Статьи были здесь же на НГС. Могу сказать одно, женщина в 50 такая же, как в 40 и 30, и для здоровья ей необходим мужчина, в сожалению. Но безопаснее, конечно, сходить в интим-маркет. Что и приходится делать, глядя на то, как вырождается мужской пол.

ОТВЕТИТЬ
агась
13 окт 2017 в 11:06

а женщины и правда очень доверчивые.
Недавно продавал планшет, договорились с дамой ,что приедет домой, в район Академа. Машршрутка из города останавливается далеко от меня , надо пересаживаться на другую, да и объяснять долго, человек явно путался (может, не совсем местная ,ориентируется плохо). Договорились ,что подхвачу на машине. Был уверен, что приедет с мужиком. Нет, приехала одна, села в машину, поехала. А дорога, хоть и не далеко, но мимо леса, и в изолированный микрорайончик. Зашла со мной, незнакомым мужиком в квартиру. Честно говоря, слегка офигел от такой ее беспечности. Нет, я-то не бандит какой, честно продал планшет, довез обратно до остановки. Но ведь мог и нехороший человек попасться....

ОТВЕТИТЬ