16 июня среда
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

12 окт 2017 в 12:36

им сложнее... у них нет башенных кранов - приходится по закону, через прокуратуру...

12 окт 2017 в 12:32

После такого праздника сотрудники работать нормально будут?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2017 в 12:57

и квартиры то раздают. и задержки по з/п закрывают.
прям не новости последние дни на НГС, а какой-то праздник жизни.
к чему бы это

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2017 в 12:51

Не уж то проявил руководитель сознание и выплатил себе и своему заму

12 окт 2017 в 13:06

ну хоть поедят.

12 окт 2017 в 12:46

Даже такие нищенские зарплаты не хотят платить.
А Локоть с Толоконским утверждали что навели порядок на транспорте.
Им то хоть зарплаты, не через прокуратуру выплачивают?

укр
12 окт 2017 в 12:47

А как солнцеликого послушаешь так осталось только "окна в квартире помыть"

Бывалая
12 окт 2017 в 13:26

Недавно услышала наконец с телеэкрана правильную вещь относительно того, что хватит ерунду пороть о социальной ответственности бизнеса. Цель бизнеса - делать деньги, увеличивать прибыль. Поэтому каждый начальник мечтает о рабах, которым можно вообще не платить. Интересно, вот если бы они честно ответили, почему не платили, то как бы это звучало? "Да жалко, блин!"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2017 в 12:36

Аж по 15 тыцяч выплатили на каждого...
Фофигеть можно...

ОТВЕТИТЬ
Лерка
12 окт 2017 в 13:32

и заметьте, пассажиры все платят за проезд! будь то соц. школьная карта, наличная оплата, так и пенсионной системе, с тебя гос-во забирает денежки ежемесячно, а на выплату "ДЕНЕГНЕТ НО ВЫДЕРЖИТЕСЬ!" рыба гниет с......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2017 в 13:44

А медали с грамотами руководству (или кому там выше по вертикали снизошедшим и инициировавшим выплату) почему не дают?
Ныне же выполнение своих обязанностей должно поощряться. Какой-то прям двоякий подход - вам не кажется?

ЭкспертиусАрифметиус
12 окт 2017 в 12:29

Даже в 90-е не было таких задержек.

ОТВЕТИТЬ
пчела Мая
12 окт 2017 в 13:27

Ждём от Дискуса !

ПЭНСИОНЭР
12 окт 2017 в 14:31

вот говорю же лучше регулярно выплачивать ,чем потом и сразу огромную сумму денег терять .Наверно накрутили за это время какую то прибыль ,но а смысл вот так ,накрутили и отдали .А не лучше ли с людьми ПО ЛЮДСКИ договариваться ?

Езжу в трамвае или в троллейбусе на работу. В вагонах постоянно давка. Трамвай увозит примерно 100 человек за раз, троллейбус 80. Терминал кондуктора пищит без остановки, пока в пробку не встаём. С каждого пассажира по 18 рублей. Транспорт приводится в движение не бензином или газом, а дешёвой электроэнергией. В ссср проезд стоил 3 копейки (дешевле некуда). Внимание, вопрос! Где деньги???

ОТВЕТИТЬ
Флайенг
12 окт 2017 в 16:01

Когда предприятие оказывает услуги по ценам ниже себестоимости и уже долгое время, то рост долгов - закономерность - собственных средств нет, только заемные. Здесь вопрос не к руководству ГЭТ, а к вышестоящим организациям, почему работники не получают вовремя зарплату, почему подвижной состав выходит в рейс с треснутыми стеклами?

Фото пользователя
12 окт 2017 в 19:22

вот так муп кто , бывшее патп-3, и обанкротили.
А мэрия и управление пассажирских перевозок остались чистенькими и красивенькими.

Фото пользователя
12 окт 2017 в 19:46

О! КАК! Интересно, где же был профсоюз?? Как убийцу Гончара защищать. так на адвокатов не жалели денег!
Но судя по всему, на тех работяг которые и тащат на горбу тот профсоюз. Уже денег не хватило!

ненейка
12 окт 2017 в 21:10

Наконец то люди дождались свои мизерные зарплаты, получите и ни в чем себе не отказывайте.

Фото пользователя
12 окт 2017 в 14:16

Лично я считаю Аморальным не платить Зарплатку тем через кого проходит Наличка. (кассиры,продавцы,кондуторы) эти люди заслуживают того что бы им платили Зарплату ежедневно !!!

ОТВЕТИТЬ

Ну вот выплатили же. Надо просто подождать. Перетерпеть, время сейчас такое.

ОТВЕТИТЬ