25 февраля четверг
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

11 окт 2017 в 15:24

надо будет бабе маше с дедом ваней сказать, ух благоустроимся

Фото пользователя
11 окт 2017 в 15:29

Не ужели Городецкого экспертом посадит?

ОТВЕТИТЬ
га Люся
11 окт 2017 в 15:29

убирайте всяких Пыхтиных и ему подобных. Формируйте свою команду. И вперед.

хихи
11 окт 2017 в 15:42

у нас благоустройство в городе одно...точечная застройка без дорог, поликлиник и дет.садов...да еще активная вырубка оставшихся в городе деревьев...хоть одно дерево выросло на месте вырубленного???????одни пни торчат...."управленцы от бога"((((((((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2017 в 15:47

Арбатского возьмет?

----
11 окт 2017 в 16:06

Продолжайте курс на превращение Новосибирска в крупный мегаполис с современной передовой архитектурой, чем занимался Городецкий и добился немалого. Новосибирск стал красивым современным европейским городом. Комментарии троллей подтверждают, что это правильное направление, судя по их злобной истерике!

ли грохале
11 окт 2017 в 16:08

В городе-барахолке один эксперт - Бабло. Что Бабло скажет, то и будет.

Например. если Бабло скажет, что музон, аудиореклама и рекламные щиты - обязательные элементы благоустройства, то жители НСО повсеместно получат дальнейшее распространение пытки музоном, пытки аудиорекламой и визуально-информационный мусор в пространстве на каждом шагу.

Фото пользователя
11 окт 2017 в 16:15

Заходим на сайт областной администрации
Лукьяненко Игорь Иванович
Начальник управления архитектуры и строительства - Главный архитектор Новосибирской области
Нового поставил????
Или не знал что уже есть такой????
Что то ВФГ не то подсказал

ОТВЕТИТЬ
Pereselenka
11 окт 2017 в 16:21

Да неужели Новосибирск будет преображаться??? до сих пор было-без слез не взглянешь.Все надежды на господина Травникова. Пожалуйста, работайте честно

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
11 окт 2017 в 16:28

Народ устал от предыдущего правителя. Хотелось бы хорошего, чтобы Заельцовский парк прекратили вырубать и строить там коттеджи
надоело наглое вранье чиновников.
Все хорошее и справедливое народ поддержит.

ОТВЕТИТЬ
1984
11 окт 2017 в 16:30

Только не Городецкого с Толоконским

ольга
11 окт 2017 в 16:37

Радует , начало хорошее! И то что упразднил всех министров! Работайте со своей командой, мы с Вами !

ОТВЕТИТЬ
ННН
11 окт 2017 в 16:53

Я желаю Вам Андрей Травников успехов в работе на благо города Новосибирска

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2017 в 17:00

Предлагаю выдвинуть на губернаторских выборах кандидатуру Юрченко!

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2017 в 17:07

Ерунда полная! В области все находится в муниципалитетах, там уже есть свои архитекторы. Это дублирование (или захват) чужих функций.
Работайте с общественностью, создайте Совет из уважаемых и компетентных, а спрос надо вести с курирующего вице-губернатора.
Начало ужасное - плодить новых дорогих и не нужных! чиновников.

11 окт 2017 в 17:12

Смешные все-таки комментаторы. Даже для того, чтобы летом цветочки в корзинах по городу развесить, нужны деньги. А уж на дороги, виадуки, развязки, метро, сады, школы нужны деньжищи огромные. Да еще чтобы их не растаскивали по карманам.
А деньги, они только в Москве.

трындец
11 окт 2017 в 17:37

учитывая что у нас подразумевается под благоустройством уже плакать хочется...город станет еще гаже

ОТВЕТИТЬ
стабильно зафиксированный народ
11 окт 2017 в 17:40

Правильно, надо больше бордюров. В два слоя укладывать.

11 окт 2017 в 19:38

ну что? конец точечной застройке?!

коренной житель
11 окт 2017 в 21:12

Андрей Травников приказал освободить государственные земли.
Участки на государственных землях Новосибирской области будут освобождены от незаконных объектов. В течение 40 дней с момента уведомления владельцы незаконно размещенных на государственных землях региона объектов должны будут освободить эти участки.

Неужели будут сносить?! И все шаурмячные, и невразумительные киоски? ЖДём-с...

коренной житель
11 окт 2017 в 21:31

с другого сайта: В своей работе на посту врио губернатора он (Травников) хочет опереться на опыт экс-главы региона Владимира Городецкого.
«В своей работе я планирую опираться на авторитет и опыт многих уважаемых жителей Новосибирской области и, безусловно, Владимир Филиппович — очень опытный управленец, и его помощь будет бесценна. Конечно же, я этот опыт планирую использовать», — сказал Травников.
Ффсё...(((

Вопрос к НГС, почему главного архитектора области называете экспертом по благоустройству.

Фото пользователя
11 окт 2017 в 21:39

Мне кажется, что город уже изуродован прилично, и это не исправить. Другое дело, если получится не уродовать его дальше... Ну и нужны новые дороги, объездные и дублёры.

12 окт 2017 в 08:51

Самый благоустроенный город Европы- Любляна, столица Словении. Съездите и посмотрите, можно просто копировать их решения и все сильно изменится в сторону комфорта обитания.

Вячеслав
12 окт 2017 в 15:03

Предложите Варламову эту должность.

Возмущенный
13 окт 2017 в 05:18

Странно, как фамилия определяет деятельность политика. И ёлочки посадил, и благоустройством занялся. Хорошее начало.
Может губернатора и мэра выбирать по фамилии?

Загрузка...