24 января воскресенье
СЕЙЧАС -31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

11 окт 2017 в 15:32

Количество машин увеличилось, сейчас в каждой семье по две машины считай, а дороги все те же узкие, а по Красному ширина пешеходной части равна проезжей части, как будто у нас все пешеходы толпами ходят ,хотя все давно на машинах. Может пора расширить дороги и пробки исчезнут. И может хватит ремонтировать одно и потому, а пора сделать раз и надолго.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 окт 2017 в 15:42

В 17 году отремонтировали дорогу Красный пр от м. Заельцовской до Писарева (кто не знает Локоть живет в районе м. Гагаринской) а в 18 и дальше отремонтируют как раз до мэрии! То есть пол дороги до дому сделали осталось вторую часть. Ну мэр! Ну и молодец. Зачем ремонтировать Красный проспект? его и так каждый год латают! Я вот уже бьюсь пол года чтоб возле моей работы сделали улицу несчастных 470 метров улицу Карла Либкнехта, от ул. Гурьевской до Никитина! Дорога как после бомбежки, что трудно залатать ее? У нас что кроме Красного проспекта улиц что ли нет?

ОТВЕТИТЬ
ИгорьИгорь
11 окт 2017 в 15:53

А ремонтировать будут уже традиционно для России - в снег и дождь?)

Неплохо было бы вдоль дороги тогда уже поставить столбиков - чтобы водители на вставали своими тарантайками на тротуар

ОТВЕТИТЬ
область
11 окт 2017 в 16:01

Трассу областную, Новосибирск-Карасук в порядок приведите, там после ордынского кольца стиральная доска сплошная. Ровный участков нету вообще.

Саня
11 окт 2017 в 16:13

Отремонтируйте ул. Первомайская! Там такие колеи, что опять скоро начнут машины разбиваться "на ровном месте".

Дмитрий
11 окт 2017 в 16:16

А когда сделают дорогу с МЖК до Выборной. Полгорода там себе подвеску ломает!

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2017 в 16:37

надо расширять выезды/въезды в город: мочищенское шоссе, ул большая, а то настроили жилмасивов (родники, дивногорский, новомарусино) а дорога в две полосы всего. прежде чем строить такие жилмасивы, надо дороги постоить

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2017 в 16:41

сколько можно!?

трындец
11 окт 2017 в 16:52

"...участок Мочищенского шоссе от Красного проспекта до улицы Жуковского..."
простите а это где?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2017 в 19:54

Проспект Энергетиков и участок Н.-Данченко до пл. Станиславского - это где же?) Новые улицы, однако!))

ОТВЕТИТЬ
Елена
12 окт 2017 в 06:50

Молодец! Знает, что нужно делать, и выполняет то, что обещает, а не тупо раздает обещания, как предыдущий мэр.

горожанин нск +
12 окт 2017 в 08:06

Неужели только я заметил, что участок вблизи обладминистрации "ремонтируют" каждые два года, хотя визуально именно там ничего делать не надо ?

Археолог
12 окт 2017 в 08:51

Какой ещё "капитальный ремонт Красного проспекта", выборы же на носу! ;)

12 окт 2017 в 09:15

АУ! Ватутина .... ВАТУТИНА! особенно за Мегой! вспомните про этот участок, ПОЖАЛУЙСТА ВСПОМНИТЕ!!! это че, черная дыра дорожников???

12 окт 2017 в 09:25

Рядом с многострадальным Красным проспектом пролегает ул. Мичурина. Уберите трамвай с неё и с ул. Сереберенниковской, сделайте движение полноценно двухсторонним до Октябрьского района по многострадальной ул. Зыряновской. Уберите с Красного Проспекта некоторые маршруты ОТ, дублирующего метрополитен. И вот уже Центр города станет чуть свободнее.
Но.. для этого нужно властям понимать и видеть проблемы глазами простых жителей города и пора уже поумерить свои аппетиты в "распил"-темах.

ОТВЕТИТЬ