23 января суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (388)

11 окт 2017 в 16:05

Помните была передача "за стеклом", предлагаю возобновить эту передачу со слугами народа, чтобы показать народу,как правильно питаться на 3900 рублей наглядно.Где надо покупать правильные продукты, чтобы именно получилась такая сумма. Тогда в это чудо народ поверит.

Облако
11 окт 2017 в 17:28

Звонок в дверь
- Кто там?
- Скажите, Рабинович здесь живёт?
- А ви можете таки назвать это жизнью?

Фото пользователя
11 окт 2017 в 17:44

Так пусть "власть" с себя и начнет!?
Им как раз этой суммы на прокорм и хватит.

fyyf
11 окт 2017 в 18:32

Пусть власть поделится, сколько у неё в месяц на прокорм уходит. Только честно!

Белка
11 окт 2017 в 18:41

В пусть власти на эту сумму и кушают!

11 окт 2017 в 18:41

Жить стало лучше, стало веселее, шея стала тоньше но зато длинее!

Ирма
11 окт 2017 в 19:04

Кто-нибудь знает, на какую сумму нужно купить питательной смеси для кормления человека, который находится в коме, в течении месяца? 4000 хватит?

Я не за СССР
11 окт 2017 в 19:07

Когда Ельцин расстрелял парламент, я понял, что к власти в России пришли не мои правители. С тех пор не доверяю им. Никогда не принимаю участия в государственных выборах, поскольку много раз наблюдал, как жулики выигрывают в игре "в колпачки". А прожиточные уровни устанавливают так, чтобы не платить социальные пособия и "на бумаге" уменьшить число нищих в стране. Поэтому совершенно бессмысленно обсуждать, можно ли прожить на прожиточный уровень.

Фиалка
11 окт 2017 в 19:40

Вот кто посчитал ,тот пускай и кормится...

Медвед
11 окт 2017 в 19:55

Забавные вы люди, пишете что на эти деньги жить нельзя, получая при этом по 10-15 тысяч и собственно на эти деньги вы и живете (эти 4000 + коммуналка, проезд итд...) Вы уж определитесь, либо у вас всех средняя зарплата 50тыр или вы всех обманываете, что вам недоплачивают.

fox
11 окт 2017 в 20:45

А давайте разберемся. На эти деньги можно купить 30 кг курятины. Т.е. съедать по 1 кг в день. Достаточно? Или 15 кг курятины + 25 кг гарниров типа крупп, макарон. Как? Или 15 курятины + 50 кг гарниров овощных (картошка, капуста, морковка) . Ок, давайте вычтем 250 руб и купим чай и сахар на весь месяц. Еще 250 и хлеб 1 сорт на весь месяц на 1го человека. Все равно столько гарниров не съесть) Я удивляюсь, но реально, если питаться дома и простой едой и не пить пивко каждый вечер - то на еду 4000 хватит. Хватит на еду. На еду хватит.

яяяяя
12 окт 2017 в 00:23

ахахаха! смешно! остановите люди землю,я на следующей сойду!

Фото пользователя
12 окт 2017 в 07:26

Это Новосибирскстат подсчитал, разве это власть?

lena
12 окт 2017 в 22:18

Ну это чревато нервной анорексией... А это уже вред для здоровья - статья...