27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Вопрос?
11 окт 2017 в 03:21

Ну что сказать? Молодец мужик, честно исполнил свой долг.

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
11 окт 2017 в 06:58

Молодчина парень , такими инспекторами можно и нужно гордиться !!!

Foton64
11 окт 2017 в 06:47

Настоящий мужчина.

Вполне заслужил! Поздравляю героя!

bob
11 окт 2017 в 10:32

в первых новостях писали , что рядом стоял экипаж ппсников или дпсников который не реагировал на конфликт, а тупо наблюдал ) и что с ними? лишили премии? почему охрана клубешника не вызвала ментов?

11 окт 2017 в 10:01

Да всем побарабану!
Есть табельное оружие, есть спецсредства- применяй!
То что он дорожный полицейский- не освобождает его от защиты покоя граждан и от борьбы с преступностью!

11 окт 2017 в 12:25

Штельмах уже не тот

васия
11 окт 2017 в 01:44

дали премию за работу за которую он собственно и получает зарплату, тогда наградите и всех остальных. дворника за то что он подмел двор, слесаря за то что он перекрыл воду и тд и тп.

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 окт 2017 в 07:16

Молодец мужик!!! А доблестная росгвардия сидела в кустах и ждала подкрепления!!!!

ОТВЕТИТЬ
ххх
11 окт 2017 в 06:44

Ценный подарок это наверное ружье которое инспектор отобрал у хулигана...

Фото пользователя
11 окт 2017 в 18:45

заработал

Медвед
11 окт 2017 в 20:15

Какие все жадные и злые. Человека премировали, заслуженно. Подняли мотивацию для остальных, т.к. хулиганов с ружьями на улицах становится все больше и больше. Я вот тоже думаю ружье завести...

12 окт 2017 в 10:07

Премию дали не за то, что он выполняет свою работу, он это делает за зарплату, а за то что при выполнение своей работы, оказался первым на *разборке*, быстро оценил ситуацию и принял правильное решение, с неоправданным риском для своей жизни в первую очередь! Да, а еще сохранил здоровье стрелку да и вообще жизнь парню не поломал. Вообщем инспектор с головой, за что и получил награду! Молодец!

Денежная премия, мне кажется, лишней. Ведь где-то в городе теперь плачет 1 простой работяга, с которого высчитали налогов больше, чем обычно.

ОТВЕТИТЬ
лена
11 окт 2017 в 07:01

гаишники работают по одному?????? до чего дошли. это нарушение? не???

PR-щик
11 окт 2017 в 09:26

Молодец! Но во время церемонии награждения и последующего фотографирования инспектор ДПС должен стоять все-таки с левой стороны от г-на Штельмаха, поскольку он лейтенант и подчиненный, а г-н Штельмах - его начальник и полковник. Надеюсь, ответственная за такие вопросы служба в Управлении ГИБДД вспомнит основополагающий принцип протокола....

лёва задов
11 окт 2017 в 08:44

А, всё понятно!А за то,что они раскладывают"косынку" на службе ПРОСТО ПОЛУЧАЮТ ЗАРПЛАТУ!

Загрузка...