24 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Фото пользователя
11 окт 2017 в 07:45

Питер-честно!!! Почему Грозный культур-мультур,не понимаю.....Хотя я там не был,мож и вправду культурными стали...

лена
11 окт 2017 в 07:50

хотелось бы узнать, есть ли оперный театр в грозном, консерватория? сколько библиотек и какие книги читают? сколько театров и какие пьесы ставят? поеду в грозный на отдых, набираться культуры.

Прокофий
11 окт 2017 в 08:08

А из 90% опрошенных, что указали, что в Новосибирске хватает учреждений культуры, половина после этого предложила опрашивающему купить дынь и арбус сладкий как дъевушка?

Иван
11 окт 2017 в 08:31

Я тоже думал ничего хорошего в городе нет. Но сын пошёл в первый класс в прошлом годц.И,,, Первое куда их повели в библиотеку. И туда они ходят раз в месяц с классом. И родители почти каждую неделю с детьми посещают разные мероприятия. В нашей детской библиотеке всё очень даже прилично. Оказалось, что и во взрослой так же. Разные встречи, вечера поэзии. И то что есть в нашем городе куда сходить И с детьми тоже порадовало. Мы же сопровождаем своих детей в поездках с классом. А потом дети просят ещё сходить туда. Ходим. Да город меняется и очень. Население медленно меняет своё мышление и мировоззрение. Сидя дома НИЧЕГО не посещая. А многое есть и доступно.

11 окт 2017 в 08:48

такая большая страна, а "всего возможно 39"

снежка
11 окт 2017 в 09:20

У нас в городе нет ни одного современного концертного зала. Несовременного, кстати, тоже нет. Это все что нужно знать о культуре в Новосибирске.

ОТВЕТИТЬ
НСК
11 окт 2017 в 09:25

Чем гордиться - есть. Только денег нет...

Фото пользователя
11 окт 2017 в 09:59

А спроси у этих отвечавших, что такое культура, и окажется, что "ну культурно посидеть там, выпить...". О какой культуре речь, если начальник департамента по культуре обнимается со Шнуром, ратует за показ "Матильды", выступает за "монстрации"? Ложь и лицемерие кругом! Люди боятся сойти за тупых, и ведутся на "моду". Не надо, друзья! Показывать со сцены ложь и скверну - это не является "современным взглядом" или "режиссерской версией". Вас обманывают! Назовите вещи своими именами! Хотя, о чем это я? В пивнушках же не книги подают.

ОТВЕТИТЬ
культур-мультур
11 окт 2017 в 12:35

Но до уровня Чечни не дотянули пока. Есть куда рости!

Загрузка...