7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

11 окт 2017 в 09:24

опять повылазиют с плакатами, бездельники и туниядцы, думцы о народе, и борцы с власть. )))

11 окт 2017 в 09:24

опять повылазиют с плакатами, бездельники и туниядцы, думцы о народе, и борцы с власть. )))

Вася
11 окт 2017 в 09:25

Наконец-то на улице будет теплее, чем в холодильнике!

Грибник_
11 окт 2017 в 09:26

Немного из Пушкина:

I
Октябрь уж наступил — уж роща отряхает
Последние листы с нагих своих ветвей;
Дохнул осенний хлад — дорога промерзает.
Журча еще бежит за мельницу ручей,
Но пруд уже застыл; сосед мой поспешает
В отъезжие поля с охотою своей,
И страждут озими от бешеной забавы,
И будит лай собак уснувшие дубравы.
...
VII
Унылая пора! очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.
...

Фото пользователя
11 окт 2017 в 09:27

Ммм, никак бабье лето с небольшим опозданием к нам в гости пожалует))

Вова
11 окт 2017 в 09:33

Значит будет холодно! Кто не переобулся - скорей делайте это!

Фото пользователя
11 окт 2017 в 09:33

Раз Ягудин сказал +15, значит пора переобуваться!..

Фото пользователя
11 окт 2017 в 09:37

Как же тяжело жить в Сибири! Постоянные возвраты: весной - морозов, осенью - тепла. Выматывает. Лучше бы это тепло, да с сентября, и постепенно войти в зиму. В августе уже наступила осень, а сейчас - гуляй-не хочу. Вот и не хочу, всё уже повяло и посохло, ветер сухой, в воздухе - пылища.

Фото пользователя
11 окт 2017 в 09:41

Если Ягудин обещает тепло,пора пуховик доставать из шкафа(-_-)

Фото пользователя
11 окт 2017 в 09:43

Ура! Можно даже сходить искупаться напоследок)))))))))

Фото пользователя
11 окт 2017 в 09:44

О. Точно надо лилии посадить (луковки) и крокусы и чеснок....

Елена К.
11 окт 2017 в 09:57

У меня такая золотая береза за окном, что никакого солнца не надо. Погода отличная. С удовольствием гуляю, сижу в сквере, пью кофе и собираю желтые листья. Хорошая, долгая осень.

Фото пользователя
11 окт 2017 в 10:01

поживем увидим. вторая декада собственно началась

11 окт 2017 в 10:23

Ура! Окна мыть, мыть окна :)!!!

mamakanec
11 окт 2017 в 10:24

В офисе духота дома духота кто там отопление жаждил форточки позакрывайте и сидите пятую точку кипятите

Фото пользователя
11 окт 2017 в 10:24

Ждем вспотевших нытиков, требующих отключить им отопление на этот период!))

Фото пользователя
11 окт 2017 в 10:34

С начала недели под кондиционером, ляпота

ох. ты, ёлы-палы....
11 окт 2017 в 10:48

"Он добавил, что из-за плюсовой температуры снежный покров пока не установится." - Батюшки-свет! Ну, кто бы мог подумать, что оно так и есть!

трындец
11 окт 2017 в 11:25

Ужасно. Это значит что и дальше местные алкаши будут бухать под окнами до ночи...пичалька. Так хочется что бы вдарил мороз...надоело слушать пьяные вопли и мат.

11 окт 2017 в 11:43

Как в армянском анекдоте, сколько будет дважды два, где то 7-8
За что только им деньги платят? Всегда пальцем в небо.

Это чтобы новый губернатор успел акклиматизироваться)))

вояка
11 окт 2017 в 12:30

Какое еще 15градусное тепло в середине октября?! Отставить! Дежурному по небесной канцелярии два наряда вне очереди!

11 окт 2017 в 14:04

Если на эти дни посмотреть прогноз погоды на НГС, то там дожди и 4-5 градусов. Кому верить?

11 окт 2017 в 14:20

Может и Ягудина в отставку? Никогда точной погоды на ближайшие пару дней дать не может. Снег ведь обещали, а спустя два дня потепление уже.

агась
11 окт 2017 в 14:59

Все :(((
Ждем морозов и установления снежного покрова :(
Граждане автовладельцы ! Переобувайтесь!

изя
11 окт 2017 в 17:17

Ягудин шутит, а вы поверили, хахаха

11 окт 2017 в 19:22

заголовок на угрозу похож

11 окт 2017 в 19:39

Это разве тепло???? у нас вон похолодало до этих самых 15 ночью.... днем правда 20 но все равно не жарко.