25 октября воскресенье
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (430)

Пельмень
10 окт 2017 в 12:36

Всегда на позитиве Городецкий. Так держать. Сделал немало хорошего для области, можно и отдохнуть в принципе. Здоровья и послушных внуков! )

ОТВЕТИТЬ
123
10 окт 2017 в 12:36

в заголовке сказано что будет регулярно встречаться с новым губернатором. зачем? оказывать влияние на принятие решений? про муниципальные поселения это о чем, как ничего не делали так и не делают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2017 в 12:37

главное никому ненужное жилье понастроить!

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2017 в 12:37

Ну пускай остаётся, почётный пенсионер

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2017 в 12:37

чёт я не понял...он уже и дела сдал?
...включая финансовую отчётность? а насчёт необходимости именно такого четвёртого моста пояснения преемнику дал?
- тут простые то работяги ни за что не отвечавшие по неделе дела сдают, а губер раз и сдал!

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2017 в 12:38

мост в никуда,нехватка мест в детских садах,точечная застройка. Нищета жителей. Есть чем гордиться. Новый Губернатор собирается опыт у бывшего перенимать...

ОТВЕТИТЬ
Первый1!
10 окт 2017 в 12:38

Городецкий это целая эпоха, со своими минусами и плюсами. Но он молодец что так долго занимался нашем городом и областью. Надеюсь еще будет хотя бы советами поддерживать наше правительство.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2017 в 12:38

Хороший был губернатор. Нахождение его на своём посту полностью отвечало моим интересам. А с этой вологодской лимитой непонятно, что будет. Дай, Бог, чтобы Городецкий снова стал губернатором. Будем на это надеяться. Искренне ваш Megaupload, состоятельный человек и православный активист.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2017 в 12:38

Много слов о прогрессе, хотя я думаю это не так применительно к нашей области и прежде всего городу.

Нива
10 окт 2017 в 12:39

А ведь есть чем гордиться! Эффективным менеджерам (в кавычках) из местных комментов этого не понять. Они только и могут клавиатурой стучать.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2017 в 12:39

Как, оказывается, живем хорошо !!!! Ляпота !!!!

Аз есмь
10 окт 2017 в 12:39

Останется платный мост делать?

Фото пользователя
10 окт 2017 в 12:40

это про какой город он рассказал?

ОТВЕТИТЬ
Боря
10 окт 2017 в 12:41

Не забудьте, Владимир Филиппович, про 1500 украденных квартир, вот это всем итогам итог.

ОТВЕТИТЬ
Лёха
10 окт 2017 в 12:41

Хорошей пенсии Владимир Филиповичь. Захаживайте на мероприятия городские, вас всегда приятно послушать.

ОТВЕТИТЬ
Ромыч
10 окт 2017 в 12:41

Неплохо отработал! Много успел сделать.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2017 в 12:42

доход в 8 раз ,где? нищета в городе,зарплата в 15000,цены как в Москве. Что перенимать-то?

ОТВЕТИТЬ
городчкой житель
10 окт 2017 в 12:42

точечные застройки и низкая заработная плата . конец развитию метро . плохие дороги и подарок зелёной зоны ботсада бойке.

ОТВЕТИТЬ
wrx
10 окт 2017 в 12:42

Новаторство потенциальное увеличилось стремительно устойчивое увеличение объемов жителей по лидирующему показателю муниципальных поселений в области экономики и соц. развития ... Опять какой то воды налил ! Ниче непонятно че полезного за столько лет сделал. Ни одного четкого вывода!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2017 в 12:42

ни разу за него не голосовал. но жилось мне при нем хорошо

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2017 в 12:43

Не все так плохо, иначе был бы под следствием!

ОТВЕТИТЬ
местный
10 окт 2017 в 12:44

...лучше бы похвалился,что он за время своей работы довел до конца.....мосты так и остались в неопределенной стадии.....

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2017 в 12:44

Про горб имени себя, так скромно промолчал )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2017 в 12:44

Мужчина головастый какой-нибудь бывший из власти, кто ресурсы когда и где нужно находить умеет - возглавил бы метрострой местный, а!? Купили бы какой-нибудь "Ловатик" и рыли бы всем городом, а студенты со школьниками на каникулах бы за гамбургеры помогали, как пионеры в добрые времена. Металлолом на поезда бы пошёл. В Ленинграде даже своя станция Пионерская есть и пионерский поезд был.
Памятник бы поставили за это!...

И тут я проснулся с бумажкой на затылке "не сплю, работаю с мелкими деталями".

ОТВЕТИТЬ
Вопрос?
10 окт 2017 в 12:44

Забыл он упомянуть что" памятник себе воздвиг нерукатворный" - я про "горб"

ОТВЕТИТЬ
Вика
10 окт 2017 в 12:47

в 4 раза увеличилось количество жилья, ни когда не понимала почему Городетский приписывает себе в заслугу ввод коммерческого жилья, которое загоняет многих в нищету, в чем заслуга правительства в выдаче разрешений?

ОТВЕТИТЬ

Хорошо наш губернатор работал.
За что ему огромное спасибо!
Пусть выставляет свою кандидатуру на очередные выборы и мы его снова выберем.

ОТВЕТИТЬ
Вася
10 окт 2017 в 12:48

А 2 недели отработать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2017 в 12:49

гордимся вводом жилья! а на кой оно нужно, если разоушпет уже имеющуюся инфраструктуру? или нафига стрлить жилье не обеспечивая садиками, школами , поликлиниками?

ОТВЕТИТЬ

Беги Форест, Беги!

павел
10 окт 2017 в 12:49

... УЖЕ СДАЛ ДЕЛА: Да ему и сдавать не чего - он последние годы был просто "свадебным генералом" - открывал объекты, к которым - то и отношения не имел. Жаль не успел в Новосибирске заменить все пластиковые окна в домах на деревянные, которые изготавливает подконтрольная ему фабрика. А так, от него для населения уже вреда стало поменьше, после того, как с тарифами опомнился...

ОТВЕТИТЬ
изя
10 окт 2017 в 12:50

"Наш регион особенный своим потенциалом"
эти клише уже надоели.
где где этот потенциал когда уже он принесет нам выгоду и мы будем жить как АОЭ

ОТВЕТИТЬ
Вредина
10 окт 2017 в 12:50

Ого! Доход на меня увеличился в 8 раз! Где! Дайте, покажите! Почему не вижу, не чувствую!!! Или проверить надо эти цифры?

Фото пользователя
10 окт 2017 в 12:51

Увеличили ввод жилья. Полный бред. В Советском Союзе был ввод жилья и передача бесплатно в собстанность нуждаюшимся. А сейчас строят частные компании и продают по рыночной цене. Какая тут заслуга его, не пойму.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2017 в 12:53

"главная задача для Андрея Травникова — «навести диалог между властью и народом».
ИМХО, последний человек, который с этим сможет справится.
По резюме и характеристикам - не коммуникатор.
\\с Омском, короче, нас перепутали %).

ОТВЕТИТЬ
Брюнет
10 окт 2017 в 12:57

Рост бюджета?зял области кредит 9 миллиардов-отдал 7,вот и весь рост

кинвитаерк
10 окт 2017 в 12:57

Обычная протокольная болтовня. Оперирование размытыми понятиями о консолидациях, точках роста и улучшениях (непонятно чьих).
Ни одного неудобного вопроса о разорительных концессиях, квартирах, распроданных за дарма землях и прочих "достижениях" по которым он запомнился обычным горожанам.
Противно читать.

Сибиряк
10 окт 2017 в 12:58

" Например, наш город удостоился премии "Национальный олимп" — в 2002–2003, в 2011 [годах] — [как] самое благоустроенное поселение."
Самое благоустроенное поселение? Точечная застройка, строительство развязки на Южной площади (которая только усугубила там пробки), отсутствие перспектив строительства новых станций метро - это мне всё приснилось. Сейчас ущипну себя за левую пятку, проснусь и увижу действительно благоустроенное поселение. И приснится же такое...

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
10 окт 2017 в 13:00

ндя ..насмешил ..на трассе Новосибирск - Ордынск перед Верх-Тулой за два лета оставил ДВА лобовых стекла , потому что каждое лето делали ремонт дорог в виде рассыпания камней с битумом и последующей укаткой их личными автомобилями граждан . Даже этим летом эти камни рассыпали ....сейчас ,осенью, точнее в сентябре , там полностью сдирают асфальт и делают капитальный ремонт участка . Если знали что есть планы на кап ремонт участка , зачем делать поддерживающий ремонт ? так и так был относительно не плохой участок . Два сезона до кап ремонта уж точно бы дожил . Деньги , миллионы на ветер , сдирают этот поддерживающий ремонт вместе с моими стеклами и кладут новый асфальт . Вот это показатель работы Владимир Филиппович , а не премии начала нолевых или новый Бугринский полупустой всегда мост , который должен вроде бы заворачивать транспорт на Восточный объезд , а где он ??

ОТВЕТИТЬ
лена
10 окт 2017 в 13:01

вот почему и нужны из других регионов, чтоб потом уезжали. мешать новому губернатору не надо. а советы городецкого, не нужны, надеюсь. а у его детей бизнес здесь есть? тогда понятно: все схвачено, за все заплачено, везде знакомые.

10 окт 2017 в 13:02

по итогам работы Городецкого, я бы ему поставил твердую 3.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2017 в 13:04

Диалог между народом. Народом он считает, ту группу лиц которая была все время приближена кормушка.

Я-вь
10 окт 2017 в 13:05

Про самое благоустроенное поселение это конечно загнул...

Нюша
10 окт 2017 в 13:07

Это что такая провокация, с циклом интервью бывшего губернатора. Что бы по возможности долго не утихала народная "любовь" ?

Если бы
10 окт 2017 в 13:08

не сказаны 2 показателя сколько область была должна перед вступлением и на момент увольнения, остальное все лирика.
например при Юрченко активно брались новые кредиты, что бы погасить старые кредиты

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2017 в 13:08

Про "инновации", "позитивную динамику", "укрепление экономики" сказал, а про "нано-технологии" забыл. А вообще --- грядите с Богом дорогой наш ВФГ, мы долго будем помнить ваши благодеяния, дальше уж как-нибудь лучше без вас.

10 окт 2017 в 13:09

"В восемь раз увеличился бюджет на одного жителя...", (с)....а во сколько увеличился долг области? А точечная застройка которая привела к гигантским пробкам на дорогах, а "ошибочное" перезонирование земельных участков с последующей их продажей под строительство "муравейников" , а снос дома спорта и клуба "Отдых"? А продажа 1 500 муниципальных квартир на сторону? А уродливый "горб Городецкого"? Можно продолжать? Как говорится, сам себя не похвалишь-никто этого не сделает....

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2017 в 13:10

Чемодан. Вокзал. Смолещина.
Давай Филиппыч, до свидания.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2017 в 13:12

Даже в этом случае не смог не наврать.

ОТВЕТИТЬ
>>>
10 окт 2017 в 13:13

...ошибались в перезонировании земель, но это мелочи.

ОТВЕТИТЬ