31 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (427)

10 окт 2017 в 15:02

Не знаю, испортил город своей точечной застройкой, Локоть продолжает

ОТВЕТИТЬ
мде
10 окт 2017 в 15:05

поди на пару с Толоконским будут в советниках у Травникова? Он же тоже в нске. Тогда никаких изменений не будет.

10 окт 2017 в 15:08

Вы посмотрите историю комментариев тех, кто положительное пишет о Городецком и вам сразу всё станет понятно, что казачёк то засланный.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2017 в 15:11

Филиппычу - только респект.
Поработал - и это было видно.

В общем - желаю здоровья и отдохнуть хорошо....

кен
10 окт 2017 в 15:21

Самым полезным для области будет, если Владимир Филиппович уедет в село Кушаги Усть-Таркского района Новосибирской области и никогда не вернется в Новосибирск

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2017 в 15:40

Владимир Филиппович, дорогой Вы наш! Мы всем городом просим - отдохните, пожалуйста! Вы долго руководили, это очень сложный труд, вы устали, по вам же видно на фотографиях. Отдохните, скатайтесь в путешествие, посетите родную Смоленщину!
Ну нельзя же так надрываться, как раб на галерах!
И мы от вас отдохнём.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2017 в 15:44

Новосибирск лидер по не завершенному строительству! Это факт! А аффилированность, таких застройщиков с городской и областной властью отрицать будет только глупец. Ставить в заслуги освоение фед. бюджета, смешно, посмотрите результат ни одного завершенного проекта! Надеюсь люди, которые тут восхваляют труды данного персонажа, являются подставными троллями, которые пишут по заказу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2017 в 15:52

напоследок накидал привычных маловразумительных фраз

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2017 в 16:03

"...президент, несмотря на отсутствие претензий к работе губернатора, не предупреждал его о скорой отставке..."
Так по собственному же желанию?

10 окт 2017 в 16:04

как мне за него стыдно. в общественном транспорте людей рассматриваю... как люди бедно одеты. пенсионеры, которые вынуждены работать, чтобы прокормиться. а тут у чувака столько достижений... он про нашу область говорил?

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2017 в 16:20

Раньше все нещадно ругали Городецкого. А сейчас - хороший, оказывается, был руководитель Понастроил кучу жилья точечно, цены - не подступиться, так и стоит полно пустого. А соцобъекты больше строятся при Локте, которого многие ругают...

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2017 в 16:20

Уйди совсем! Невозможно уже!

ОТВЕТИТЬ
коренной житель
10 окт 2017 в 16:50

Это при Городецком столько мигрантов понаехало! Помню, как по ТВ он ручками размахивал, загребая: "нам мигранты нужны". А нам не нужны!. Мало того, что город изуродован точечной застройкой, та ещё и улицы все загажены палатками, жуткими киосками, мигранты с ящиками фруктов чуть не под каждым кустом. И, кстати, они Городецкого любят. Мне одна мигрантка говорила: наши его любят.. Очень надеюсь, что новый губернатор наведёт порядок, чтоб никаких квот, их и так больше нас скоро будет.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2017 в 16:56

Владимир Филиппович,надеюсь Вы это сказали президенту с намёком? - Моё решение связано с тем, что 14 лет уже вполне достаточно, уже должно проходить обновление власти, новые люди должны приходить со свежим взглядом.

10 окт 2017 в 17:01

А Травников-то хочет, чтоб ты ему помогал? Чета я сомневаюсь...

10 окт 2017 в 17:18

Пусть объяснит почему у города кредиты в банках по завышенным процентам!

Александр
10 окт 2017 в 17:21

"...и сказал, что главная задача для Андрея Травникова — «навести диалог между властью и народом»" - чего не умел того и пожелал. Молодец!

10 окт 2017 в 17:25

Подводит итоги только по городу. Но уходит он с должности губернатора области, там какие итоги можно подвести? Да никаких. Загнивающая область без перспектив для молодежи да и, вобщем-то для взрослых людей. Разруха и нищета на огромной пустынной почти территории.

ОТВЕТИТЬ
Dick Losan
10 окт 2017 в 17:42

А итоги неутешительные.

Оксана
10 окт 2017 в 17:43

Видно много чего не успел, денег взял,пообещал, а тут скинули с трона. Надо теперь возле нового царька тереться.

Maverick
10 окт 2017 в 17:55

"Моё решение связано с тем, что 14 лет уже вполне достаточно, уже должно проходить обновление власти, новые люди должны приходить со свежим взглядом."
Золотые слова, Владимир Филиппович!

Просто
10 окт 2017 в 18:01

Да не нужен ты здесь нам! Уматывай!

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2017 в 18:19

"Я сам понял, что пришло время..." Конечно обеспечил себя, больше брать нет возможности. Советов не надо, " пользу" от Вас мы уже достаточно получили. СПАСИБО! Как - нибудь сами, без Вас!!!!

zefifa
10 окт 2017 в 18:24

хочет подсказывать Травникову, как точечные застройки в Новосибирске продолжить

s_v
10 окт 2017 в 18:37

Отстали от Еката и Красноярска,с ним прошли точку бифуркации.Нск сравнивают с деревней.Вот итог работы.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2017 в 18:37

"Неисправимый лгун" , есть такой художественный фильм

Елена
10 окт 2017 в 18:40

Ну и пусть гуляет. Народ все-равно больше его никуда не выберет. Насмотрелись мы уже на его "деятельность".

ОТВЕТИТЬ
Евгений888
10 окт 2017 в 18:54

Коротка у людей память, напомню достижения: 1. Бугринский мост - обрубок с такой же развязкой на Ватутина. 2. Само растает... (ну вы понимаете какой полёт великой мысли в этом). 3. Отсуствие программы реконструкции автодорог и перекрёстков в городе. 4. Отсутствие реконструкции дорог на выезде из города (минимум по 4 полосы с разделителем встречных потоков. 5. 2017 год - год экологии в России - что сделал Городецкий - просто сделал вид что не заметил этого (нет ни чего что улучшило бы экологию - коптящие старые грузовые автомобили и автобусы так и гоняют что в городе что в области). 6. Подписал позорное постановление о повышении тарифов на 15% - поклон пенсионерам, которые ценой части жизни отстояли на морозе такую же позорную отмену - и ведь ничего у Городецкого не икнулось - и в заслугу это он не прописал.
Мерзко как-то на душе от упоминания этого бывшего....

Ret
10 окт 2017 в 18:56

А вообще это нормально, когда взрослый публичный человек вот так в открытую лицемерит, говоря, что принял решение уйти в отставку?! ну понятно же что решение принимал не он. Почему мы считаем такое поведение чиновника нормальным?

Научный сотрудник
10 окт 2017 в 19:27

Достижения Городецкого? Их нет. В начале статьи приведены выдуманные им самим "достижения", которые есть только на бумаге. Один из результатов его работы - точечная застройка. И все остальные реальные "достижения" из той же оперы. Надеюсь, контактировать с новым губернатором ему не дадут физически. И, надеюсь, новый губернатор понимает, что с Городецким иметь общего лучше не надо, а то ничего хорошего не получится. Вдруг Травников отменит строительство бесполезного (в том месте, где хотят строить) 4 моста? Новое назначение - надежда на лучшее, а не на еще одного Городецкого.

бормоглот
10 окт 2017 в 19:33

Надеюсь, еще немало раз НГС покормит читателей высказываниями Городецкого. Не дай бог, Травников будет уже непонятным для нас литературным языком говорить, тут-то Городецкий и прояснит, о чем же идет речь

Фото пользователя
10 окт 2017 в 19:39

рано ушел.надо прокурорским с них денег собрать и долг области погасить.а то оставил наследство,деловой

10 окт 2017 в 19:41

Жилье, конечно это неплохо, но какие цены на это жилье, а как то повлиять на снижение попытались? Народ весь в ипотеках по уши погряз! А качество ВСЕХ этих построек)))) ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЭКСПЕРТИЗЫ КАЧЕСТВА ЗА БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ!!!

10 окт 2017 в 20:08

Демократия она такая..... , а при Есе не было бы по собственному, просто бы расстреляли., как в Китае.

Путятишна
10 окт 2017 в 20:26

Бугринский мост начал губернатор В. Юрченко строить.
А что Г. Нагородил?! Безумное и бездумное строительство жилья и торговых центров, уничтожение деревьев и зелёных зон в городе... - ну, и так далее...

ОТВЕТИТЬ
monax
10 окт 2017 в 20:27

пусть уходит не оглядываясь.и не надо никому помогать.

Фото пользователя
10 окт 2017 в 20:40

Жилья он понастроил ,ну-ну...если бы он это жильё раздал нуждающимся горожанам по очереди,как раздавали жильё в "плохом СССР"....А по сути застроил все дворы "точками-свечками",а у себя возле коттеджа на улице Каштановой ни одной свечки не построил...ну красавчик однако...

Фото пользователя
10 окт 2017 в 20:54

Городецкий ещё новосибирцам мозг по выносит...вряд ли он будет на пенсии у себя в огороде кулубнику выращивать...опять како-нибудь пост займёт в мэрии...

fktrc
10 окт 2017 в 20:56

Предал избирателей. а вы тут песни поете. Если старый, зачем шел на выборы? Пнули - так и скажи.

ОТВЕТИТЬ
прощай_
10 окт 2017 в 21:05

Ввод жилья увеличился за счет точечной застройки.
И сейчас идет по кругу: 1) а давайте повырубаем деревьев, чтобы сделать пристройку к школе, а то ведь детей вдруг много стало,
2) а давайте повырубаем еще деревьев, чтобы молодые семьи было где селить,
3) ой, а что это вдруг пробки увеличились и парковок не хватает ? так потому что еще старые планы застройки не предусматривали увеличения машин, а уж точечную застройку тем более.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2017 в 21:35

как сказал классик советского кинематографа Леонов : "И пусть канает отседова!!!"

Фото пользователя
10 окт 2017 в 21:41

Владимир Филипыч а где обещанные воздушные скоростные трамвайчики? А переходной мостик на советском шоссе возле Огурцово,который самосвал снёс два года назад? Обещал по телевизору на весь мир что скоро...но видимо возраст...склероз...забыл короче:))

10 окт 2017 в 21:44

Не дай Бог таких советчиков как ВФГ.

alex
10 окт 2017 в 21:51

когда уже про него забудут, видеть его невозможно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2017 в 22:03

«Особенные изменения произошли в экономике, в основу легло наше новаторство. Мы разработали программу устойчивого развития экономики. Мы нашли подходы к усилению экономики и почти в 10 раз увеличили объём доходов в бюджет Новосибирска с 2010-го. В восемь раз увеличился бюджет на одного жителя, и сейчас мы лидеры по этому показателю по муниципальным поселениям в России», — рассказал Городецкий.
Долг НЧО в 2011 18 млрд. руб., в 2017 48 млрд. руб. – это как???
Что есть «в 8 раз увеличился бюджет на одного жителя»??? Нищенский минимальный доход на единицу населения. ВФ, зачем Вы лжёте?
«В 4 раза увеличили ввод жилья, в 2008-м ввели более одного миллиона квадратных метров, и до сих пор мы лидеры в стране, не считая Москвы и Петербурга», — продолжает он.
Кому нужны эти показатели, продажи колом стоят.
Среди других достижений во время своего губернаторства Городецкий отметил строительство Бугринского моста (полупустой мост), капитальный ремонт областных больниц?????, программу «Детские сады» и рекордный рост валового регионального продукта???? Враньё!.

----
10 окт 2017 в 22:14

Вобщем, как обычно, одни комментарии навальновцев со своим традиционным надоевшим бредом. Такое .... за деньги готовы опорочить кого угодно, хоть Мать Терезу, лишь бы платили. Жаль, что вместо комментариев горожан читаешь этот бред сивой кобылы. Уже просто пропускаешь комментарии со множеством плюсов. Первый признак проплаченного тролля.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2017 в 22:15

Прошу прощения, 11 млрд. в 2013 году. 46 в 2016-м.... сейчас 48 млрд. Бюджетные кредиты, кредиты банковские, госгарантии.. всё выросло в 3-5 раз! Утопили Вы, Владимир Филиппович область в долгах! А может надо было меньше кушать Вашему чиновничьему аппарату???

Фото пользователя
10 окт 2017 в 22:21

В 2010-м долг НСО был 2,7 млрд. О чём говорит бывший чиновник? О каком увеличении??? 2,7 и 48 млрд. р. долга? В 18!!!! раз увеличился ДОЛГ НСО по всем показателям!

Весёлый
10 окт 2017 в 22:55

Ой, а чо ж теперь с агломерацией будет? Пропадем без неё. Не филипыч не уходи, доагломерируй до конца, потом и на покой.

11 окт 2017 в 00:39

Позорище был,а не губернатор!

Загрузка...