17 сентября пятница
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

10 окт 2017 в 12:48

у меня только возникает такая мысль,что некоторым людям нужно запретить размножаться?

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2017 в 12:48

у меня только возникает такая мысль,что некоторым людям нужно запретить размножаться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2017 в 12:56

Жесть!
В таких случаях приходят мысли, что если новорожденный тебе не нужен -отдай его в дом малютки, пусть лучше ребенок без родителей растет, чем так.
Дайте возможность усыновить ненужно вам ребенка нормальным родителям!

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2017 в 12:58

Ужас!!! Как можно за такое дать общий режим? Строгий 100%

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2017 в 13:01

То-то немцы бежавшие от уроков "сексуального просвещения"в Германии пожив пару месяцев в "богоспосаемой" --- рванули обратно не дождавшись даже контейнера с вещами. А вообще конечно все сие скорбно вельми.

лена
10 окт 2017 в 13:04

гуманный суд в рф.

Птичка Феникс
10 окт 2017 в 13:18

Прокомментирую словами одного из соседей:
"А чё?... Размножается электорат"

Фото пользователя
10 окт 2017 в 13:21

Пока правит капитализм и не вкладывают в социально-духовное развитие народа...он будет деградировать.

Фото пользователя
10 окт 2017 в 13:21

И снова, не там ищем причины проблем. Пишут, что такая-сякая. А у нее уже двое детей к тому моменту, как другие только готовятся в универ поступать. Туда же защитников против абортов и прочие "будет зайка, будет и лужайка". Не будет. Будет нищета и дальнейшее усугубление криминагенной обстановке. Нужно делать акцент в школьном образовании на том, чтобы формировать у детей цели развиваться дальше, а не быстренько родить и быть "как все". давно уже доказано, что в благополучных странах с высоким уровнем жизни невысокий уровень рождаемости, потому что есть социальная ответственность, понимание того, что дети - это не игрушка.

ОТВЕТИТЬ
агась
10 окт 2017 в 13:30

не вижу вопросов в комментах:
- что делал муж?
- почему муж не воспитывал своих детей?
- наверняка это муж избивал жену ,и у нее развилась депрессия?
- почему муж вовремя не увидел признаки нарастающей депрессии/агрессии и пр.?
- а почему муж не думал о предохранении, что у нее родился второй ребенок?

ОТВЕТИТЬ
the
10 окт 2017 в 13:35

Вот где кошмар. Таких как в 37 надо... В нынешнее время людей нужно бояться, а не собак!

Фото пользователя
10 окт 2017 в 13:40

Есть шанс отсидеть, родить и пойти на второй круг. Как такой приговор расценивать? ..............Одни эмоции! ЭТО РЕБЕНОК! Не ответить не может, не пожаловаться! И убила самый родной в понимании ребенка человек!...........Это объективный приговор? Стыдно за страну, в которой жизнь ребенка так ценится!

10 окт 2017 в 13:48

Шесть лет общего режима.
Избивала грудного младенца. Забила до смерти.
У меня одной ощущение, что это просто фильм ужасов?

10 окт 2017 в 13:52

а если бы кто-то другой убил младенца, дали бы явно не 6 лет. ребенок не собственность родителей и срезать срок по типу "я тебя породил, я тебя и убью" так же бесчеловечно, как и убить.
но скорее всего просто не на 100% смогли доказать, в противном случае я 6 лет за убийство не понимаю в принципе

Фото пользователя
10 окт 2017 в 13:54

6 лет за предумышленное убийство с отягчающими обстоятельствами. В какой еще стране жизнь человека стоит так дешево?!

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2017 в 14:00

Как это ещё никто не написал про послеродовую депрессию...

cjdf
10 окт 2017 в 14:01

а второго родит- материнский капитал выдадут?

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2017 в 14:01

Мало дали. Очень мало.

10 окт 2017 в 15:04

Повышение рождаемости за материнский капитал в действии!

АК!
10 окт 2017 в 15:45

сколько бы на ее месте получил мужчина? лет 20?
онажемать!

Всё чудастей и чудастей
10 окт 2017 в 16:31

А не слабо это, ребенка убила и шесть лет присудили...
Да здравствует российский суд, самый гуманный суд мире!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2017 в 19:31

Кого из контролирующих органов опеки сняли с должности? От это правовое государство! Только колхозников сажать!
Оставили ребенка в опасности... И ничего премии, поборы.... В сказке живут!
Считаю надо обратиться в прокуратуру местным правозащитникам. Пусть проведут проверку в Чулымском собесе! 632551, Новосибирская область,
г. Чулым, ул.Чулымская, 43
Госпожа Герд Нина Васильевна, хоть как то наказана? Или только к совести чиновников будем обращаться?

Фото пользователя
10 окт 2017 в 20:28

родит ещё и выйдет по удо

Настя
10 окт 2017 в 23:17

Трудно даже читать, не то чтобы представить боль и страдания таких ребятишек! Вот твари, названные не по праву родителями!

11 окт 2017 в 08:08

лучше бы в детдоме оставила

11 окт 2017 в 13:21

Блин, у меня тоже помню нервы не срабатывали, были небольшие грешки, даже понимаю. Но кидать, бить, убивать 2-месячного ребенка - это за гранью любого нервного срыва. У них проблем-то в этом возрасте все проблемы на поверхности.

11 окт 2017 в 13:23

Дело в НЕРВАХ, может она и любила и жеданный ребенок и прочее и прочее, но плакала, не смогла успокоить, ударила и все. Вот только понимать нужно, что это не большие дети, которых в угол можно ставить. До года бить бесполезно, как и ругать. Все равно не понимают.

ОТВЕТИТЬ