NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новый губернатор пообещал построить ледовый дворец в срок

Новый губернатор пообещал построить ледовый дворец в срок

Андрей Травников прибыл в Новосибирск в ночь на 9 октября

9 октября во время интервью для телеканала «Россия 24» временно исполняющий обязанности губернатора Новосибирской области Андрей Травников пообещал построить ледовый дворец в Новосибирске в срок.

По словам главы области, решать вопрос о строительстве ледового дворца нужно в ближайшее время.

«Я действительно болельщик, хоккейный болельщик. Но не могу похвастаться регулярным посещением матчей. Но тем не менее, надеюсь, что в ближайшем времени я на игру "Сибири" схожу обязательно. По поводу стадиона — да, предстоит решать эту задачу. Вы правильно всё сказали, уже достаточно глубокая проработка по этому проекту. Есть поручение президента. Федеральный центр ждёт от Новосибирской области реализации этого проекта. Это один из вопросов, который придётся решать в ближайшее время и находить компромиссное решение, для того чтобы стадион, ледовый дворец в Новосибирске появился в срок», — сказал Андрей Травников во время интервью.

Андрей Травников, малоизвестный в Сибири политик, меньше года был мэром Вологды, до этого — заместителем полпреда президента в Северо-Западном федеральном округе и вице-губернатором Вологодской области. До прихода на госслужбу Травников работал на Череповецком металлургическом комбинате. НГС.НОВОСТИ подробно узнали у местных экспертов, чего новосибирцам ждать от нового губернатора.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 140 символах. 

Александр Сильченко
Фото Александра Ощепкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления