Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Троллейбус с «Тойотой» попали в ДТП на проспекте Димитрова и собрали пробку
Троллейбус с «Тойотой» попали в ДТП на проспекте Димитрова и собрали пробку

9 окт 2017 в 21:39

НЕ в оправдание водителя легковушки. Мы не знаем досконально, как это ДТП произошло. Недавно "посчастливилось" ехать от Восхода до Золотой Нивы на тролле № 7. Это был "аттракцион" невиданного несоблюдения водителем (женщина) правил ПДД. После поворота на Б. Хмельницкого она реально "летела", резко набирая скорость, потом тормозила. Мы сидели на передних справа сидениях, и все маневры видели, она вышла в крайнюю левую полосу и шла 68 км/ч, после левого поворота на Пролетарскую (вроде) начала резко уходить вправо, там ехал Ипсум, водитель истошно сигналил, она услышала, слава богу... дверь в кабину была приоткрыта, мат всю дорогу стоял перемат... Жаль, что не запомнила номер этой... камикадзе. Салон был заполнен на 3/4. Я - водитель категории В с 23-х летним стажем, нет желания больше ездить на таком ОТ.

Ну что Пенсионерка - ваш выход. Расскажите нам про безопасность общественного транспорта

БезобразнаяЭльза
9 окт 2017 в 19:08

ахахах, где пенсионерка? Я лучше с Гнусом буду на автомобиле кататься, чем рисковать садясь в троллейбус

алекс
9 окт 2017 в 22:31

На моих глазах дтп произошло, я как раз стоял на светофоре в сторону моста. Дамочка на тауоте решила проскочить перед троллейбусом, потом сигнал и удар. Даже было видно как пассажиры с кресел попадали. К сожалению не обратил внимания разговаривала ли она по телефону в момент дтп или нет.

10 окт 2017 в 00:23

Сколько бездарных дамочек лезут за руль! Жаль пассажиров и водителя троллейбуса, пострадавшей - скорейшего выздоровления!

ГЫ ГЫ
10 окт 2017 в 13:53

Ехал мимо. Тролейбус нарушил требование знака "направления движения по полосам", повернул налево со второго ряда. Автобусы и тролейбусы так делают в большинстве случаев, т.к. перестроится и стоять в правильном ряду нет возможности или нет времени. Дамочка решила не пропустить нарушителя, заложившего такой маневр. С точки зрения ПДД, дама права, но по факту машина разбита.

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
10 окт 2017 в 07:30

Доблестные ГИБДДэшники на фото поставили служебную машину так , что перекрыли ещё один ряд на заблокированном перекрёстке !!! Молодцы !!!

9 окт 2017 в 19:20

Щас набегут "специалЫсты", владельцы 3х колёсных велосипедиков и быстро объяснят причины аварии! )) Во первых: машина была кредитная, во вторых: куплена в кредит, в третьих: права тоже были куплены, в четвёртых и в двадцатьпятых: на троллейбусе дешевле и безопасней, а чтобы стало совсем безопасно - надо бензин сделать по 5000 тыщ за литр!! На работу надо устраиваться в шаговой доступности, идеальный вариант в соседнем подъезде! В магазин, театр, гости - это же элементарно - троллейбус, накройняк - автобус, а все этим НЭПманские замашни, типа своё авто - ф топку! Не за этим дедушка Ленин революцию устраивал.!

9 окт 2017 в 19:29

судя по фото, троллейбус уходил от столкновения с иномаркой, которая скорее всего увеличила скорость проезжая на "крайний желтый"!

лена
9 окт 2017 в 19:14

я катаюсь на троллейбусе. и они дергают очень. потому что водителю пофиг на пассажиров.

троллейбус и тойота....😏 Тойота это что - тип транспортного средства? 😄

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
10 окт 2017 в 07:36

Как Вы попали на Богдашку когда ехали с Восхода до Золотой Нивы ? А по Пролетарской троллейбусы и вовсе не ходят , там даже линии для них нет . Дубль ГИС в пользу .

чегочего
9 окт 2017 в 19:30

С Вокзальной на какой проспект?