13 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

Без разрешения ничего делать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2017 в 19:38

вот это разгул преступности в нашей стране! смешно аж!

ОТВЕТИТЬ
я не робот
9 окт 2017 в 19:45

Что, думаете все произошедшее вам просто так с рук сойдет? И не надейтесь.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2017 в 19:46

шастают тут всякие, митингуют везде, школьники вот подключились, Решают судьбу России во вглаве дважды судимого чела, интересно если навальный не виноват почему в высший Суд не жалуется отменить приговор не обжалует в коррупции и воровстве?

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2017 в 19:51

прикольно, такие штрафы платят откуда деньги, наверное скажут пожертвования от школьников пришли, и живут же как то в этой жизни. и на машинах катаются не хилых за границей отдыхают лечатся даже )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2017 в 19:55

Предлагаю поднять штрафы от 300.000 рублей и выше. Честно говоря надоели тусовки борцунов вроде Навальных, устройтесь уже на работу!
Дайте городу долгожданную тишину и спокойствие!

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 окт 2017 в 20:01

Похоже с приходом нового губера на НГСе совсем делать нечего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2017 в 20:04

В истории государств, общин, обществ, коллективов и пр. Всегда были согласные и не согласные. Если общество подавляло несогласных, там оставались лишь согласные. Если не подавляло, то оставались и согласные и несогласные) В любом случае, всё заканчивалось крушением, реструктуризацией, деградацией, модернизацией, сменой, заменой, улучшениями, ухудшениями.........

ОТВЕТИТЬ
Сеня
9 окт 2017 в 20:05

Да ему сто раз говорили в Фейсбуке, согласуй нормально. Нет уперся, мол я самый умный, за мною бог. Ожидаемый результат. А может этого и добивался. Лишний раз выставить себя страдальцем.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
9 окт 2017 в 20:16

По правде говоря, сторонников Навального трудно отличить от единороссов. Флаги общие, взгляды общие. Просто один из близнецов более удачлив.

ОТВЕТИТЬ
Пыньк
9 окт 2017 в 20:17

Забавно, что говоря о поддержке Навального в 2%, наша власть так опасается всяких креаклов которые водят хороводы и носят шарики.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2017 в 20:25

А если я соберу митинг в поддержку Путина и Единой России, есть шанс, что его не согласуют? А ?

ОТВЕТИТЬ
iouoiuto
9 окт 2017 в 20:28

С одной стороны большая толпа несущая возможно зло , а с другой - власть будет аккуратнее себя вести и возможно вежливее к народу чтобы не провоцировать .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2017 в 20:30

250 часов с метлой для каждого....хорошо

9 окт 2017 в 20:35

навальнята специально офис в самом центре сняли?

ОТВЕТИТЬ
я не робот
9 окт 2017 в 20:46

Тем временем парню похоже не повезло вдвойне. Навальный отказался оказывать юридическую помощь всем задержанным, да и вообще открестился от этих выступлений, то есть, просто слил.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2017 в 21:09

Ну ничего, надеюсь скоро все эти судьи и полицейские отправятся в тюрьму на несколько лет. Статьи УК РФ 301 "Незаконные задержание, заключение под стражу или содержание под стражей" и 305 "Вынесение заведомо неправосудных приговора, решения или иного судебного акта" еще никто не отменял. По обоим до 4-х лет лишения свободы. Справедливость рано или поздно восторжествует!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2017 в 21:16

Не, если знал на что шел - ну его выбор.

9 окт 2017 в 21:25

Показательно видео из Самары, как тамошние полицаи на митинге впятером винтили пенсионерку. Ну чем не герои!

ОТВЕТИТЬ
Ленин
9 окт 2017 в 21:27

Свододу всем!!!

НАВАЛЬНЫЙ 20?8
9 окт 2017 в 21:28

Кровавый режим наш что-то совсем сдулся, задержали всего то одного активиста и все...
Это вам не демократическая толерантная Каталония, где в ход шли дубинки, кирзовые сапоги и резиновые пули !

9 окт 2017 в 21:38

Зато как порадовали согласованные митинги в поддержку Кима и независимости Каталонии! Монстрации здесь больше делать нечего, она у нас теперь каждый день.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2017 в 21:41

А вот как полицаи задерживали участницу митинга в Петербурге. Как она сама рассказала в интервью:
"Вдруг меня схватили за рюкзак. Около шести омоновцев подхватили меня и понесли в неизвестном направлении, не объясняя причин. Дальше я ничего не помню: сплошные шлемы, каски на голове. Так меня затолкали в «газель».Практически сразу после меня в эту же «газель» затолкали еще и журналиста — Давида Френкеля. Его затаскивали головой под сиденье. Омоновцы пытались что-то сделать с его ногами, он кричал и говорил, что журналист и они не имеют права. Его не слушали. Я пыталась защитить Френкеля, крича и спрашивая бьющего его росгвардейца, что тут творится. Меня тоже не слушали. Через какое-то время от этого же росгвардейца я получила дубинкой по голове. Из раны потекла кровь."
И с женщинами они тоже герои.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2017 в 22:25

"Царь детей своих сзывает". ))

я не робот
9 окт 2017 в 22:28

Тем временем, будни "нищей страны-бензоколонки", или чего вы не прочитаете на НГСе.
Новосибирский Тяжстанкогидропресс выполнил заказ по производству тяжёлых станков для Индии.
В Республике Алтай введена в эксплуатацию первая солнечная электростанция, построенная на гетероструктурных модулях российского производства.
В Ханты-Мансийском автономном округе испытан российский беспилотник «Бриз». Он доставил груз из Ноябрьска до месторождения, пройдя 40 км за 42 минуты при порывистом ветре.
И это только по Сибири

ОТВЕТИТЬ
I Am Nlk
10 окт 2017 в 02:21

Думкан! Уйди с улицы уйди с паблика и вообще!

I Am Nlk
10 окт 2017 в 02:22

Как стыдно !

Фото пользователя
10 окт 2017 в 07:51

Это было волеизъявление обычных горожан, почему крайним оказался Бойко? Типа, если он координатор штаба Навального, то пусть отдувается за все? Наша несправедливая судебная система засудит абсолютно любого, на кого ей укажет власть. Ужасно...

ОТВЕТИТЬ
разный подход
10 окт 2017 в 08:38

Что-то организаторов других несогласованных мероприятий типа молитвенных стояний, защиты бирманских мусульман, .... 5-10 неожиданных за это лето-осень наберется - не тронули.
А тут что согласовывать ? Ясно, что митинги будут продолжаться, ничего неожиданного, да и Конституцию пора вспомнить.

Фото пользователя
10 окт 2017 в 09:58

Запрет митингов и собраний - нарушение Конституции РФ.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2017 в 11:22

Позавчера весь российский интернет обливался слезами над фото юноши с рассеченной головой и окровавленым лицом, "покалеченным" при разгоне навальнят в Питере. Ужасные проклятия сыпались на голову цепных псов режима. Но потом был найден оригинал снимка - оказалось, парень огрёб от испанской полиции при разгоне митинга в Барселоне неделю назад.
Российские правдивые либералы - они такие правдивые.....
))))))

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2017 в 11:23

И правильно! В Европе так еще бы и по голове получил на месте несогласованной акции, или слезоточивый газ в лицо.)

Фото пользователя
10 окт 2017 в 11:53

Таких надо рублём наказывать. Кошелёк у родителей опустеет, может задумаются куда отпускают своих детей.

10 окт 2017 в 13:11

Когда арестовали Роберта Исаева из Артподготовки, я молчал. Я же не сторонник прямой демократии.
Когда арестовали Сергея Бойко из команды Навального, я молчал. Я же не сторонник Навального.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать.

агась
10 окт 2017 в 13:51

пусть захватит своего босса навального, и идут мести улицы. Все пользы больше будет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2017 в 14:08

симпатизирую...навальному..

10 окт 2017 в 19:42

я так понмаю, что среди навальнят есть ваши модераторы, которые что есть сил плюсуют своим соратникам ?))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ