25 октября воскресенье
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

9 окт 2017 в 17:32

Это что ночью делали? По фото непонятно день или ночь.

не было бы грязи - не надо было бы так часто мыть

sky next 2
9 окт 2017 в 17:41

Ленин мог ошибаться и, конечно, ошибался, но он мыслил диалектически и системно и ценностями руководствовался Общечеловеческими. Один из единиц, кто публично признавал и исправлял свои ошибки. Кто был избираем абсолютно демократически, без давления и подтасовок.

Ленин в центре Новосибирска - это символ разумного отношения к жизни и надежда на возвращение к к ней, к разумной жизни (из болот нынешнего капитализма).

ОТВЕТИТЬ
sky next 2
9 окт 2017 в 17:42

Вот что писал Ленин 100 лет назад (взято из "проекта 1917"):

"Мы должны постоянно проверять себя, изучая цепь политических событий в их целом, их причинной связи, их результатах. Анализируя ошибки вчерашнего дня, мы тем самым учимся избегать ошибок сегодня и завтра.

В стране явно нарастает новая революция, революция иных классов (по сравнению с теми, которые осуществили революцию против царизма). Тогда была революция пролетариата, крестьянства и буржуазии в союзе с англо-французским финансовым капиталом против царизма. Теперь растет революция пролетариата и большинства крестьян, именно: беднейшего крестьянства против буржуазии, против ее союзника, англо-французского финансового капитала, против ее правительственного аппарата, возглавляемого бонапартистом Керенским."

джон2
9 окт 2017 в 17:50

у меня в последнее время сложилось стойкое ощущение,что мы живем только прошлым-обсуждаем Ленин,Сталин,Царь итд,разговоров о том,что есть сегодня,какое бы хотелось построить завтра НЕТ,НЕТ В ПРИНЦИПЕ

ОТВЕТИТЬ
Мудрец
9 окт 2017 в 17:52

С химией хоть отмыли?
Царь расстрелял брата Ленина, в отместку Ленин расстрелял царскую семью. Вот так и живем, одна власть избавляется от другой, и 100 лет назад, и теперь... Идет ежедневная борьба за власть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2017 в 17:56

Моют Ильича, потому, что Локоть коммунист. А так, стоял бы себе, и никому не было бы дела.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2017 в 17:58

Хочется наконец услышать новость про то как чиновники занялись настоящими делами. Ну например вдвое увеличили инвестиционную привлекательность Новосибирска. Вполовину снизили долги города. Довели уровень качества дорог города до загнивающего запада.
Прочитал недавно статью на РБК, где Локоть обещал в ближайшем будущем таки снести недостроенную гостиницу на пл. Маркса. На НГС я не увидел этой новости. Зато про помытые памятники сообщили. Спасибо.
Володя Ульянов со своими утопическими идеями на деньги Германии завёл страну на кривую дорожку - по сей день на ней идем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2017 в 17:59

Дополняет Миша Рыцаревъ: и а еще я знаю такой музон, который неплохо напоминает выполнение именно таких работ (содержит в себе такие необычные недокументированные возможности (а также заодно хорошо напоминает и то, как такой памятник изготавливают)). И если эти работы там отснять и это под рекомендуемые мной треки смонтировать- это будет очень прикольно.

9 окт 2017 в 18:50

Когда уже снесут этого каменного истукана.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2017 в 19:02

Да мы же в деревне живем!у вас все в грязи!что летом что зимой!обочины заасфальтировать уже надо все!грязи и не будет!у нас дождь пройдет,ходить то вобще негде!ни кому нафиг не надо ниче!ужасная страна

Фото пользователя
9 окт 2017 в 19:10

Ну не вождю тогда уж, а Владимиру Ильичу Ульянову. Волею судьбы оставившему глубокий след в истории страны. Эх, были же люди. Целеустремленные, идейные, не побоюсь написать слово волевые.

Фото пользователя
9 окт 2017 в 19:23

7 ноября скоро

Фото пользователя
9 окт 2017 в 20:05

как там девушка которая себя приковывала к нему?

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2017 в 20:30

Можно было бы совместить с рекламой - вождь умывался шампунью фирмы такой-то!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2017 в 21:13

Критика критикам - но мыть памятники (и не только Ленину в центре) - необходимо.
ps. Помню мы детьми на него залезали (на постамент), а потом скатывались с наклонной части.

10 окт 2017 в 09:18

Это видимо к столетию великой октябрьской? Через сто лет время неумолимо показывает правоту идей и оправданность жертв. Но не все могут делать выводы, к сожалению.

хрю-му.
11 окт 2017 в 20:35

Давно пора смыть,а не мыть!