12 июня суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (564)

Птичка Феникс
9 окт 2017 в 19:48

Судя по поведению участников этого действа, Городецкому крайне неуютно (отсюда и подталкивание в спину Травникова, и мимика, и пр.), а если попытаться считать из выступлений то, что осталось "между строк", то создаётся впечатление, будто Городецкий кому-то "по хвосту не по рангу потоптался", за что и "приземлён" со всем старанием.
Но может быть, мне это так только показалось.

ОТВЕТИТЬ
Птичка Феникс
9 окт 2017 в 19:48

Судя по поведению участников этого действа, Городецкому крайне неуютно (отсюда и подталкивание в спину Травникова, и мимика, и пр.), а если попытаться считать из выступлений то, что осталось "между строк", то создаётся впечатление, будто Городецкий кому-то "по хвосту не по рангу потоптался", за что и "приземлён" со всем старанием.
Но может быть, мне это так только показалось.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2017 в 19:57

Травников надеется на советы Городецкого....вот тот ему и насоветует, что весной всё само растает...:))

Фото пользователя
9 окт 2017 в 19:59

Ну слава богу !!! ГВФ давай до свидания !!!

9 окт 2017 в 20:17

По стилю - приезд нового барина.
Некоторые даже надеются, что барин - добрый.
Общественный деятель весь в красном - как палач на Руси. Интересно, на что-то намекает, или предлагает услуги?

iuiut
9 окт 2017 в 20:26

Большой начальник для простого гражданина - это что есть он , что его нет , всё одинаково будет , проходили 100000 раз . Он там наверху сидит себе и чудит ...

9 окт 2017 в 20:41

Очень надеюсь что вычистит это гнездилище...

Пыльный грязный Новосибирск
9 окт 2017 в 20:56

А про эту страну еще Крылов сказал.А вы друзья как не садитесь,все в музыканты не годитесь.Дедушка в курсе был.А если серьезно. В феодальной сырьевой колонии,находящейся под внешним управлением,смена одного управляющего другим ничего не решает.Фашисты на оккупированной территории тоже зарвавшихся полицаев расстреливали,но это не меняло общей картины оккупации.

дактоятакой
9 окт 2017 в 21:16

Главный мой тебе совет. Не спеши - само растает!..

Борщ
9 окт 2017 в 21:20

Почему нигде не упоминается партийная принадлежность? Это что - запрещено? Или умышленно умалчивается? Если этот товарищ единорос, то тогда какой он мне товарищ. Он винтик в капиталистической системе обогащения империалистов - олигархов за счет эксплуатации народа и продажи ресурсов страны.
И сколько бы денег из Москвы не прислали на его раскрутку хорошими делами за будущий год, для меня это будет пыль в глаза, так как истинные цели этой команды мне ясны.

Фото пользователя
9 окт 2017 в 21:31

"Но для того чтобы что-то сказать, нужно понимать, о чём говоришь."
Всегда так делаю.

Сибирячка
9 окт 2017 в 21:37

Ну, в Добрый час! Добро пожаловать в Сибирь.

Ждем поддержки медицине, строительства дорог, открытия новых пожарных постов. добавления новых машин на старые посты. чтобы мы жили как за каменной стеной, чувствуя поддержку пожарных и врачей.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2017 в 22:33

Чем-то неуловимо напомнило: "...Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству. Я кончаю, товарищи. Предварительно закусив, мы продолжим наш далекий путь."

Фото пользователя
9 окт 2017 в 22:39

У нас че новый губернатор? А Филиппыч где? За это или то нужноо налить и....

Ждет советов от Г?!?!)))Не смешите! Какие от него советы?
Травников: - Что делать со снегом, Г?
Г: - Не парься, само растает!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2017 в 23:29

занял кабинет и ждёт советов Городецкого...вообще то я думал, что Травников ждёт от Городецкого передачи дел, в том числе и отчёта по "освоенным" финансам... сдал - принял, подпись протокол.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2017 в 00:29

Я думаю, если бы не элиты с Городецким-тон у Локтя был бы другой. Верю, что элиты нашего Нска не прогнут под себя нового губера. Надо растосовать колоду людей из элиты, кого-то отправить на заслуженный отдых и начать результативно работать. У нас замечательные люди, просто они потеряли надежду из-за этих "элит", что у нас что-то может изменится. Спасибо президенту за то, что дал нам надежду опять поверить в себя.

10 окт 2017 в 02:10

Может отменит стройку 4-го моста из за его нецелесообразности

Фото пользователя
10 окт 2017 в 08:59

Передачу трону прошу считать состоявшейся.

Инаугурацию ждём в следующем году.

Ну и ... ждём процветания и счастья...

Куклоброд
10 окт 2017 в 10:33

Ребята да Это же Бэтмэн! Очевидное портретное сходство с американским актёром, Майклом Китоном, сыгравшим роль Бэтмэна ! Ну теперь дела в нашем Новосибвиле пойдут! Он разгонит местную мафию, снесёт точечные застройки!
Уберёт алею с красного, В место Мега центров, построит грамотные развязки, на ключевых перекрёстках! Достроит северный объезд! Закончит тему с Бугринским мостом. А Четвёртый мост, построит в правильном месте, соеденив ул. Дуси Ковальчук с Затоном, чтоб весь город не пёрся в центр к мостам! Вот такой он Наш НьюСибериа-Бэтмэн!

10 окт 2017 в 10:56

"...а также заметил, что помощь такого опытного управленца, как Городецкий, будет для него «бесценна». Кавычки стоят правильно в прямом и переносном смысле.

10 окт 2017 в 11:12

Да, к нам в Сибирь едут и едут назначенные, поживем увидим, не стоит строить планов громадьё, вот и Меняйло из Севастополя к нам, а толку -то что, Москва живет по принципу - за МКАДОМ уже другая страна. Так -то вот, уважаемые, ждем метро, скоростного трамвая, четвертого моста . да и зима скоро, снег и пробки, как всегда. Дай, Боже, не обмануться надеждами простому люду НСО.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2017 в 11:42

мне кажется, хороший аргумент в пользу нового ВРИО, что его бывшие подопечные сожалеют о его уходе. Это дает повод нам надеяться на просветы в будущем НСО )

ОТВЕТИТЬ
Подитожим
10 окт 2017 в 12:47

Какой наивный народ в Новосибирске. Неужели вы и правду думаете что какой либо чиновник будет заботиться о вашем благополучии? Покажите хоть Одного у которого "деньги есть", и "пенсии повысим". А вообще спасибо им за то что опять разрешили продавать настойку боярышника. Хоть здесь от них польза.

Иван
10 окт 2017 в 12:53

Подхалимаж и лицемерие Новосибирских чиновников на лицо! Самим то не противно?

10 окт 2017 в 13:43

а мне кажется, его "растопчут" местные нуворишы, посмотрите, какой он уставший уже, а лица наших чиновников ? гладенькие,сытые)

Фото пользователя
10 окт 2017 в 21:35

* забавные вы все люди. как это унизительно, студенту дали немного порулить в Вологде, а затем бросили в Сибирь, он поснимал всех министров и теперь сибиряками будут рулить московские мальчиши - ........, а городецкому пообещали советоваться с ним, умора да и только ....

10 окт 2017 в 21:36

Кроме как безумием ЭТО назвать невозможно ! ИДИ ТУДА ОТКУДА ПРИШЁЛ ! Как можно руководить огромным городом не родившисть тут не прожив пол жизни ??? БРЕД !!!

10 окт 2017 в 23:35

Вообще лихо конечно из городка с численностью населения в 300 с лишним тысяч человек, попасть в большой город, с огромной областью, да попробовать рулить здесь...) У меня прям большие сомнения по этому поводу!) И вообще интерсны все эти перетасовки во власти.)