17 апреля суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (564)

МЖК
9 окт 2017 в 12:41

Построит как сейчас нам 10 новых станций метро и все ахнут. А почему бы и нет? Он сможет, если возьмется всерьез и надолго. А судя по всему, так и будет.

ОТВЕТИТЬ
МЖК
9 окт 2017 в 12:41

Построит как сейчас нам 10 новых станций метро и все ахнут. А почему бы и нет? Он сможет, если возьмется всерьез и надолго. А судя по всему, так и будет.

ОТВЕТИТЬ
Хендехох
9 окт 2017 в 12:42

А Я верю в то, что данный молодой человек наведет у нас тут порядок. На самом деле если изучить внимательней его биографию, то он явно достойным кандидатом вам покажется. Те кто против него сейчас, это те кто преживает что их кормушки подприкроются.

В общем удачи этому парню.!

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2017 в 12:42

На втором фото Городецкого с Травниковым так и хочется подписать грустную фразу Владимиру Филипповичу: "Ну я же лучше собаки..."

БезобразнаяЭльза
9 окт 2017 в 12:42

вторая фотка)))) отыть, подловили же😁
"Ладно, мальчик, иди садись в мое кресло, коли САМ тебя прислал"

Рита
9 окт 2017 в 12:43

где мэр? почему не втретил как глава города?

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 окт 2017 в 12:44

А Филиппыч что там трётся ??? Всё, домой, домой !!! )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2017 в 12:45

Второе фото ОГОНЬ!
Филипыч: Андрюха погоди!! Я ещё не всё рассказал.
Травников: Госпади, да понял я всё, иди уже домой, без тебя разберусь )))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Кошка
9 окт 2017 в 12:47

подхалимы....

9 окт 2017 в 12:47

бурные аплодисменты, переходящие в авацию. театр...

ОТВЕТИТЬ
анна ковалькова
9 окт 2017 в 12:47

Новый губернатор это всегда хорошо! Городу нужен прорыв! И чтобы сразу качественный.

ОТВЕТИТЬ
дима
9 окт 2017 в 12:47

а ничего не изменится все так же и будет

Федя рашпилев
9 окт 2017 в 12:49

А что им еще остается делать, ведь нужно понравиться будущему хозяину.

Васильиевич
9 окт 2017 в 12:50

То ,что он не из местной тусовки это правильное решение кремля. главное. чтобы у него не было ощущения, что приехал в мелкий городишко.

ОТВЕТИТЬ
олег
9 окт 2017 в 12:51

Мне пока симпатизирует новый губернатор. по виду нормальный вполне человек. и правильно сделал, что лаконичную провел встречу. он же не шоу приехал сюда делать

ОТВЕТИТЬ
Слухи
9 окт 2017 в 12:51

Такое впечатление, что вновь обретенный губер сам в шоке от происходящего. У нас Ленинский район по численности населения больше, чем вся его Вологда. Во попал мужик. Жаль его. Очередная разменная монета, надолго не задержится

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2017 в 12:52

Какая фотография последняя - образно показывающая ситуацию. Но не надо было этот снимок ставить , не надо. Как-то он унижает уже бывшего губернатора

ОТВЕТИТЬ
Илья Проханов
9 окт 2017 в 12:53

Если за ним Кремль стоит, не должен подвести.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
9 окт 2017 в 12:56

Для Травникова и учебник новый выпустили по истории НСО, пусть изучает. Но если без шуток, он производит впечатление хозяйственного человека. Может, заводы как-то начнут восстанавливаться...

ОТВЕТИТЬ
ринат
9 окт 2017 в 12:56

как правило это кресло может дать возможность ему скоорденироваться с местной теневой элитой. а у них в планы не входит новые станции метро и т.д. интересы смердов в наше время их не заботят. а коль не скоордеируется. аля юрченко получится. он опытный. думаем скоорденируются

Петрович 32
9 окт 2017 в 12:58

Этой власти больше нечего нам предложить кроме как перестановку кадров. Сумма от этого не изменится. Замороженную накопительную часть пенсии не разморозят, уровень жизни не вырастет, медицина лучше не станет, экономика продолжит стагнацию. Но у 86% электората, у которого холодильник еще не победил телевизор, смена губернатора связывается с надеждами на новое светлое будущее. Поэтому и меняют их.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2017 в 12:59

Нешумов-то на связь вышел?

из темноты
9 окт 2017 в 13:00

Полпред тут как тут. Проконтролировал чтобы хлопцы не наделали глупостей, доложит как прошло внедрение, опишет реакцию каждого присутствующего наверх.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2017 в 13:01

Все забыли, что губернатор - это выборная должность местного населения.
И самое главное - если выбрало население, то с него(населения) и спрос. Чего выбрали - то и получили.
----------
А если прислали с верху - то естественно народонаселению есть повод ругать местную власть, т.к не мы выбирали. Т.е мы, народ, сбоку.И мы не виноваты. А вот там....
----------------
Я так понимаю, что новому губернатору надо сидеть на двух стульях - народ и элита. И, чтоб не поссориться ни с кем.
Очень сложная реалия.

ОТВЕТИТЬ
Денис
9 окт 2017 в 13:03

за ним стоит Кремль, а это дело серьезное. Он точно будет за всеми наблюдать, каков расклад в политических элитах города. Главное, чтобы про обычных людей не забывал. Выполнял задачи. Выглядит он вполне уверенно.

ОТВЕТИТЬ
старик
9 окт 2017 в 13:05

И хлебом солью встречали. К новому воеводе в очередь на поклон.

розовые очки
9 окт 2017 в 13:05

задача у товарища одна - обеспечить нужный результат на выборах в марте. И он эту задачу безусловно выполнит. Бредовые фантазии некоторых здешних комментаторов насчет метро и некоего "обновления и развития" его совершенно не интересуют.Выполнит поставленную задачу - получит высокий пост в Москве.
Ну а сюда сельского старосту из какогонить задрищенска поставят.

ОТВЕТИТЬ
Тучка
9 окт 2017 в 13:07

Симпатизирует он мне. Надеюсь покажет себя отлично.

ОТВЕТИТЬ
Алена О
9 окт 2017 в 13:08

Это первый человек из полит элит новосибирска, который только по своему внешнему виду уже внушает доверие, какую-то уверенность. весь город в свое время был из приезжих, особенно в середине 20 века. Что ж, новые люди, это всегда к переменам.

ОТВЕТИТЬ
джон2
9 окт 2017 в 13:12

друзья! какую же вы тут чушь , в большинстве своём, несете. Для топ-менеджера, если Травников таковым является, без разницы чем управлять, заводом в 1000 сотрудников, Вологдой иои НСО. Все эти объекты подчиняются единым законам и процессам. И хватит Городецкому в спину плевать.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2017 в 13:14

ща кремлин ему денег даст на одну метростанцию а за это весь сиб за кого надо проголосует

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2017 в 13:23

Капец: на основе нескольких фотографий и невнятной биографии народ делает заявления о работоспособности нового губера...

ОТВЕТИТЬ
кинвитаерк
9 окт 2017 в 13:27

Меня одного насторожила задача поставленная президентом, - "Работать на пользу НСО"?
А раньше тогда на чью пользу работали местные правители?
Хотя, судя по внешнему благосостоянию отдельного класса горожан, можно сделать некоторые выводы, по поводу предыдущих пользополучателей.
Эх! Как бы теперь эту пользу вернуть?

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2017 в 13:30

он И.О. Досрочные реальные выборы губернатора будут в сентябре 2018 года. И далеко не факт, что Травников станет губернатором, а Путин президентом к тому времени ))).

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2017 в 13:32

преды полпереды замполпреда , был бы царь ..

Геннадий
9 окт 2017 в 13:38

На втором фото как под дулом получилось

9 окт 2017 в 13:38

Нового губернатора встретили аплодисментами! Ха-ха-ха!!!
Вот если бы новосибирские чиновники встретили его криками "уезжай в свою Вологду!" и "не отдадим Филиппыча!" - вот это был бы акт подлинного гражданского мужества и об этом бы десятилетиями слагались бы легенды. А наши труженики чернил и скрепок будут встречать аплодисментами любого, хоть бы Путин каждую неделю нового шефа присылал бы)))))))

ОТВЕТИТЬ
лена
9 окт 2017 в 13:41

а на колени не встали и челом об пол не бились?
он из едра?

ОТВЕТИТЬ
Кто ты, мил человек?
9 окт 2017 в 13:41

Часики не на правой руке, плохая примета.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2017 в 13:42

А кто забыл похлопать, пошёл писать заявление по собственному.

9 окт 2017 в 13:43

хочется перемен. и,правда,увольнения первых,вторых,надцатых дармоедов.и метро-о-о! во всех районах!!! или -пилим-пилим-распилим 24 млрд. безработные же уже...

9 окт 2017 в 13:44

Человек еще за работу взяться не успел, а большая часть комментаторов уже скисла от разочарования.
Ребята, давайте жить так, чтобы наша жизнь как можно меньше зависела от того, кто сидит в кресле мэра, губернатора, президента... Не ждать от этих людей манны небесной. Радоваться хорошему, критиковать за плохое.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2017 в 13:56

А есть пояснительная записка из кремля: из каких соображений ? Может и население бы встретило аплодисментами , не только номенклатура.

ОТВЕТИТЬ
иван
9 окт 2017 в 14:02

Теперь строительство четвертого моста передадут структурам Мордашова?

ОТВЕТИТЬ
вилли
9 окт 2017 в 14:06

Говорят, жители Вологды горевали так, что не три, а дюжину баянов порвали

ОТВЕТИТЬ
Аня
9 окт 2017 в 14:08

Симпатичный.............

Игорь Т
9 окт 2017 в 14:08

Ничего особенного просто Цезарь из Рима назначил своего наместника в провицнцию "Новосибирская Галия" Учитывая,что Москва-Третий Рим,у нас видимо очень похоже,что есть Цезарь,есть сенаторы,есть патриции и мы "простые плебеи" платящие налоги! Ну ипотечно-кредитные рабы,или бесправные рабы в виде гастарбайтеров,ну все как в Древнем Риме!
Есть у нас еще "преторианская гвардия" в духе Росгвардии,самые естественно элитные гвардейцы служат в ФСБ! Короче добро пожаловать в РИМ!

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2017 в 14:21

на сайте ВГТРК есть запись церемонии.
Новоприсланный был краток. Помимо общих фраз выдал местным предупреждение, чтоб не конфликтовали. По эмоциям - ощущение, что есть страх перед новой работой. Филлипыч подольше распинался и как-то душевнее на фоне. Пожелал ему Сибирь полюбить, ога :).

ОТВЕТИТЬ
oih
9 окт 2017 в 14:26

кто громче хлопает - тому выше зрплата .

Коклюш
9 окт 2017 в 14:30

Волею судьбы живу в Череповце (от Вологды 2 часа езды), и кстати скоро в Вологду, хотя сама из Новосиба :)) очень неожиданно читать про радость Новосибирцев , ребята Травников не особо хорошую репутацию имеет в вологде и черепе. Так что.....

ОТВЕТИТЬ

Новому Губернатору Травникову нужно будет очень сильно постараться чтобы на выборах в июне 2018 года победить Локтя от КПРФ. Нужны радикальные меры (в хорошем смысле) а иначе в июне поедит домои.

ОТВЕТИТЬ