4 июня четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Фото пользователя
9 окт 2017 в 11:02

Те, кто пишут, что детей эвакуировали без одежды и вещей, вы думаете вообще? А если это была бы реальная угроза, то вам было бы легче, если бы 70% детей остались под завалами в очереди в гардероб? Эвакуация должна быть быстрой, а не заботливой

Фото пользователя
9 окт 2017 в 11:15

Да запретите уже IP телефонию на территории страны до тех пор пока не будет прозрачным абонент.

Фото пользователя
9 окт 2017 в 11:16

Путин,уходи!

Худой
9 окт 2017 в 11:18

Ну, какой дурак будет что-то минировать, а потом звонить и сообщать об этом,
не выдвигая никаких требований?
Как задолбала уже эта показная забота о безопасности граждан теми,
кто заведома знает,что им ничего не угрожает.

Алина
9 окт 2017 в 11:23

74 сад эвакуировали потому что пожарная сигнализация сработала.. по крайней мере так родителям сказали, сейчас дети уже в саду.

Фото пользователя
9 окт 2017 в 11:23

Почему портфели/ранцы/рюкзаки то не дают забирать? Странно.
Встал из-за парты, взял портфель, пошел. В чем проблема, не понятно...
Есть конечно вариант, что эвакуация некоторых прихватила в коридоре, а сумки в классе...но все равно, секундное же дело, забрать.

9 окт 2017 в 11:26

Если завтра, послезавтра и вообще каждый день будут звонить мы не будем учиться и работать и постоянно эвакуироваться?

Икар
9 окт 2017 в 11:42

Опять власти правы оказались и не зря принимали закон Яровой, несмотря на вопли не очень думающих граждан. Это наша безопасность, которая стоит любых денег. Вот скорей бы он уж начал работать официально.

Фото пользователя
9 окт 2017 в 11:54

сош 117 на Матвеевке, где-то рядом бывший губенатор живет

Пенсионерка
9 окт 2017 в 12:21

Т.е. получается любой может звонить целыми днями то туда то сюда и напрочь парализовать жизнь целой страны? Да уж, 21 век...

Фото пользователя
9 окт 2017 в 12:29

А почему в заголовке только про какой-то Горский жм? А школа 137? Всех выгнали и кто мог ушёл сам домой, кого не оповестили час на улице стояли. Система оповещения родителей маленьких деток из 1-4 класса не работает.
Самим детям из 137 школы ходит первые 5 лет - убийство в связи с возрастом, дорогами и дальностью проживания детей от школы.
Школа в принципе не очень за телефоны у детей. Но придётся навязать ребёнку смартфон (что бы не хуже чем у петимашиколи) в школу. Как дети будут стоять на улице (как в первый раз эвакуации) полуодетые даже полчаса?

9 окт 2017 в 12:44

Огромное СПАСИБО администрации школы N211 за очередную эвакуацию детей

Фото пользователя
9 окт 2017 в 13:43

Я бы в связи с нынешними событиями вообще закрыл бы гардеробы, а верхнюю одежду можно и при себе держать - повесил на спинку парты возле себя и нормально.

9 окт 2017 в 15:29

Вы слышали хотя бы про один случай когда позвонили что заминировано и это на самом деле было так? Всякую чушь все несут... Раз все понимают и абсолютно уверены что это ложная инфа - зачем сломя голову нестись то? Если надо соблюсти инструкции - встали, спокойно оделись и вышли

Вопрос
9 окт 2017 в 17:30

Учения наверное. Чтобы завтра ДКЖ не заминировали.