5 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Ирина
9 окт 2017 в 12:00

детский сад, в мэре проснулся испытатель , то технику снегоуборочную проверит, то дорогу, выглядит как дешевое шоу достойное председателя колхоза "красный лапоть", поважней дел нет?

Дромру
9 окт 2017 в 12:01

Ерунда какая-то. Это он так хвалится перед новым губернатором? Кстати, весной рискнет повторить? У нас обычно в городе после зимы все дороги разваливаются.

физик
9 окт 2017 в 12:01

Какой альтернативой!? Не смешите. Она выходит на ту же Военную, в ту же прбку. Просто теперь перекресток с Тополевой бедет еще сильнее нагружен.

Дорога в никуда из ниоткуда

123456
9 окт 2017 в 12:03

Показуха! Ты через год проедь, там и посмотрим.

Фото пользователя
9 окт 2017 в 12:03

Надо было на жигулях проехать, а на колени пакетик яиц положить. Потом статью выпустить: "... проехал по новой дороге, яйца остались целы" :)

9 окт 2017 в 12:04

Какой современный у нас мэр, осталось аршинном измерить длину дороги и на бересте отправить гонцом в Москву отчет президенту

Рахман
9 окт 2017 в 12:04

Кто так дороги проверяет? Может мы её еще осветим тогда что бы вот точно идеальная дорога была. И раз Мэру так она понравилась пускай на ней и пешеходит свою пешеходную улицу.

Фото пользователя
9 окт 2017 в 12:05

Мэр создал страницу в соцсетях, развлекает горожан олдскульными конкурсами и перфомансами. Что же дальше? Youtube-канал с Локоть-Шоу ? Где метро? Где элементарные тротуары на окраинах? Люди сами протопчат?

9 окт 2017 в 12:07

Через месяц попробуйте проехать, а еще лучше по весне, гденить в конце апреля, начале Мая. Прекратите уже эту показуху и набивание себе цены ....

Мария
9 окт 2017 в 12:08

Для теста надо было на жигулях проехать, а то ауди у нас не все могут позволить.

Межгалактический диван
9 окт 2017 в 12:08

нужно было налить в стакан 100 летний Courvoisier, тогда водитель бы даже по самой кривой дороге проехал не расплескав.

человекообразный
9 окт 2017 в 12:09

Не понятны результаты и условия испытаний . Сколько воды было и сколько осталось. Сколько метров и какой скоростью ехал автомобиль?

Чукча
9 окт 2017 в 12:10

На Ладе Калине прокатись со стаканом! Вообще, коммунист на Ауди - это какой то сюр просто.

Вячеслав
9 окт 2017 в 12:11

А что этот коммунист на немецкой машине катается то? У него же капитализм провалился во всем мире и показал несостоятельность. Пусть на кубинских тачках рассекает, или северо-корейских.

изя
9 окт 2017 в 12:11

а толку? через сколько будет колея?

Андрю
9 окт 2017 в 12:12

Если сделают выезды на ипподромскую в месте эстакады (АЗС газойл) это будет очень хорошее решение!

Aswert
9 окт 2017 в 12:14

Сибэко, ваш выход. Ждем по традиции замену труб под дорожным полотном, как это, в том числе, происходит на дважды свежеотремонтированной ул.Филатова...

Мимоходом
9 окт 2017 в 12:14

Истинные патриоты у нас мэр и губернатор.
Ездят на Audi и Mercedes-Benz.

1234
9 окт 2017 в 12:14

Ауди на пневме, чего бы ей что-то расплескать? Вы на УАЗике проедьте, тогда и видно будет.

ghhf
9 окт 2017 в 12:16

Рано начали. Еще снег не выпал.

9 окт 2017 в 12:19

Респект мэру! Если еще и выезд на Ипподромскую магистраль сделают, так вообще супер будет!

Фото пользователя
9 окт 2017 в 12:20

По Богаткова пусть попробует со стаканом воды туда-сюда проехать. Такое ощущение, что люки (а их там бесконечное количество) целенаправленно делают сильно ниже/выше трассы.

ромка
9 окт 2017 в 12:21

новый губернатор однозначно оценит креативный подход мэра в понедельник утром со стаканом воды на крыше ауди

9 окт 2017 в 12:22

А в тех краях норма- ходить по автодороге с коляской при наличии тротуара?

ень
9 окт 2017 в 12:23

Еще бы он там не ездил со стаканами.
Там на конец месяца ожидается открытие нового "Парк-музея «Моя Россия – моя история»", а на открытие ожидают приезд САМОГО - много федеральных денег выделили на этот проект

Астана
9 окт 2017 в 12:25

В Новосибирске уже отменили инструментальные методы контроля или их еще не внедряли?

местный
9 окт 2017 в 12:26

мож лучше по Немировича пусть проедет,от Станиславского до Сибиряков- Гвардейцев,пусть даже стакан в руке держит,покажут класс,научат народ....

Фото пользователя
9 окт 2017 в 12:30

ливнёвку то хоть сделали? или как всегда

9 окт 2017 в 12:32

По новому Бугринскому мосту бы со стаканом проехать...

9 окт 2017 в 12:33

Молодец. Изменения в городе есть их видно по дорогам. Просто что было пять лет назад с дорогами все уже забыли. Злопыхателей у нас много. Дай бог чтоб с новым губернатором нашли общий язык. Я думаю новый губернатор выпросит денюшку на метро и новый обещанный спорткомплекс по хоккею. Если губернатор технократ то заводы должны заработать иначе нам хана.

9 окт 2017 в 12:40

Я ещё понимаю со стаканом в самолёте , там при отказе оборудования , хотя бы горизонт можно поймать ...но на земле критерии другие ... нужна или не нужна ... удобна или нет ...оправдает себя или всё в пустоту ...?

9 окт 2017 в 12:50

Сейчас новый губернатор подумает: Куда я попал! Средневековье, оценочные технологии на грани фантастики. Позорище

Худой
9 окт 2017 в 12:55

... а стакан присобачили на двусторонний скотч...

Фото пользователя
9 окт 2017 в 13:00

Стакан сувенирныи непроливающиися, на скотч к крыше.

Федя рашпилев
9 окт 2017 в 13:02

Не гоже члену кпрф разъезжать на ауди. Где честь и достоинство, только на запорожце, точка.

робот-креакл
9 окт 2017 в 13:08

Показуха! Деньги на ветер!

Фото пользователя
9 окт 2017 в 13:15

Уважаемый Анатолий Евгеньевич, совершите такой же манёвр со стаканом на отремонтированной Геодезической и минуйте пересечение с рельсами на Блюхера, там ямы почему-то остались - глубже чем по локоть.

Фото пользователя
9 окт 2017 в 13:15

Ну и кто снова так пишет? Указано что проехал со стаканом, а где результат? Стакан упал/пролился/не шелохнулся? Где итог?

Вы извините конечно много уважаемые чиновники, но вам не кажется что таким методом проверки качества дорог, вы проверяете только ходовку той машины на которой установлен этот стакан!?

Елена
9 окт 2017 в 13:27

Дешевая показуха! Сделай так, чтобы уровень благосостояния народа вырос и любой житель смог купить себе хороший автомобиль. А то, что у мэра ауди полгорода помнит, он парковкой на тротуаре ее уже пропиарил...

комунист
9 окт 2017 в 13:31

ленин бы перевернулся в мавзолее узнав что его последователи ездят на автомобилях произведенных в стране с которой была самая масштабная война за последнии столетия, а автомобили слеланные в своей стране категорически отказываются использовать. настоящий позор!!!

Сергей
9 окт 2017 в 13:31

Ни каких сараек и мусора отродясь там не было!

9 окт 2017 в 13:35

через год сможет повторить эксперимент?

Фото пользователя
9 окт 2017 в 13:38

Надо показать видео из вражеского ютуба, где по немецким деревням (не городам даже) ездит авто со стаканом и камерой.

Сергей
9 окт 2017 в 13:39

А в трехстах метрах от новой дороги отсутствует часть тротуара -метров 5-7.Причем уже несколько десятков лет!!!На против забора школы 52 по ул.Богаткова.В слякоть не пройти.Только прижавшись к забору или ближе к дороге,где тебя окатывает грязью проезжающий автотранспорт...

I Am Nlk
9 окт 2017 в 13:40

25 лимонов за км! Сколько км россия 🇷🇺 сможет построить за годовалый ВВП?

Любопытный
9 окт 2017 в 14:03

Понял из статьи две вещи:
1. Выход на ипподромку так и не сделали, и не факт что сделают
2. Стаканом можно проверить только уровень жесткости аммортизаторов авто и умение водителя плавно разгоняться и тормозить, но никак не дорогу.

Качество покрытия определяется лабораторными исследованиями асфальто-бетонной смеси и соблюдения технологий укладки. Можно уложить очень ровно асфальт на мокрое основание, и он слезет при первых же скачках температуры. Или накатать холодный асфальт, и он так же сойдет весной вместе со снегом.

Фото пользователя
9 окт 2017 в 14:04

Без выхода на Ипподромскую эта дорога - путь в никуда.

16547
9 окт 2017 в 14:31

А что, наш мэр не поддерживает российский автопром????!!!!! Почему не на ладе испытывает новые 300 метров дорог??? Да еще пустить перед ним рейсовый автобус и пару камазов, чтобы все прелести испытать надышавшись черными и белыми выхлопами....