детский сад, в мэре проснулся испытатель , то технику снегоуборочную проверит, то дорогу, выглядит как дешевое шоу достойное председателя колхоза "красный лапоть", поважней дел нет?
Ерунда какая-то. Это он так хвалится перед новым губернатором? Кстати, весной рискнет повторить? У нас обычно в городе после зимы все дороги разваливаются.
Кто так дороги проверяет? Может мы её еще осветим тогда что бы вот точно идеальная дорога была. И раз Мэру так она понравилась пускай на ней и пешеходит свою пешеходную улицу.
Мэр создал страницу в соцсетях, развлекает горожан олдскульными конкурсами и перфомансами. Что же дальше? Youtube-канал с Локоть-Шоу ? Где метро? Где элементарные тротуары на окраинах? Люди сами протопчат?
А что этот коммунист на немецкой машине катается то? У него же капитализм провалился во всем мире и показал несостоятельность. Пусть на кубинских тачках рассекает, или северо-корейских.
Сибэко, ваш выход. Ждем по традиции замену труб под дорожным полотном, как это, в том числе, происходит на дважды свежеотремонтированной ул.Филатова...
По Богаткова пусть попробует со стаканом воды туда-сюда проехать. Такое ощущение, что люки (а их там бесконечное количество) целенаправленно делают сильно ниже/выше трассы.
Еще бы он там не ездил со стаканами.
Там на конец месяца ожидается открытие нового "Парк-музея «Моя Россия – моя история»", а на открытие ожидают приезд САМОГО - много федеральных денег выделили на этот проект
Молодец. Изменения в городе есть их видно по дорогам. Просто что было пять лет назад с дорогами все уже забыли. Злопыхателей у нас много. Дай бог чтоб с новым губернатором нашли общий язык. Я думаю новый губернатор выпросит денюшку на метро и новый обещанный спорткомплекс по хоккею. Если губернатор технократ то заводы должны заработать иначе нам хана.
Я ещё понимаю со стаканом в самолёте , там при отказе оборудования , хотя бы горизонт можно поймать ...но на земле критерии другие ... нужна или не нужна ... удобна или нет ...оправдает себя или всё в пустоту ...?
Уважаемый Анатолий Евгеньевич, совершите такой же манёвр со стаканом на отремонтированной Геодезической и минуйте пересечение с рельсами на Блюхера, там ямы почему-то остались - глубже чем по локоть.
Вы извините конечно много уважаемые чиновники, но вам не кажется что таким методом проверки качества дорог, вы проверяете только ходовку той машины на которой установлен этот стакан!?
Дешевая показуха! Сделай так, чтобы уровень благосостояния народа вырос и любой житель смог купить себе хороший автомобиль. А то, что у мэра ауди полгорода помнит, он парковкой на тротуаре ее уже пропиарил...
ленин бы перевернулся в мавзолее узнав что его последователи ездят на автомобилях произведенных в стране с которой была самая масштабная война за последнии столетия, а автомобили слеланные в своей стране категорически отказываются использовать. настоящий позор!!!
А в трехстах метрах от новой дороги отсутствует часть тротуара -метров 5-7.Причем уже несколько десятков лет!!!На против забора школы 52 по ул.Богаткова.В слякоть не пройти.Только прижавшись к забору или ближе к дороге,где тебя окатывает грязью проезжающий автотранспорт...
Понял из статьи две вещи:
1. Выход на ипподромку так и не сделали, и не факт что сделают
2. Стаканом можно проверить только уровень жесткости аммортизаторов авто и умение водителя плавно разгоняться и тормозить, но никак не дорогу.
Качество покрытия определяется лабораторными исследованиями асфальто-бетонной смеси и соблюдения технологий укладки. Можно уложить очень ровно асфальт на мокрое основание, и он слезет при первых же скачках температуры. Или накатать холодный асфальт, и он так же сойдет весной вместе со снегом.
А что, наш мэр не поддерживает российский автопром????!!!!! Почему не на ладе испытывает новые 300 метров дорог??? Да еще пустить перед ним рейсовый автобус и пару камазов, чтобы все прелести испытать надышавшись черными и белыми выхлопами....
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)
детский сад, в мэре проснулся испытатель , то технику снегоуборочную проверит, то дорогу, выглядит как дешевое шоу достойное председателя колхоза "красный лапоть", поважней дел нет?
Ерунда какая-то. Это он так хвалится перед новым губернатором? Кстати, весной рискнет повторить? У нас обычно в городе после зимы все дороги разваливаются.
Какой альтернативой!? Не смешите. Она выходит на ту же Военную, в ту же прбку. Просто теперь перекресток с Тополевой бедет еще сильнее нагружен.
Дорога в никуда из ниоткуда
Показуха! Ты через год проедь, там и посмотрим.
Надо было на жигулях проехать, а на колени пакетик яиц положить. Потом статью выпустить: "... проехал по новой дороге, яйца остались целы" :)
Какой современный у нас мэр, осталось аршинном измерить длину дороги и на бересте отправить гонцом в Москву отчет президенту
Кто так дороги проверяет? Может мы её еще осветим тогда что бы вот точно идеальная дорога была. И раз Мэру так она понравилась пускай на ней и пешеходит свою пешеходную улицу.
Мэр создал страницу в соцсетях, развлекает горожан олдскульными конкурсами и перфомансами. Что же дальше? Youtube-канал с Локоть-Шоу ? Где метро? Где элементарные тротуары на окраинах? Люди сами протопчат?
Через месяц попробуйте проехать, а еще лучше по весне, гденить в конце апреля, начале Мая. Прекратите уже эту показуху и набивание себе цены ....
Для теста надо было на жигулях проехать, а то ауди у нас не все могут позволить.
нужно было налить в стакан 100 летний Courvoisier, тогда водитель бы даже по самой кривой дороге проехал не расплескав.
Не понятны результаты и условия испытаний . Сколько воды было и сколько осталось. Сколько метров и какой скоростью ехал автомобиль?
На Ладе Калине прокатись со стаканом! Вообще, коммунист на Ауди - это какой то сюр просто.
А что этот коммунист на немецкой машине катается то? У него же капитализм провалился во всем мире и показал несостоятельность. Пусть на кубинских тачках рассекает, или северо-корейских.
а толку? через сколько будет колея?
Если сделают выезды на ипподромскую в месте эстакады (АЗС газойл) это будет очень хорошее решение!
Сибэко, ваш выход. Ждем по традиции замену труб под дорожным полотном, как это, в том числе, происходит на дважды свежеотремонтированной ул.Филатова...
Истинные патриоты у нас мэр и губернатор.
Ездят на Audi и Mercedes-Benz.
Ауди на пневме, чего бы ей что-то расплескать? Вы на УАЗике проедьте, тогда и видно будет.
Рано начали. Еще снег не выпал.
Респект мэру! Если еще и выезд на Ипподромскую магистраль сделают, так вообще супер будет!
По Богаткова пусть попробует со стаканом воды туда-сюда проехать. Такое ощущение, что люки (а их там бесконечное количество) целенаправленно делают сильно ниже/выше трассы.
новый губернатор однозначно оценит креативный подход мэра в понедельник утром со стаканом воды на крыше ауди
А в тех краях норма- ходить по автодороге с коляской при наличии тротуара?
Еще бы он там не ездил со стаканами.
Там на конец месяца ожидается открытие нового "Парк-музея «Моя Россия – моя история»", а на открытие ожидают приезд САМОГО - много федеральных денег выделили на этот проект
В Новосибирске уже отменили инструментальные методы контроля или их еще не внедряли?
мож лучше по Немировича пусть проедет,от Станиславского до Сибиряков- Гвардейцев,пусть даже стакан в руке держит,покажут класс,научат народ....
ливнёвку то хоть сделали? или как всегда
По новому Бугринскому мосту бы со стаканом проехать...
Молодец. Изменения в городе есть их видно по дорогам. Просто что было пять лет назад с дорогами все уже забыли. Злопыхателей у нас много. Дай бог чтоб с новым губернатором нашли общий язык. Я думаю новый губернатор выпросит денюшку на метро и новый обещанный спорткомплекс по хоккею. Если губернатор технократ то заводы должны заработать иначе нам хана.
Я ещё понимаю со стаканом в самолёте , там при отказе оборудования , хотя бы горизонт можно поймать ...но на земле критерии другие ... нужна или не нужна ... удобна или нет ...оправдает себя или всё в пустоту ...?
Сейчас новый губернатор подумает: Куда я попал! Средневековье, оценочные технологии на грани фантастики. Позорище
... а стакан присобачили на двусторонний скотч...
Стакан сувенирныи непроливающиися, на скотч к крыше.
Не гоже члену кпрф разъезжать на ауди. Где честь и достоинство, только на запорожце, точка.
Показуха! Деньги на ветер!
Уважаемый Анатолий Евгеньевич, совершите такой же манёвр со стаканом на отремонтированной Геодезической и минуйте пересечение с рельсами на Блюхера, там ямы почему-то остались - глубже чем по локоть.
Ну и кто снова так пишет? Указано что проехал со стаканом, а где результат? Стакан упал/пролился/не шелохнулся? Где итог?
Ни каких сараек и мусора отродясь там не было!
через год сможет повторить эксперимент?
Надо показать видео из вражеского ютуба, где по немецким деревням (не городам даже) ездит авто со стаканом и камерой.
А в трехстах метрах от новой дороги отсутствует часть тротуара -метров 5-7.Причем уже несколько десятков лет!!!На против забора школы 52 по ул.Богаткова.В слякоть не пройти.Только прижавшись к забору или ближе к дороге,где тебя окатывает грязью проезжающий автотранспорт...
25 лимонов за км! Сколько км россия 🇷🇺 сможет построить за годовалый ВВП?
Понял из статьи две вещи:
Без выхода на Ипподромскую эта дорога - путь в никуда.
А что, наш мэр не поддерживает российский автопром????!!!!! Почему не на ладе испытывает новые 300 метров дорог??? Да еще пустить перед ним рейсовый автобус и пару камазов, чтобы все прелести испытать надышавшись черными и белыми выхлопами....