11 августа вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Фото пользователя
9 окт 2017 в 11:54

Извините, но это цирк) во первых если дорога ровная, это и без стакана с водой

Лурк
9 окт 2017 в 11:55

Ну если сразу после ремонта дорога не выдерживает никаких тестов, то можно считать и ремонта не было. Да и кто ж на Ауди да со стаканом воды на крыше проверяет? Народ на чём ездит? Надо было на НЕФАЗе или ГАЗели проехать, а стакан поставить на колени, вместо воды налить кислоты. И так проверять все дороги при сдаче, потом через год. А если ноги ошпарил, то выставить счёт за лечение подрядчику и пусть бесплатно дорогу ремонтирует.
Уверен что Лукашенко так бы и сделал.

Фото пользователя
9 окт 2017 в 11:55

Извините, но это цирк) во первых если дорога ровная, это и без стакана с водой чувствуется. а во вторых у мэра машина такая что она и неровности некоторые проглотит и не заметит.
Пусть проедет по дороге, которую уложил "сибмост" на подьезде к бугринскому мосту со стороны левого берега

Фото пользователя
9 окт 2017 в 11:55

В городе опять эвакуации,а он с водой катается.

Хи-хи
9 окт 2017 в 11:56

А почему стакан не полный?

С. Хол
9 окт 2017 в 11:56

А почему у них там американский openstreetmap, когда у нас есть свой Новосибирский dva-gis?

я не робот
9 окт 2017 в 11:56

Креаклы, давайте уже вопите: "Показуха!!!11, Деньгинаветер!!!11", - громче, громче!

лена
9 окт 2017 в 11:58

через год пешочком там пройдись и проверь, что будет после зимы.

Упоротый лис
9 окт 2017 в 11:58

Дорога ни о чем.
Для того, чтоб стать востребованной, ей нужно идти то ипподромской магистрали.
А вот фамилия местного жителя заставила залезть в словари...

9 окт 2017 в 11:58

может там не вода была, а гель? или глицерин?

9 окт 2017 в 11:59

Хм, разве прокладка дороги не связана с открытием Музеи России, который явно не за городской бюджет возводили?
Значит, и дорога не от муниципалитета. Тогда к чему этот цирк со стаканом?

скептик
9 окт 2017 в 11:59

а ехали со скоростью 200м в час? (0,2км/ч)

нск
9 окт 2017 в 11:59

со стаканом лишнее конечно

Гуляка
9 окт 2017 в 12:00

Свежий асфальт всегда нормальный. Пускай мэр через год приедет со стаканом. Тогда и будет красоваться.

34434
9 окт 2017 в 12:00

какая альтернатива Военной, если обе эти дороги приходят к перекрестку с Ипподромской, на котором и образуется большая пробка!
что за бред он несет?

Ирина
9 окт 2017 в 12:00

детский сад, в мэре проснулся испытатель , то технику снегоуборочную проверит, то дорогу, выглядит как дешевое шоу достойное председателя колхоза "красный лапоть", поважней дел нет?

Дромру
9 окт 2017 в 12:01

Ерунда какая-то. Это он так хвалится перед новым губернатором? Кстати, весной рискнет повторить? У нас обычно в городе после зимы все дороги разваливаются.

физик
9 окт 2017 в 12:01

Какой альтернативой!? Не смешите. Она выходит на ту же Военную, в ту же прбку. Просто теперь перекресток с Тополевой бедет еще сильнее нагружен.

Дорога в никуда из ниоткуда

123456
9 окт 2017 в 12:03

Показуха! Ты через год проедь, там и посмотрим.

Фото пользователя
9 окт 2017 в 12:03

Надо было на жигулях проехать, а на колени пакетик яиц положить. Потом статью выпустить: "... проехал по новой дороге, яйца остались целы" :)

9 окт 2017 в 12:04

Какой современный у нас мэр, осталось аршинном измерить длину дороги и на бересте отправить гонцом в Москву отчет президенту

Рахман
9 окт 2017 в 12:04

Кто так дороги проверяет? Может мы её еще осветим тогда что бы вот точно идеальная дорога была. И раз Мэру так она понравилась пускай на ней и пешеходит свою пешеходную улицу.

Фото пользователя
9 окт 2017 в 12:05

Мэр создал страницу в соцсетях, развлекает горожан олдскульными конкурсами и перфомансами. Что же дальше? Youtube-канал с Локоть-Шоу ? Где метро? Где элементарные тротуары на окраинах? Люди сами протопчат?

9 окт 2017 в 12:07

Через месяц попробуйте проехать, а еще лучше по весне, гденить в конце апреля, начале Мая. Прекратите уже эту показуху и набивание себе цены ....

Мария
9 окт 2017 в 12:08

Для теста надо было на жигулях проехать, а то ауди у нас не все могут позволить.

Межгалактический диван
9 окт 2017 в 12:08

нужно было налить в стакан 100 летний Courvoisier, тогда водитель бы даже по самой кривой дороге проехал не расплескав.

человекообразный
9 окт 2017 в 12:09

Не понятны результаты и условия испытаний . Сколько воды было и сколько осталось. Сколько метров и какой скоростью ехал автомобиль?

Чукча
9 окт 2017 в 12:10

На Ладе Калине прокатись со стаканом! Вообще, коммунист на Ауди - это какой то сюр просто.

Вячеслав
9 окт 2017 в 12:11

А что этот коммунист на немецкой машине катается то? У него же капитализм провалился во всем мире и показал несостоятельность. Пусть на кубинских тачках рассекает, или северо-корейских.

изя
9 окт 2017 в 12:11

а толку? через сколько будет колея?

Андрю
9 окт 2017 в 12:12

Если сделают выезды на ипподромскую в месте эстакады (АЗС газойл) это будет очень хорошее решение!

Aswert
9 окт 2017 в 12:14

Сибэко, ваш выход. Ждем по традиции замену труб под дорожным полотном, как это, в том числе, происходит на дважды свежеотремонтированной ул.Филатова...

Мимоходом
9 окт 2017 в 12:14

Истинные патриоты у нас мэр и губернатор.
Ездят на Audi и Mercedes-Benz.

1234
9 окт 2017 в 12:14

Ауди на пневме, чего бы ей что-то расплескать? Вы на УАЗике проедьте, тогда и видно будет.

ghhf
9 окт 2017 в 12:16

Рано начали. Еще снег не выпал.

9 окт 2017 в 12:19

Респект мэру! Если еще и выезд на Ипподромскую магистраль сделают, так вообще супер будет!

Фото пользователя
9 окт 2017 в 12:20

По Богаткова пусть попробует со стаканом воды туда-сюда проехать. Такое ощущение, что люки (а их там бесконечное количество) целенаправленно делают сильно ниже/выше трассы.

ромка
9 окт 2017 в 12:21

новый губернатор однозначно оценит креативный подход мэра в понедельник утром со стаканом воды на крыше ауди

9 окт 2017 в 12:22

А в тех краях норма- ходить по автодороге с коляской при наличии тротуара?

ень
9 окт 2017 в 12:23

Еще бы он там не ездил со стаканами.
Там на конец месяца ожидается открытие нового "Парк-музея «Моя Россия – моя история»", а на открытие ожидают приезд САМОГО - много федеральных денег выделили на этот проект

Астана
9 окт 2017 в 12:25

В Новосибирске уже отменили инструментальные методы контроля или их еще не внедряли?

местный
9 окт 2017 в 12:26

мож лучше по Немировича пусть проедет,от Станиславского до Сибиряков- Гвардейцев,пусть даже стакан в руке держит,покажут класс,научат народ....

Фото пользователя
9 окт 2017 в 12:30

ливнёвку то хоть сделали? или как всегда

9 окт 2017 в 12:32

По новому Бугринскому мосту бы со стаканом проехать...

9 окт 2017 в 12:33

Молодец. Изменения в городе есть их видно по дорогам. Просто что было пять лет назад с дорогами все уже забыли. Злопыхателей у нас много. Дай бог чтоб с новым губернатором нашли общий язык. Я думаю новый губернатор выпросит денюшку на метро и новый обещанный спорткомплекс по хоккею. Если губернатор технократ то заводы должны заработать иначе нам хана.

9 окт 2017 в 12:40

Я ещё понимаю со стаканом в самолёте , там при отказе оборудования , хотя бы горизонт можно поймать ...но на земле критерии другие ... нужна или не нужна ... удобна или нет ...оправдает себя или всё в пустоту ...?

9 окт 2017 в 12:50

Сейчас новый губернатор подумает: Куда я попал! Средневековье, оценочные технологии на грани фантастики. Позорище

Худой
9 окт 2017 в 12:55

... а стакан присобачили на двусторонний скотч...

Фото пользователя
9 окт 2017 в 13:00

Стакан сувенирныи непроливающиися, на скотч к крыше.