13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (368)

9 окт 2017 в 08:54

Владимир Владимирович вы же отменили сопровождения губернаторов и мэров сотрудниками ГИБДД. Почему сотрудники ГИБДД опять сопровождают губернатора?

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2017 в 08:54

Владимир Владимирович вы же отменили сопровождения губернаторов и мэров сотрудниками ГИБДД. Почему сотрудники ГИБДД опять сопровождают губернатора?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2017 в 08:55

Если бы на выборы пошел Карелин - он бы победил. Земляк ближе будет все же.новосибирцев

ОТВЕТИТЬ
АНИМАТОР
9 окт 2017 в 08:56

Ну прилетел и прилетел на своё новое место работы ,ну и что с того ? Знатков встречает ? Так это классика не признанный гений старается показать своё почтение ,да и кто кроме него будет встречать ? Городецкий уже уволен ,а Знатков еще нет,он ещё ЗАМ ,ГУБЕРНАТОРА действующего ,не лично ГОРОДЕЦКОГО. Пока не приехал новый -замещает старого ГУБЕРНАТОРА . МЭР почему должен встречать ,не должен .Так что успокойтесь ,всё по правилам идёт. А по поводу кого выберут в дальнейшем ,так активней надо быть тем ,кто всё таки переживает за страну.

Фото пользователя
9 окт 2017 в 08:57

он не губернатор а врио. и это все часть спектакля, который состоится 18.03.2018. до этого пройдут выборы губернатора нсо. а станет он губернатором или нет, зависит от граждан. еще скажите, что не бывает честных выборов. тогда как локтя выбрали? и выборы губернаторов пройдут во многих субъектах рф. а кремль, посмотрев на итоги выборов, примет тактические решения на главных выборах

ОТВЕТИТЬ
Юджиния
9 окт 2017 в 09:02

Ага. Заметили. На Жуковке машины сопровождения по встречке. Мы стоим.

ОТВЕТИТЬ
ГостьГость
9 окт 2017 в 09:02

Почему главу региона назвали политиком? Так называемый "губернатор", а по закону - глава администрации, это не политик, это хозяйственник.

ОТВЕТИТЬ
Местный
9 окт 2017 в 09:03

Ну привет, новый губернатор! Рады, рады. Судя по накопленному опыту, вы сможете изменить тут у нас все к лучшему. Осваивайтесь и начинайте ) Спрашивайте, подскажем если что!

ОТВЕТИТЬ
простишка
9 окт 2017 в 09:03

вот не понятно мне: сколько активистов, но вы проглатили молча, когда президент сделал должность губернатора назначаемой, после череды побед коммунистов. эх демократия...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2017 в 09:04

Буду голосовать за представителей ЕДРа только после того, как наше метро сдвинется с мертвой точки , а дороги открывать и свадебным генералом быть- любой школьник сможет.

ОТВЕТИТЬ
Просто Мария
9 окт 2017 в 09:05

Отлично! Сейчас он тут наведет порядок! Трепещи, мэр, придется поработать! Одобряю назначение, куда лучше местных.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2017 в 09:05

Это хорошо, что уже прилетел. У меня целый набор пожеланий к новому начальству. Во первых чтобы была культура. Её надо вколачивать в новсибирцев лаской, уговорами, силой, палками, розгами и штрафами. А то вандализмы уже надоели. Во вторых построить какуюто фабрику, а не очередной пивной заводик, как было раньше, ими уже все окраины застроили. Что должна выпускать эта фабрика? - айфоны - это не наша тема. танки и ракетницы уже делают, а вот новосибирцы очень хотят, чтобы было мало снега, и это их основная претензия к губернаторам, так что пусть фабрика строит снегоуборочные и плавильные машины. Ну и в третьих - соорудить чтонибудь на века и для души, например огромный парк, и чтобы во дворах было меньша а/м и больше собак.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2017 в 09:06

"Политик", который ни разу не избирался

Ого
9 окт 2017 в 09:07

Проряди ряды !

Романыч
9 окт 2017 в 09:08

Отлично. Ждем первых рабочих сессий. Должен быть неплох.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
9 окт 2017 в 09:10

Уважаемый новый губернатор! Области нужен новый перинатальный центр и онкологический. Пожалуйста, похлопочите, коль своим местным наплевать.

ОТВЕТИТЬ
Вика
9 окт 2017 в 09:14

мало известный политик..., Городецкий в центральной части России тоже не "попзвезда" был

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2017 в 09:16

Почему его забрал какой то старый мерс? С неработающими задними фонарями.
Губернаторская машина - это чёрный Лексус. Городецкий Ее себе что ли оставил, как трофей?

ОТВЕТИТЬ
ххх
9 окт 2017 в 09:20

Я смотрю наш народ непробиваемый. Многих больше волнует вопрос "почему не горят задние фонари на мерседесе", а ни какой то там новый губернатор... Хотя с другой стороны это показывает, что люди ни от старой власти ничего путнего не ждали и от новой особо не ждут...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2017 в 09:20

Друзья! Я предлагаю быть по-сибирски гостеприимными и судить человека по его делам. Да, назначенец, но по другому в нашем государстве практически не пробиться. Хорошо уже то, что он молодой и не связан с нашими так называемыми элитами. Немного освоится и начнет принимать какие-то решения, вот и посмотрим, что да как. Сейчас я ему сочувствую, мне кажется, из мэров 300 тыс.-го города приехать губером в НСО - это прям экстрим :)

ОТВЕТИТЬ
Межгалактический диван
9 окт 2017 в 09:22

я законопослушный гражданин, в 4 утра встал, и делал "Ку" у окна в сторону аэропорта

ОТВЕТИТЬ

вот у томского губернатора, выходца из газпрома, мерседес за 10 мульенов руб, а у местного-с какой то немецкой помойки....колхоз

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2017 в 09:25

С Питера? Почему то сразу напрягло. Кехман тоже с Питера однажды прилетел-поменял название оперному и обратно улетел. Кстати, название Оперному то верните-уберите эту непонятную шараду "новат"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2017 в 09:33

Честно говоря и не знаешь, чего от новой мелкой метлы ждать.

прохожий +
9 окт 2017 в 09:34

Вот было у меня вчера вечером 22-0.30 чувство, что странный какой-то Новосибирск - много полицейских постов, патрульных машин, вообще авто на дорогах мало, как и людей. Готовились к приезду, дрожали.

ОТВЕТИТЬ
Житель
9 окт 2017 в 09:36

Государственная система наша безнадежна. У нас должности это стиль жизни - "барин" приехал, "феодал....и др. сопровождение, отдельный выход...Средневековье...а ведь это даже уже не должность , всего лишь работа (в 21веке ) - роль (губернатор, депутат, прокурор..., которая заканчивается в конце рабочего дня, а в жизни ты обычный человек, ходишь в магазин за хлебушком....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2017 в 09:45

интересно а немецких губернаторов встречают на Ладе Калине?

ОТВЕТИТЬ
Мимоходом
9 окт 2017 в 09:50

от VIP-зала значит..... из Питера.... значит такой же как и вся свита....
а какого цвета у него штаны не написали....
Перед владельцем штанов пацаки и чатлане обязаны приседать...
что делать теперь чатланам и пацакам ?????

Рентор
9 окт 2017 в 09:55

А можно Мы сами себе губернатора выберем, что это еще за назначения? Пусть в свою администрацию секретарей выбирает

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2017 в 09:56

Надеемся, что после 18.03.2018 улетит обратно, а народ самостоятельно выберет себе, хотя бы местного правителя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2017 в 09:56

Надеюсь первым делом новый врио Губернатора ознакомится с проектом кабального соглашения по 4 мосту и спустит все на тормозах. Лично, я только после таких действий пойду на выборы!

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2017 в 10:01

В этой системе нет никакой разницы кто сидит в кресле. Функция только одна - обеспечивать стабильность и 70%.
А еще я не понимаю - если Городецкого выбрал народ, его можно вот так просто снять? Даже без обьяснения причин.. высоко же ценится мнение народа

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2017 в 10:09

Важное сообщение: сопровождала машина ГИБДД, из ВИП зала..." нет с Ашотом на шушлайке должен был ехать, коль народный...

Фото пользователя
9 окт 2017 в 10:12

Интересно, куда его повезли с аэропорта и где он будет жить вообще? Купит квартиру или дадут какую то служебную?

Ирина
9 окт 2017 в 10:16

Добро пожаловать! давайте проявим сибирское гостеприимство, чтобы успел полюбить нас, как родных, посмотрим на что способен, потом судить будем)

9 окт 2017 в 10:19

Тащи, девки, краски, сажу, Ложь на рожу макияж. Едет Рюрик
из Европы, Первый князь законный наш.,.

изя
9 окт 2017 в 10:20

в 4 утра можно и без кортежа доехать. да далеко нашим князькам еще до европейских слуг народа

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2017 в 10:20

Авиакомпании S7, придётся теперь организовывать регулярный рейс до Вологды...

ОТВЕТИТЬ
Кент
9 окт 2017 в 10:23

У нас зима бывает! Приходит внезапно и бывает надолго!

ОТВЕТИТЬ
изя
9 окт 2017 в 10:28

губернатора вы не выберите живой пример екатеринбург

Фото пользователя
9 окт 2017 в 10:29

Почему из Питера?
А потому что. Там центр.
Там и символический Аврора.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2017 в 10:29

Думаю возможны 2 варианта: Травников греете кресло до назначения реального Губера, либо выделяются деньги на пиар Травникова, и в марте мы дружно его выбираем

ОТВЕТИТЬ
Скален имперский
9 окт 2017 в 10:32

Смена Городецкого это страшное событие. Оно нарушает стабильность.
А если Путина кто сменить? Это будет катастрофа для страны.
Помните что было когда Дэвида Бекхема сменили в футбольной команде?
Нас ждет что-то подобное.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2017 в 10:43

А что по приличней машинки то не осталось после Городецкого? Он на таких шушлайках не ездил. Или у него кроме ключа от кабинета больше не забрать ничего, самосвалами будет вывозить "честно заработанное"?!

ОТВЕТИТЬ

🚩🚩🚩🚩он ещё не губернатор

9 окт 2017 в 10:45

А за что Городецкого сняли , кто знает ?

ОТВЕТИТЬ
Дядя
9 окт 2017 в 10:55

Озвучу свои пожелания: новый бесплатный мост, двухуровневые развязки на всех мостах, новый хоккейный стадион (не в черте города, т.к. Негде), по одной-две станции метро в год, по одной-две школы в год(+ детсады), бензин не дороже 30 за литр 95-го, снижение цен ЖКХ -2% ежегодно на 10-15 лет за счёт использования внутренних резервов ук и ресурсоснабжающих, адекватные цены на внутреннее авиа и жд перемещение, снег тает не сам, ну погоди не +16 и сказка о царе Салтане не фэнтези, ЕГЭ нет...во меня торкнуло!!?!

ОТВЕТИТЬ
Первомайка
9 окт 2017 в 10:56

Если он хотя бы разрубит этот зм-ый клубок, разрушит их спаяные "скрепы" - это уже много. Сильно насмешило, в комментариях кто-то сказал, что прежний был такой очень хороший, траля-ля ,и коррупции при нем не было! Я верю, что новый, молодой, вдохнет хоть какую-то толику цивилизации в наш нафталиновый угол.

Иван
9 окт 2017 в 11:02

Это тот самый мерс, который отремонтировать должны были за миллион

Вася
9 окт 2017 в 11:03

Не существует "Череповецкого металлургического комбината"!))))
Есть "Северсталь".

ОТВЕТИТЬ