368 комментариев к публикации Фото: новый губернатор прилетел в Новосибирск рейсом из Санкт-Петербурга
Местный
9 окт 2017 в 09:03
Ну привет, новый губернатор! Рады, рады. Судя по накопленному опыту, вы сможете изменить тут у нас все к лучшему. Осваивайтесь и начинайте ) Спрашивайте, подскажем если что!
Ну прилетел и прилетел на своё новое место работы ,ну и что с того ? Знатков встречает ? Так это классика не признанный гений старается показать своё почтение ,да и кто кроме него будет встречать ? Городецкий уже уволен ,а Знатков еще нет,он ещё ЗАМ ,ГУБЕРНАТОРА действующего ,не лично ГОРОДЕЦКОГО. Пока не приехал новый -замещает старого ГУБЕРНАТОРА . МЭР почему должен встречать ,не должен .Так что успокойтесь ,всё по правилам идёт. А по поводу кого выберут в дальнейшем ,так активней надо быть тем ,кто всё таки переживает за страну.
Я смотрю наш народ непробиваемый. Многих больше волнует вопрос "почему не горят задние фонари на мерседесе", а ни какой то там новый губернатор... Хотя с другой стороны это показывает, что люди ни от старой власти ничего путнего не ждали и от новой особо не ждут...
Надеюсь первым делом новый врио Губернатора ознакомится с проектом кабального соглашения по 4 мосту и спустит все на тормозах. Лично, я только после таких действий пойду на выборы!
Озвучу свои пожелания: новый бесплатный мост, двухуровневые развязки на всех мостах, новый хоккейный стадион (не в черте города, т.к. Негде), по одной-две станции метро в год, по одной-две школы в год(+ детсады), бензин не дороже 30 за литр 95-го, снижение цен ЖКХ -2% ежегодно на 10-15 лет за счёт использования внутренних резервов ук и ресурсоснабжающих, адекватные цены на внутреннее авиа и жд перемещение, снег тает не сам, ну погоди не +16 и сказка о царе Салтане не фэнтези, ЕГЭ нет...во меня торкнуло!!?!
Прилител Губернатор- это заголовок.И пусть меня сейчас заминусуют( что мне безразлично) или даже закидают тапками, но это правда.И сколько бы народу ни пришло на выборы и как бы они ни проголосовали, в первом туре победит ставленник Кремля.
И если даже допустить что выборы будут честными, то все равно победит Травников.
Сделать это очень легко- выдвигаются две основные кондидатуры: Он и Знатков.
И только из-за того что один из кондидатов из команды Городецкого, народ будет голосовать за Травникова.
Цель достигнута- Кремль победил!!!
Пусть разберется с точечной застройкой города, отмена строительства четвертого моста, а строительство развязок , метро, озеленение города, сокращение мигрантов, развитие сельского хозяйства, сокращение штата чиновников. Пусть себе в замы берет из своего круга, а не местных, где рука руку моет.
Если он хотя бы разрубит этот зм-ый клубок, разрушит их спаяные "скрепы" - это уже много. Сильно насмешило, в комментариях кто-то сказал, что прежний был такой очень хороший, траля-ля ,и коррупции при нем не было! Я верю, что новый, молодой, вдохнет хоть какую-то толику цивилизации в наш нафталиновый угол.
Государственная система наша безнадежна. У нас должности это стиль жизни - "барин" приехал, "феодал....и др. сопровождение, отдельный выход...Средневековье...а ведь это даже уже не должность , всего лишь работа (в 21веке ) - роль (губернатор, депутат, прокурор..., которая заканчивается в конце рабочего дня, а в жизни ты обычный человек, ходишь в магазин за хлебушком....
С Питера? Почему то сразу напрягло. Кехман тоже с Питера однажды прилетел-поменял название оперному и обратно улетел. Кстати, название Оперному то верните-уберите эту непонятную шараду "новат"
он не губернатор а врио. и это все часть спектакля, который состоится 18.03.2018. до этого пройдут выборы губернатора нсо. а станет он губернатором или нет, зависит от граждан. еще скажите, что не бывает честных выборов. тогда как локтя выбрали? и выборы губернаторов пройдут во многих субъектах рф. а кремль, посмотрев на итоги выборов, примет тактические решения на главных выборах
Буду голосовать за представителей ЕДРа только после того, как наше метро сдвинется с мертвой точки , а дороги открывать и свадебным генералом быть- любой школьник сможет.
Друзья! Я предлагаю быть по-сибирски гостеприимными и судить человека по его делам. Да, назначенец, но по другому в нашем государстве практически не пробиться. Хорошо уже то, что он молодой и не связан с нашими так называемыми элитами. Немного освоится и начнет принимать какие-то решения, вот и посмотрим, что да как. Сейчас я ему сочувствую, мне кажется, из мэров 300 тыс.-го города приехать губером в НСО - это прям экстрим :)
от VIP-зала значит..... из Питера.... значит такой же как и вся свита....
а какого цвета у него штаны не написали....
Перед владельцем штанов пацаки и чатлане обязаны приседать...
что делать теперь чатланам и пацакам ?????
Почему его забрал какой то старый мерс? С неработающими задними фонарями.
Губернаторская машина - это чёрный Лексус. Городецкий Ее себе что ли оставил, как трофей?
разберитесь, пожалуйста, с избыточными стройками и застройками, с уничтожением природы, а значит, здоровья народного, уважаемый товарищ новый Губернатор!
удачи Вам и выдержки!
В этой системе нет никакой разницы кто сидит в кресле. Функция только одна - обеспечивать стабильность и 70%.
А еще я не понимаю - если Городецкого выбрал народ, его можно вот так просто снять? Даже без обьяснения причин.. высоко же ценится мнение народа
Хочется верить что есть маленькая надежда что новый губернатор разворушит трухлявую верхушку в нашем городе которая за десятки пустила свои корни во все сферы города.
Вот человек еще только прилетел к нас в Новосиб, а уже столько недовольства и склок. Да, пусть попробует порулить нашей областью, вдруг получится. Было бы ооочень здорово, если получится. Желаю новому ВРИО удачи!
Думаю возможны 2 варианта: Травников греете кресло до назначения реального Губера, либо выделяются деньги на пиар Травникова, и в марте мы дружно его выбираем
Ну привет, новый губернатор! Рады, рады. Судя по накопленному опыту, вы сможете изменить тут у нас все к лучшему. Осваивайтесь и начинайте ) Спрашивайте, подскажем если что!
О-как! Со времен выборов мэра,фамилия -Знатков,не появлялась в новостях.
Ну прилетел и прилетел на своё новое место работы ,ну и что с того ? Знатков встречает ? Так это классика не признанный гений старается показать своё почтение ,да и кто кроме него будет встречать ? Городецкий уже уволен ,а Знатков еще нет,он ещё ЗАМ ,ГУБЕРНАТОРА действующего ,не лично ГОРОДЕЦКОГО. Пока не приехал новый -замещает старого ГУБЕРНАТОРА . МЭР почему должен встречать ,не должен .Так что успокойтесь ,всё по правилам идёт. А по поводу кого выберут в дальнейшем ,так активней надо быть тем ,кто всё таки переживает за страну.
Да все то же самое будет, в этой стране хоть Шварценеггера поставь губернатором, разницы нет.
Почему не горят задние фонари?
Я смотрю наш народ непробиваемый. Многих больше волнует вопрос "почему не горят задние фонари на мерседесе", а ни какой то там новый губернатор... Хотя с другой стороны это показывает, что люди ни от старой власти ничего путнего не ждали и от новой особо не ждут...
Почему главу региона назвали политиком? Так называемый "губернатор", а по закону - глава администрации, это не политик, это хозяйственник.
я законопослушный гражданин, в 4 утра встал, и делал "Ку" у окна в сторону аэропорта
новый барин приехал
почему у мерина не горят габариты сзади? при включенных фарах спереди?
Надеюсь господин Знатков и министр экономики и финансов уйдут "по собственному" как можно скорее.
Проряди ряды !
Надеюсь первым делом новый врио Губернатора ознакомится с проектом кабального соглашения по 4 мосту и спустит все на тормозах. Лично, я только после таких действий пойду на выборы!
Озвучу свои пожелания: новый бесплатный мост, двухуровневые развязки на всех мостах, новый хоккейный стадион (не в черте города, т.к. Негде), по одной-две станции метро в год, по одной-две школы в год(+ детсады), бензин не дороже 30 за литр 95-го, снижение цен ЖКХ -2% ежегодно на 10-15 лет за счёт использования внутренних резервов ук и ресурсоснабжающих, адекватные цены на внутреннее авиа и жд перемещение, снег тает не сам, ну погоди не +16 и сказка о царе Салтане не фэнтези, ЕГЭ нет...во меня торкнуло!!?!
Вероятно при новом губернаторе Знатков будет снова в теме? Очень печально.
Отлично. Ждем первых рабочих сессий. Должен быть неплох.
Цель достигнута- Кремль победил!!!
Ха, Лексус опять спрятали!
Пусть разберется с точечной застройкой города, отмена строительства четвертого моста, а строительство развязок , метро, озеленение города, сокращение мигрантов, развитие сельского хозяйства, сокращение штата чиновников. Пусть себе в замы берет из своего круга, а не местных, где рука руку моет.
Система делает вид что она меняется. Но без смены фронтмена она останется такой же.
Отлично! Сейчас он тут наведет порядок! Трепещи, мэр, придется поработать! Одобряю назначение, куда лучше местных.
Владимир Владимирович вы же отменили сопровождения губернаторов и мэров сотрудниками ГИБДД. Почему сотрудники ГИБДД опять сопровождают губернатора?
Если он хотя бы разрубит этот зм-ый клубок, разрушит их спаяные "скрепы" - это уже много. Сильно насмешило, в комментариях кто-то сказал, что прежний был такой очень хороший, траля-ля ,и коррупции при нем не было! Я верю, что новый, молодой, вдохнет хоть какую-то толику цивилизации в наш нафталиновый угол.
Вот вот, Знатков и первый в очереди
ох и наследие после себя оставил предшественник, надо понимать что сразу это все не разгрести, тяжело придеться
Первым делом купит себе новый мерседес. Этот уже устарел, да и задние фонари не горят )
от VIP-зала значит..... из Питера.... значит такой же как и вся свита....
а какого цвета у него штаны не написали....
Перед владельцем штанов пацаки и чатлане обязаны приседать...
что делать теперь чатланам и пацакам ?????
Тоже ехал с Толмачево этой ночью. Машина гибдд не сопровождала
А почему кортеж, он же ещё не член госсовета? Или у нас всех мало мальски значимых с мигалками возят?
удачи Вам и выдержки!
Летает ВИП, значит любит роскош, а стало быть не народный это человек.
интересно а немецких губернаторов встречают на Ладе Калине?
В этой системе нет никакой разницы кто сидит в кресле. Функция только одна - обеспечивать стабильность и 70%.
А еще я не понимаю - если Городецкого выбрал народ, его можно вот так просто снять? Даже без обьяснения причин.. высоко же ценится мнение народа
Интересно, а ксензов тем же самолетом прилетел? Или позже подтянется?
Хочется верить что есть маленькая надежда что новый губернатор разворушит трухлявую верхушку в нашем городе которая за десятки пустила свои корни во все сферы города.
"Политик", который ни разу не избирался
Ну надо же!
мало известный политик..., Городецкий в центральной части России тоже не "попзвезда" был
Почему Знаткову не спиться? Почему Локоть не встречал? Странно все это....
Тащи, девки, краски, сажу, Ложь на рожу макияж. Едет Рюрик
из Европы, Первый князь законный наш.,.
Вот человек еще только прилетел к нас в Новосиб, а уже столько недовольства и склок. Да, пусть попробует порулить нашей областью, вдруг получится. Было бы ооочень здорово, если получится. Желаю новому ВРИО удачи!
Уважаемый новый губернатор! Области нужен новый перинатальный центр и онкологический. Пожалуйста, похлопочите, коль своим местным наплевать.
в 4 утра можно и без кортежа доехать. да далеко нашим князькам еще до европейских слуг народа
Думаю возможны 2 варианта: Травников греете кресло до назначения реального Губера, либо выделяются деньги на пиар Травникова, и в марте мы дружно его выбираем