19 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (368)

Фото пользователя
9 окт 2017 в 08:25

новый барин приехал

9 окт 2017 в 08:26

Первым делом купит себе новый мерседес. Этот уже устарел, да и задние фонари не горят )

9 окт 2017 в 08:26

почему у мерина не горят габариты сзади? при включенных фарах спереди?

Фото пользователя
9 окт 2017 в 08:27

Ну надо же!

9 окт 2017 в 08:30

Вот вот, Знатков и первый в очереди

Фото пользователя
9 окт 2017 в 08:30

А почему кортеж, он же ещё не член госсовета? Или у нас всех мало мальски значимых с мигалками возят?

Фото пользователя
9 окт 2017 в 08:30

все кричали убрать городетского народ а вы что зделали хорошего тока писать круглые сутки на нгс про всех .вы за собой следите .что вы пишите

9 окт 2017 в 08:30

Почему не горят задние фонари?

9 окт 2017 в 08:30

О-как! Со времен выборов мэра,фамилия -Знатков,не появлялась в новостях.

Картавый
9 окт 2017 в 08:31

Вероятно при новом губернаторе Знатков будет снова в теме? Очень печально.

Вопрос?
9 окт 2017 в 08:33

Прилител Губернатор- это заголовок.И пусть меня сейчас заминусуют( что мне безразлично) или даже закидают тапками, но это правда.И сколько бы народу ни пришло на выборы и как бы они ни проголосовали, в первом туре победит ставленник Кремля.
И если даже допустить что выборы будут честными, то все равно победит Травников.
Сделать это очень легко- выдвигаются две основные кондидатуры: Он и Знатков.
И только из-за того что один из кондидатов из команды Городецкого, народ будет голосовать за Травникова.
Цель достигнута- Кремль победил!!!

Да все то же самое будет, в этой стране хоть Шварценеггера поставь губернатором, разницы нет.

TAPXYH no 54
9 окт 2017 в 08:37

Почему Знаткову не спиться? Почему Локоть не встречал? Странно все это....

Гога
9 окт 2017 в 08:38

Надеюсь господин Знатков и министр экономики и финансов уйдут "по собственному" как можно скорее.

пассажир
9 окт 2017 в 08:39

Тоже ехал с Толмачево этой ночью. Машина гибдд не сопровождала

9 окт 2017 в 08:41

Летает ВИП, значит любит роскош, а стало быть не народный это человек.

Фото пользователя
9 окт 2017 в 08:42

Ха, Лексус опять спрятали!

9 окт 2017 в 08:44

разберитесь, пожалуйста, с избыточными стройками и застройками, с уничтожением природы, а значит, здоровья народного, уважаемый товарищ новый Губернатор!
удачи Вам и выдержки!

pwl
9 окт 2017 в 08:48

Система делает вид что она меняется. Но без смены фронтмена она останется такой же.

9 окт 2017 в 08:54

Владимир Владимирович вы же отменили сопровождения губернаторов и мэров сотрудниками ГИБДД. Почему сотрудники ГИБДД опять сопровождают губернатора?

Фото пользователя
9 окт 2017 в 08:55

Если бы на выборы пошел Карелин - он бы победил. Земляк ближе будет все же.новосибирцев

АНИМАТОР
9 окт 2017 в 08:56

Ну прилетел и прилетел на своё новое место работы ,ну и что с того ? Знатков встречает ? Так это классика не признанный гений старается показать своё почтение ,да и кто кроме него будет встречать ? Городецкий уже уволен ,а Знатков еще нет,он ещё ЗАМ ,ГУБЕРНАТОРА действующего ,не лично ГОРОДЕЦКОГО. Пока не приехал новый -замещает старого ГУБЕРНАТОРА . МЭР почему должен встречать ,не должен .Так что успокойтесь ,всё по правилам идёт. А по поводу кого выберут в дальнейшем ,так активней надо быть тем ,кто всё таки переживает за страну.

Фото пользователя
9 окт 2017 в 08:57

он не губернатор а врио. и это все часть спектакля, который состоится 18.03.2018. до этого пройдут выборы губернатора нсо. а станет он губернатором или нет, зависит от граждан. еще скажите, что не бывает честных выборов. тогда как локтя выбрали? и выборы губернаторов пройдут во многих субъектах рф. а кремль, посмотрев на итоги выборов, примет тактические решения на главных выборах

Юджиния
9 окт 2017 в 09:02

Ага. Заметили. На Жуковке машины сопровождения по встречке. Мы стоим.

ГостьГость
9 окт 2017 в 09:02

Почему главу региона назвали политиком? Так называемый "губернатор", а по закону - глава администрации, это не политик, это хозяйственник.

Местный
9 окт 2017 в 09:03

Ну привет, новый губернатор! Рады, рады. Судя по накопленному опыту, вы сможете изменить тут у нас все к лучшему. Осваивайтесь и начинайте ) Спрашивайте, подскажем если что!

простишка
9 окт 2017 в 09:03

вот не понятно мне: сколько активистов, но вы проглатили молча, когда президент сделал должность губернатора назначаемой, после череды побед коммунистов. эх демократия...

Фото пользователя
9 окт 2017 в 09:04

Буду голосовать за представителей ЕДРа только после того, как наше метро сдвинется с мертвой точки , а дороги открывать и свадебным генералом быть- любой школьник сможет.

Просто Мария
9 окт 2017 в 09:05

Отлично! Сейчас он тут наведет порядок! Трепещи, мэр, придется поработать! Одобряю назначение, куда лучше местных.

Фото пользователя
9 окт 2017 в 09:05

Это хорошо, что уже прилетел. У меня целый набор пожеланий к новому начальству. Во первых чтобы была культура. Её надо вколачивать в новсибирцев лаской, уговорами, силой, палками, розгами и штрафами. А то вандализмы уже надоели. Во вторых построить какуюто фабрику, а не очередной пивной заводик, как было раньше, ими уже все окраины застроили. Что должна выпускать эта фабрика? - айфоны - это не наша тема. танки и ракетницы уже делают, а вот новосибирцы очень хотят, чтобы было мало снега, и это их основная претензия к губернаторам, так что пусть фабрика строит снегоуборочные и плавильные машины. Ну и в третьих - соорудить чтонибудь на века и для души, например огромный парк, и чтобы во дворах было меньша а/м и больше собак.

9 окт 2017 в 09:06

"Политик", который ни разу не избирался

Ого
9 окт 2017 в 09:07

Проряди ряды !

Романыч
9 окт 2017 в 09:08

Отлично. Ждем первых рабочих сессий. Должен быть неплох.

Наталья
9 окт 2017 в 09:10

Уважаемый новый губернатор! Области нужен новый перинатальный центр и онкологический. Пожалуйста, похлопочите, коль своим местным наплевать.

Вика
9 окт 2017 в 09:14

мало известный политик..., Городецкий в центральной части России тоже не "попзвезда" был

Фото пользователя
9 окт 2017 в 09:16

Почему его забрал какой то старый мерс? С неработающими задними фонарями.
Губернаторская машина - это чёрный Лексус. Городецкий Ее себе что ли оставил, как трофей?

ххх
9 окт 2017 в 09:20

Я смотрю наш народ непробиваемый. Многих больше волнует вопрос "почему не горят задние фонари на мерседесе", а ни какой то там новый губернатор... Хотя с другой стороны это показывает, что люди ни от старой власти ничего путнего не ждали и от новой особо не ждут...

Фото пользователя
9 окт 2017 в 09:20

Друзья! Я предлагаю быть по-сибирски гостеприимными и судить человека по его делам. Да, назначенец, но по другому в нашем государстве практически не пробиться. Хорошо уже то, что он молодой и не связан с нашими так называемыми элитами. Немного освоится и начнет принимать какие-то решения, вот и посмотрим, что да как. Сейчас я ему сочувствую, мне кажется, из мэров 300 тыс.-го города приехать губером в НСО - это прям экстрим :)

Межгалактический диван
9 окт 2017 в 09:22

я законопослушный гражданин, в 4 утра встал, и делал "Ку" у окна в сторону аэропорта

Фото пользователя
9 окт 2017 в 09:22

вот у томского губернатора, выходца из газпрома, мерседес за 10 мульенов руб, а у местного-с какой то немецкой помойки....колхоз

9 окт 2017 в 09:25

С Питера? Почему то сразу напрягло. Кехман тоже с Питера однажды прилетел-поменял название оперному и обратно улетел. Кстати, название Оперному то верните-уберите эту непонятную шараду "новат"

Фото пользователя
9 окт 2017 в 09:33

Честно говоря и не знаешь, чего от новой мелкой метлы ждать.

прохожий +
9 окт 2017 в 09:34

Вот было у меня вчера вечером 22-0.30 чувство, что странный какой-то Новосибирск - много полицейских постов, патрульных машин, вообще авто на дорогах мало, как и людей. Готовились к приезду, дрожали.

Житель
9 окт 2017 в 09:36

Государственная система наша безнадежна. У нас должности это стиль жизни - "барин" приехал, "феодал....и др. сопровождение, отдельный выход...Средневековье...а ведь это даже уже не должность , всего лишь работа (в 21веке ) - роль (губернатор, депутат, прокурор..., которая заканчивается в конце рабочего дня, а в жизни ты обычный человек, ходишь в магазин за хлебушком....

Фото пользователя
9 окт 2017 в 09:45

интересно а немецких губернаторов встречают на Ладе Калине?

Мимоходом
9 окт 2017 в 09:50

от VIP-зала значит..... из Питера.... значит такой же как и вся свита....
а какого цвета у него штаны не написали....
Перед владельцем штанов пацаки и чатлане обязаны приседать...
что делать теперь чатланам и пацакам ?????

Рентор
9 окт 2017 в 09:55

А можно Мы сами себе губернатора выберем, что это еще за назначения? Пусть в свою администрацию секретарей выбирает

9 окт 2017 в 09:56

Надеемся, что после 18.03.2018 улетит обратно, а народ самостоятельно выберет себе, хотя бы местного правителя.

Фото пользователя
9 окт 2017 в 09:56

Надеюсь первым делом новый врио Губернатора ознакомится с проектом кабального соглашения по 4 мосту и спустит все на тормозах. Лично, я только после таких действий пойду на выборы!

9 окт 2017 в 10:01

В этой системе нет никакой разницы кто сидит в кресле. Функция только одна - обеспечивать стабильность и 70%.
А еще я не понимаю - если Городецкого выбрал народ, его можно вот так просто снять? Даже без обьяснения причин.. высоко же ценится мнение народа