2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

8 окт 2017 в 09:39

сколько желающих "посмаковать" чужое равнодушие и поохать . А по сути, одна женщина а с ребенком на руках, один мужчина который может и увидеть еще ничего не успел, еще парочка заметили, что с парой тележек инвалид справился быстрее чем они успели подойти.. с чего Вы решили что тут нужно кого-то оправдывать, защищать или стыдить. Просто приятно раздуть до слона чужие пороки (или даже додумать их) на фоне которых ты сам будешь кадешься святым. Название статьи провокационное, направленное на создание праведной возмущенной волны. Как уже СМИ достали своими провокациями
*но был ли мальчик

ОТВЕТИТЬ
Медвед
8 окт 2017 в 09:55

вот скажите, зачем инвалидам столько парковок?

ОТВЕТИТЬ
Контроль
8 окт 2017 в 09:58

Уважаемые впечатлительные комментаторы.
На сколько я понимаю, многие считают, что сами 'не звери'. И такие ситуации вычисляют на раз-два, понимая, когда нужно помочь, а когда - нет. И как только видят человека на коляске, бросают всё, вся и всех, и бегут ему помогать вне зависимости от того, нужна ему помощь или нет.
Глупость какая - 'никто из 3 с половиной человек не помог за отведенное в 30 секунд время'.

ГОРОЖАНКА
8 окт 2017 в 10:02

О каком равнодушии у людей идет речь ? У меня тоже ограничены возможности ,но каждый день люди стараются чем то помочь мне ,хотя я самостоятельно стараюсь даже в транспорте справляться с ситуацией .Но видимо получается не так хорошо и людей равнодушных не встречала ,если один из сотни в городе ,да и то причины могут быть разные и может вовсе это не равнодушие . Тут один написал комментарий ,что в ЕВРОПЕ ему помогли ,не сужу о ЕВРОПЕ ,а вот в Новосибирске случалось упасть и сломать бедро ,люди окружили меня и вызвали скорую и шевелится не разрешали ,пока скорая не приехала ,они меня не оставили одну ,Нет ребята ,равнодушие не то качество ,что присуще русскому,

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2017 в 10:10

Подъезжая к любому торговому центру, складывается впечатление, что их посещают исключительно инвалиды на машинах.

Фото пользователя
8 окт 2017 в 11:04

Полагаю, люди, которые шли мимо, были просто переполнены "счастьем" ( по рейтингу, который у нас выявили) -поэтому просто не видели маленькую проблемку человека с ограниченными физ. возможностями.

Поскольку у меня есть такой знакомый и я не переполнена счастьем - то точно бы помогла...

Фото пользователя
8 окт 2017 в 14:46

Чего жлать от бабок с лицами бульдога. Их головоы постоянно щанятые недовольством и внутренним ворчанием. Им даже перелать за проезд чьи-то деньги западло, делают вид что ничего не видят и не слышат.

8 окт 2017 в 21:06

Недавно на речном споткнулся и упал пожилой мужчина, двинулся к нему, чтобы помочь, но ему ещё быстрее помогла молодёжь. Так что не надо поле на людей, скорее всего никто не понял, что помощь требуется. Водителю - респект.

х-30
8 окт 2017 в 21:21

прохожие остались равнодушны к судьбе заблокированного тележками инвалида. Да в Новосибе не только прохожие равнодушны. В нём начиная с самого верха, с самого Губернатора, мэра, и прочих из ведомства Незамаевой - равнодушны. Врать готовы по этому поводу везде и всегда, что у них всё правильно и инвалиды не обойдены вниманием.

8 окт 2017 в 21:58

Зачем писать про это?
Зачем видео?
Вот по вашему человеку приятно что его так выставляют?
Помогли-молодцы, прям герои какие надо же!

Одни водители на дороге тележки бросили, другие в этот карман затолкали.
Пешеходы, обычно уже с сумками выходят. Если и выходят с тележками, на остановке их бросают. Это либо с другой стороны здания, либо в другом конце.

Да уж....
9 окт 2017 в 09:09

На самом деле, добрых и отзывчивых людей много!!! Я всегда стараюсь помочь. Более того, мне всегда помогают. И самое главное - НЕ БОЙТЕСЬ ПРОСИТЬ О ПОМОЩИ !!! Ну десять человек вам откажут в помощи, а одиннадцатый поможет!

мухаха
9 окт 2017 в 09:36

Чел, приславший видео со своими комментариями, какой-то странный: обвиняет окружающих в равнодушии, в то время как инвалиду помогают другие. Сам же сказал, что пока он парковался и возвращался, инвалиду уже помогли. Ну а те, кто пандусы тележками перегораживает - они козлы, конечно., в мире не без этого.

МИМОПРОХОДИЛ
9 окт 2017 в 11:44

Кто снимал это видео ? Или это по сговору с человеком -колясочником ,проверка на "вшивость"людей проходящих ,или если это действительность жизни ,то тогда снимающий и выставивший это видео ,ЦИНИЧНЫЙ ,ЖЕСТОКИЙ человек. САМ не помог ,судит людей ,да ещё снимает на камеру ,как выбирается человек в коляске .Не удивлюсь ,если специально сам так заблокировал выход тележками .

9 окт 2017 в 12:31

Этот дядечка, в инвалидной коляске, местный попрошайка! Вечно там стоит и катается по дорогам!

Загрузка...