странное, неудачно обрезанное фото. и в итоге непонятное. прожил 40 лет в Краснообске, но минуты 2 не мог понять
кусок чего они "сфотали".
Красоты не получилось...
уж первый круг целиком нужно было снимать. и угол наклона оставить, хотя бы какойто. А так- плоское фото.
там от кружков уже ничего не осталось. Везде точечная застройка жилыми домами, работы в самом Краснообске нет, развлечений и магазинов тоже. Все прутся на Маркса, создавая огромную толчею на Затулинке, Чемском и Ватутина.
Разрешение на полет в Росавиации брали? С зональным центром согласовывали? Почему то мне кажется, что - нет! А ведь высота не маленькая - вполне может быть равной высоте захода на посадку самолетов в том районе...
Вас чего рвёт то, большинство, уважаемые??? Вы что несёте, разрешения и т.д. Где их получать, закон как всегда придуман, ну как реализовать никто не знает. Или зависть у Вас, что у людей есть такие игрушки, а вы не можете себе позволить?? Наверно так.
Целый год провел в Краснообске (почему то все называли его только ВАСХНИЛ) в 1995 году - в больнице.
Когда можно было гулять - очень понравилось такое устройство:
дома полукругом - а в середине большущая роща! Где просто роща, где то фонтаны - а где то в этй роще здоровенный пруд (кажется по весне). И места погулять - для жителей особенно для детей много много - вольно вольно. Среди деревьев.
Не то что как везде жалкие асфальтовые дворы, с "развлечениями из стальных труб".
Так что - это теперь все сничтожили?
А дрон не помешал посадкам самолетов, летящих с западного направления? Они пролетают именно там и примерно на такой же высоте. Надеюсь, транспортная прокуратура займется решением этого вопроса.
Не понимаю, зачем было размещать дома кругом. Ведь это видно лишь сверху. Какой в этом смысл? Для кого это - инопланетян, если те вдруг случайно будут мимо пролетать?
И НИ ЕДИНОГО ЧЕЛОВЕКА!
А дрон уже на учёте стоит или только готовится быть посчитанным?
Да молодцы спецы, не то что нынешние матрёшки, энергомантажи, дискусы, ....
странное, неудачно обрезанное фото. и в итоге непонятное. прожил 40 лет в Краснообске, но минуты 2 не мог понять
кусок чего они "сфотали".
Красоты не получилось...
уж первый круг целиком нужно было снимать. и угол наклона оставить, хотя бы какойто. А так- плоское фото.
построенный в ссср. с деревьями. городецкий не успел добраться.
там от кружков уже ничего не осталось. Везде точечная застройка жилыми домами, работы в самом Краснообске нет, развлечений и магазинов тоже. Все прутся на Маркса, создавая огромную толчею на Затулинке, Чемском и Ватутина.
Разрешение на полет в Росавиации брали? С зональным центром согласовывали? Почему то мне кажется, что - нет! А ведь высота не маленькая - вполне может быть равной высоте захода на посадку самолетов в том районе...
Остались ли новосибирцы кроме меня, фотографирующие на ФЭД?
я ужена гугл картах видел такое, уже и дачу свою посмотрел.
Вас чего рвёт то, большинство, уважаемые??? Вы что несёте, разрешения и т.д. Где их получать, закон как всегда придуман, ну как реализовать никто не знает. Или зависть у Вас, что у людей есть такие игрушки, а вы не можете себе позволить?? Наверно так.
Какой-то у меня вроде немотивированный негатив к этим коптерам. Не знаю почему.
к сожалению это уже не краснообск а затулинка,вернее искалеченный краснообск.
Надеюсь, прокуратура уже провела профилактическую посадку лиц, нарушающих правила проведения полётов над жилой зоной.
Так что - это теперь все сничтожили?
Разрешение на использование воздушного пространства где и как получали?
А дрон не помешал посадкам самолетов, летящих с западного направления? Они пролетают именно там и примерно на такой же высоте. Надеюсь, транспортная прокуратура займется решением этого вопроса.
Привязать к сторонам света . 😍!
Не понимаю, зачем было размещать дома кругом. Ведь это видно лишь сверху. Какой в этом смысл? Для кого это - инопланетян, если те вдруг случайно будут мимо пролетать?
Чернобыль. Зона отчуждения