По Москве ударили восемь беспилотников, Шойгу назвал потери украинской армии: главные новости СВО за 30 мая
В Кольцово начали масштабную стройку. Один из крупнейших федеральных застройщиков в стране показал, что задумал (фото)
Квартира для миллиардера: в городе появилось жилье, элитней которого не бывает — этот дворец парит над землей
Природа или блага цивилизации: жителям нового комплекса у озера не приходится ни от чего отказываться
«Малолетки толпой запинали»: на 19-летнего сибиряка напали у кальянной — родственники жертвы ищут свидетелей
«Стояли баллоны, которые рванули»: очевидцы заявили о взрывах газа во время пожара в СНТ под Новосибирском
Веста и Гранта или Беляшка и Гуляшка: как новосибирцы хотят назвать белых медвежат из зоопарка — 10 вариантов
Не доставайся же ты никому! Бизнесмен 5 лет содержал любовницу, а затем засудил за шантаж, но продолжает признаваться ей в любви
«Если вам нагадят под дверь, понравится?» Крик души собачника, который убирает за своим питомцем на улице
Сократят уроки английского или нет? Учителям элитной гимназии в Новосибирске не дают новое расписание
Не сходил к нотариусу — забрали квартиру. После смерти отца дочь судится с государством за свою жилплощадь
Доплата за срочность 10 тысяч: телохранители ищут работу в Новосибирске — как они выглядят и что предлагают
пусть приезжает в феврале, на нежные сибирские морозы и ветерок, ласково колышащий арматуру)))
Целых 70 поклонников в полуторамиллионном городе? Да это же настоящий успех!:)...
" на фильм и встречу пришли 70 человек" - по какой причине поимённо не перечислены?
Задам наверно самый популярный, а может не популярный, вопрос- Кто это?
Реально первый раз о нем слышу.А тут еще и фильм с его участием.
Живу, вроде, в Новосибирске, а вот снега ещё не видела.
В Новосибирске намечается нашествие звезд, которых никто не знает. Первые ласточки это Артемьев и Травников.
звезда, блин. вот сегодня поразило, что Руни (футболист) бесплатно красит скамейки. за то что попался пьяный.
Картавый популярный певец, в эпоху прыщавых косметологов.
Эти люди с ним на одном автобусе ездят?
Павел Артемьев...да это же знаменитый "блинктожеэто"!!! Нежную Сибирь увидел - ещё б в июле приехал...З.Ы: когда год назад у нас были БандЭрос, так им нифига нежно не показалось)))
А кто звездами назначает? Или указ какой есть? А то что-то совсем темный я... Целых 70 человек знают, а я в лучи славы не попал. И как теперь жить?
Бггг. Он бы в Ханты прокатился, вообще бы офигел:) Там уже неделю как лежит снежок
Целых 70 человек, да и тех наверно за деньги наняли для массовки.
Давно забытые "Корни" и такой же П. Артемьев
щас любой про любого может создать фильм
первый снег был недели 1,2-2 назад.