
Девушку госпитализировали
Поделиться
Авария случилась в 00:20 на улице Первомайской
Ночью 7 октября на улице Первомайской в Первомайском районе Новосибирска в ДТП попали Mazda и Mercedes-Benz.
В аварии пострадала водитель «Мазды» — её госпитализировали врачи «скорой помощи».
Авария случилась в 00:20.
«Столкновение Mazda 3 и внедорожника Mercedes-Benz произошло в 00:20 на улице Первомайской. Оба автомобиля двигались со стороны улицы Пожарского в сторону разъезда Иня. Со слов очевидцев, "Мерседес" двигался с высокой скоростью, а "Мазда" — с небольшой. В итоге "Мерседес" догоняет и жёстко бьёт "Мазду" в заднюю часть, от чего кузов "Мазды" буквально разрывает. Далее "Мазду" разворачивает, она отлетает на газон, где бьётся об дерево», — рассказали специалисты мобильного приложения «Автоспас».
По словам аваркомов, к моменту прибытия «скорой помощи» девушка была в сознании.
«Сотрудники ГИБДД проверяют водителя "Мерседеса" на состояние алкогольного опьянения», — сообщают специалисты мобильного приложения «Автоспас».
Аварии с пострадавшими — не редкость для Новосибирска. Днём 1 октября на трассе в Барабинском районе Новосибирской области в ДТП попали легковая «Тойота» и фура «Фредлайнер». В аварии погибли 28-летняя пассажирка и 24-летний водитель «Тойоты».