Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Теперь в Сибирь: депутаты уволили Травникова из мэрии Вологды
Теперь в Сибирь: депутаты уволили Травникова из мэрии Вологды

7 окт 2017 в 00:37

А жена Травникова, за мужем в Сибирь поедет, как когда-то поехали жёны декабристов?

Александр
7 окт 2017 в 10:23

Расставляет исполнителей по ключевым крупнейшим регионам, чтобы они весной по 70 процентов нарисовали на выборах главному человеку. Губернатора должны жители области назначать. Этот не города не области не знает

7 окт 2017 в 12:08

>>> этот человек всего лишь ВрИО

Это вы не понимаете, что как раз ВрИО организовывает и контролирует выборы.

Напомнить вам пример другого ВрИО?

7 окт 2017 в 00:43

объясните мне кто-нибудь смысл собрания депутатов, если и так уже все решили без них? или это очередная иллюзия демократии?

7 окт 2017 в 01:07

Кто вообще этот человек?

7 окт 2017 в 08:43

ну что со стороны - это скорее плюс

преан
7 окт 2017 в 00:34

Честно задолбали на нас эксперименты ставить, не хочет Путин за недоработки со своих ставленников спрашивать?

маляр депо
7 окт 2017 в 06:52

Так в какой цвет красить трамваи. В красный или розовый?

Богатковский
7 окт 2017 в 00:31

Разве депутаты имеют полномочия кого то увольнять?

7 окт 2017 в 11:53

Вчера сильный грохот был. Никто не слышал?
Я только потом понял, что это вертикаль Городецкого рухнула.

7 окт 2017 в 01:03

Про увольнение Путина , ни слова , лучше не заикаться

7 окт 2017 в 00:42

А могли бы и заставить две недели отрабатывать, согласно трудовому законодательству.

7 окт 2017 в 01:31

А кого интересно в Вологде назначат? Надеюсь не циника Митина, от которого устала вся Новгородская область и который там подал в отставку в апреле 2017 года?

7 окт 2017 в 01:31

Город Вологда , примерно 300 000 жителей . Новосибирская область , примерно 3 000 000 жителей . Новый губернатор вундеркинд ? Или из Искитима , Бердска , Барнаула , Бийска , Ново-Кузнецка , Кемерово , Томска , ни кого не нашлось ? Зачем нам дальние зауралье ?

специалист1
7 окт 2017 в 04:38

А НГС может опубликовать табличку : что ожидает губернаторов дальше, после того как их назначили губернаторами.

7 окт 2017 в 08:52

"всколыхнула очень сильно"...

987654321
7 окт 2017 в 11:48

Может разберется с долгостройщиками...
Удачи ему!!!!

умник какой-то
7 окт 2017 в 04:26

А можно поменять депутатов вологодских на новосибирских? В рамках экперимента, так сказать. Ведь мы сейчас города-побратимы -- завидуй Хакасия.

7 окт 2017 в 13:24

Ему достаточно хорошо управлять своими подчиненными, требовать с них работу, за которую они отвечают. Что он и делал, судя по публикациям на него.
Он ими управляет, а не всеми жителями области.
А советы, пожелания и т.д. Он может в том же НГС почитать, других СМИ и узнать где слабые места в городе.

Главное чтобы он к людям прислушивался. А уж они ему всё смогут подсказать и рассказать.

Плохо когда чиновник глухим становится на все уши и слеповатым избрано.

емое
7 окт 2017 в 08:04

Сильно уж оперативно они его уволили, есть причины?

7 окт 2017 в 00:43

"назначенного сегодня врио Новосибирской области" - надеюсь, с т.н. СМИ разберётся.

Парниша С Центра
7 окт 2017 в 01:53

Царя не выбирают - Царь решает.

7 окт 2017 в 09:04

Даешь Сибиряка!

Путятишна
7 окт 2017 в 02:24

Очень симпатичный, молодой( 1971 г.р.), говорит по делу, без пафоса, в связях с местными чиновниками не замечен. Разве ж плохо?!)
Посмотрели видео с ним - понравился. Удачи и результативности!

Да, это совсем не Кехман с его дешевыми понтами и дорогой бородой.

БубльГум
7 окт 2017 в 12:51

В Вологде населения 300 тысяч человек. Мне интересно, человек с опытом управления городом размером с один район Новосибирска, в состоянии целой областью руководить? Или у нас теперь личная преданность приоритетнее всего остального?

АФОНАСИЙ
8 окт 2017 в 01:15

Будете теперь по вОлОгОдски, говорить то есть ОКАТЬ ))

8 окт 2017 в 20:03

Давным-давно, когда из Сибири немцы потянулись в Германию, стряслось в нашем классе экстренное комсомольское собрание: исключали из комсомола девчонку, которая уезжала со всей семьей. На полном серьёзе, пафосно. Как будто мы могли на что-то повлиять. Неужели ничего не меняется?

Ольга
7 окт 2017 в 10:23

Мдааа, не очень то сладко и легко придется новому Губернатору из деревни Вологда в 300 тысяч жителей управлять таким огромным мегаполюсом и всей НСО. Главное не принимать его решения в штыки, пусть сначала покувыркается с годик )))

7 окт 2017 в 11:38

Если Травников коренной вологджанин то там очень хорошие люди.
Был в Вологде в командировке, понравились люди. И сейчас с некоторыми общаюсь.
Кто не знает в Вологде самый крупный музей икон, не знаю. может даже в мире. Ну значит Высшие силы услышали наши молитвы.

7 окт 2017 в 15:12

Теперь настоящего масла объедимся?

7 окт 2017 в 08:21

Мда, "партейные" соображения - хорошо, но нужен и какой-то опыт управления хозяйственным объектом такого масштаба.
Вологда - городишко на 300 тысяч населения, "столица" глубоко депрессивного региона.
Пересадить такого на нашу область - как с самоката сразу на "эндуро".
"Наши" Городецкий с Толоконским по крайней мере жизненноважные структуры города и области сохранили в самые тяжелые времена - обошлось тяжелых без коммунальных аварий.
Городецкого сняли, как мне думается, еще и за то, что КПРФ выиграла в выборах МЭРа. Хотя по сути это было голосование "против всех".

7 окт 2017 в 13:34

>>>Биография

Родился 01 февраля 1971 года в городе Череповце Вологодской области. В 1998 году закончил Череповецкий государственный университет по специальности «Электропривод и автоматика».

Ну все теперь, кто не знает что такое ЧПУ станок, ему не интересны. И передовое в технике.
Китайцы экономику так быстро подняли, как раз благодаря ЧПУ - зации.
А технологии им готовые присылали в файлах.

У нас заводов то много, да все они под арендами. Может как раз и с этим разберется. Кто угробил производственные мощности и места?

я не робот
7 окт 2017 в 12:03

Креаклы не понимают, что этот человек всего лишь ВрИО. Будут демократические выборы, выберете своих Юрченко, Навального, Локтя, Знаткова, Гиркина, Явлинского и т.п, кому кто нравится.

7 окт 2017 в 13:38

Есть связи с советом федерации.

>>> Заместитель председателя Совета Федерации Юрий Воробьев поздравил Андрея Травникова с новым назначением. Напомним, что сегодня Президент РФ подписал указ о назначении Андрея Травникова временно исполняющим обязанности Губернатора Новосибирской области.

«Конечно, я очень рад, что Андрей Александрович получил высокое назначение. Это очень ответственная работа. Сибирь – это моя родина, и я с удовольствием буду наблюдать и всячески, чем могу, помогать Андрею Травникову в работе. Это достойный человек, очень талантливый, и я уверен, что у него хорошее будущее», – отметил заместитель председателя Совета Федерации Юрий Воробьев.