Все новости
Все новости

Оптометристы делятся секретом, как превратить три пары очков в одни универсальные

Хотите видеть одинаково хорошо на любой дистанции? Салон премиальной оптики Laura дарит скидку 50 % на уникальные очки «три в одном». Это одновременно очки для дали, очки для чтения и очки для офиса.

Поделиться

Человек замечает ухудшение зрения, когда ему становится сложно разглядеть время на часах или прочитать SMS-сообщение. Проблема легко решается подбором очков для коррекции зрения вблизи. Потом начинает размываться горизонт — значит, пора приобретать ещё и очки для дали. А ведь в кармане уже лежат очки для офиса, необходимые для коррекции на дистанции разговора.

Три пары очков, которые нужно всегда иметь при себе — это слишком хлопотно. Хватит переживать, что какие-то из них забудешь.

Поделиться


Одинаково хорошо видеть на всех расстояниях можно в очках с прогрессивными линзами Varilux.

Varilux — это очковые линзы «3 в 1», которые обеспечивают великолепное зрение одновременно вблизи, на средних дистанциях и вдали. На все случаи жизни всего одни очки!

До 31 октября в оптике Laura действует скидка 50 % на линзы для очков Varilux с покрытием Crizal. Бонусы — грязеотталкивающее покрытие, антистатический слой, защита от бликов, капель воды и царапин.

К премиальным очковым линзам подберите достойную оправу. Оптика Laura представляет на суд искушённой публики коллекции люксовых марок Tom Ford, Dior, Fendi, Jimmy Choo, Tiffany & Co., Emporio Armani, Bulgari, Prada, Versaci, Jaguar, Davidoff, Рorsche Design, Max Mara.

Поделиться

Оптика Laura работает с модными европейскими домами моды. Отбор оправ происходит на сезонных оптических выставках в Милане, Париже и Мюнхене. Каждый экземпляр доставляется в сибирскую столицу напрямую от производителя, в салоне оптики Laura он в единственном варианте. Вы легко сформируете неповторимый стиль и проработаете личную узнаваемость.

С каждым гостем салона индивидуально работают профессиональные консультанты. Гарантия на очки — шесть месяцев.

Салон премиальной оптики Laura:

Красный пр., 33

тел. 8 (383) 222-05-53

instagram.com/optica_laura

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter