18 июня пятница
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Что хорошего в рэпе? Они ведь поют не про себя, а как бы про свои фантазии. То ли дело шансон - песни про то, как оставаться человеком в любых условиях.

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
6 окт 2017 в 23:39

Я лучше классическую музыку послушаю.
Или Советских исполнителей, например,Кобзона с удовольствием смотрела его концерт в честь 80-летнего юбилея.

какой стыд...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2017 в 23:50

Ой ой! Опасные ребята )))) Как они пальцы гнут! Видели?? Страшно стало ))) Мамки дома нет, можно повыёживаться на камеру )))))

Свистун-с-приплясом
6 окт 2017 в 23:54

Рэп - это панковская музыка. Или, как один знакомый выразился:"...негритянский речитатив под аккомпанемент консервных банок"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2017 в 23:54

Хотел заступиться за рэп, но не получилось... ни текста, ни харизмы, ни попадания в фанеру (или это так камера запаздывает)...
Успехов парням, конечно, но хотелось бы пожелать меньше понта и больше жизни в текстах.

Не наша это музыка.
Наша музыка это Балаган Лимитед, Сектор Газа, Любэ, Комбинация, Ногу Свело, Жуки..
И остальные исполнители задушевной и чудесной русской музыки.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2017 в 00:06

местные спецы, комментаторы профи, по пьяне только смогут что изобразить, но пацанов молодых осудить смогут с ходу

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2017 в 00:12

Новосибирские реперы...это так мило.

Фото пользователя
7 окт 2017 в 00:35

В тюрьме за такое не уважают. Равно как и за "художественные" татуировки, сделанные от избытка денег и скучной жизни. А от тюрьмы нынче никто не застрахован - любого может начальство из личной неприязни подставить по месту работы под хищения или растраты. Да так, что ни отвертишься, ни один адвокат не поможет.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2017 в 03:41

Ну как вам сказать за реп... Как музыкант скажу - это НЕ музыка. Нет ее там. С другой стороны, послушал как-то Тупака ради интересу... Хммм, а ведь прет от него! Мощно! Первобытно. И моё мнение - если уж рэп - то сравнимый по подаче и качеству. А для этого надо быть не студентом-айтишником, а прям гангста! Пушки, чёрная братва, все дела!

ОТВЕТИТЬ
Ti-mo-xa
7 окт 2017 в 07:58

Успехов конечно парням, но как-то слабовато!

Челентано
7 окт 2017 в 08:04

новосибирские рэперы- априори смешно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2017 в 08:11

Кабзон и Лещенко, нервно курят в сторонке. Всё таки нашлись конкурены для Машани. Я думал ни кто не осмелится состязаться с ней.))

ОТВЕТИТЬ
Ирина
7 окт 2017 в 08:33

рэп- это возможность петь тем, кого природа данными не наградила, но все равно хочется. уже поэтому рэп имеет место быть!

Фото пользователя
7 окт 2017 в 08:40

Лично мне ОЧЕНЬ понравилось. Дмитрий и Сергей - вы отлично слушаетесь (или как это называется) в дуэте. Не буду давать советов насчёт музыкального образования, но у вас получается. Искреннее спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Принц
7 окт 2017 в 09:08

Без шанса, ребята, увы...

Димчик
7 окт 2017 в 09:18

бреееед полный...

7 окт 2017 в 09:51

Все мои мысли о бабле...Сколько смысла в этой фразе! Какой полёт русской речи...Мда...Это ....плохо, по другому тут нельзя сказать. Когда по молодости слушал подобную музыку, но там был драйв, чувствовался протест, хоть текст был на английском, но худо бедно мог переводить, тем самым повышая свой уровень. Public Enemy, Run DMC, 2 Pac, Busta Rhymes, L L Coll О вот был рэп!! А это что ?? В начале 90х был детский коллектив Kris Kross там тоже дети пели 12 лет, у них был один хит Jump, но это было действительно круто!! На видео они ходили в джинсах, одетыми задом на перёд ))

Первомаец
7 окт 2017 в 10:37

Молодцы! СПОРТСМЕНЫ ЗА ВАМИ!

о, Боги...
7 окт 2017 в 10:40

Почему поют они, а стыдно мне?

Аленка
7 окт 2017 в 11:06

Хорошие мальчики и стихи со смыслом. А кто не понимает, не пишите бред! А лучше порадуйтесь за этих ребят!

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
7 окт 2017 в 11:24

отстой конечно, но чуваки явно старались и кой-какой талант имеют. жаль, что не в то русло талант пускают, ибо реп это не музыка от слова вообще.

русский54
7 окт 2017 в 11:28

Это фиаско братан

54rus
7 окт 2017 в 11:32

это же реперы из сидкома ,,Даеж молодёж,,

Фото пользователя
7 окт 2017 в 13:56

По-моему вполне годно. Если в студии поработать, то может получиться даже и хорошо. С распальцовками перебор, но это от самодеятельности, хореограф опытный научит чё как и когда делать. Удачи парням.

з.ы. а всем кто против рэпа. Я где то слышал такое выражение, что рэп сегодня у нас это как рок раньше. И я с этим согласен.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2017 в 15:04

Да уж, далеко не NTL. И вообще, на рэп то не особо похоже.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2017 в 19:11

Ну что, кто там был уверен, что шансов нет у пацанов? прошли в финал!! Новосибирск рулит!

Евген
11 янв 2018 в 21:44

Бла бла бла трололо!!!

Загрузка...