17 мая понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (277)

6 окт 2017 в 23:30

Площадь Маркса достояние Городецкого в том виде что сейчас, засилье рекламы в городе, деградация ОТ, лоббирование интересов монополий, непонятные людям строительство четвертого моста, мусороперерабатывающего завода, не достройка развязки на площади инженера Будагова. Снос клуба "Отдых" и вообще неуважение к архитектуре города и горожанам в виде бездумной точечной застройки.
Это только то что вспомнил за несколько минут.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 23:30

Куда же он теперь пойдет, бедненький(((?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2017 в 23:35

Что нам ждать от нового губернатора?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2017 в 23:40

Надеюсь теперь платного четвертого моста не будет

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 23:42

самое важное , что назначили " не пойми кого" управлять 3-х миллионной губерней в сибири, мы проголосуем на выборах явно против центра и не будем поддерживать насаждение новых элит!

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 23:43

народ....вы о чем? Никогда Городецкий не думал о народе..

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 23:46

пр аферу с 1500 квартирами почему не вспомнили?

ОТВЕТИТЬ
Тренер
6 окт 2017 в 23:46

Ура! Наконец-то, свершилось! Мы избавились от него!!!
Он причастен к продаже 1500 муниципальных квартир, да и, вообще, ко всем денежным потокам в НСО с начала 90-х. Уж, не знаю, пропустят ли? Неужели, это - конец господства беспредела в Новосибирске? Даже не верится...

ОТВЕТИТЬ
поживем - увидим
6 окт 2017 в 23:51

Мне кажется, до сих пор "варяги" в Новосибирске как-то плохо приживались.

6 окт 2017 в 23:52

"Он написал заявление по собственному желанию и до последнего держал интригу — несмотря на многочисленные слухи", он написал это заявление утверждая, что народ его избрал и ему и снимать. Какой он человек слова, почему там не сказал, не имеете меня права снять, а? По щелчку пальцев все пишут заявление по собственному желанию, противно слушать что-то от них, жалкие фигурки в руках понятно кого.

ОТВЕТИТЬ
лололо
7 окт 2017 в 00:07

В каком месте тарифы ЖКХ на 4% поднялись? В моей платежке только отопление выросло в июле в 1,5 раза.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2017 в 00:08

При такой новости только и получилось, что выдохнуть и сказать "наконец-то!!!"
Не кому будет теперь локтя гнуть.. Ура. Может теперь приличный человек область возглавит.

ОТВЕТИТЬ
Житель НСКа
7 окт 2017 в 00:14

А про скандалс мошенничеством на 1500 квартир, про которые он якобы не в курсе, что-то не написали.

ОТВЕТИТЬ
Тренер
7 окт 2017 в 00:18

"На трибунах становится тише,

Тает быстрое время чудес.

До свиданья, наш ласковый Вова,

Возвращайся в свой сказочный лес.

Не грусти, улыбнись на прощанье,

Вспоминай эти дни, вспоминай. "
Остальное всё равно не пропустят )

Фото пользователя
7 окт 2017 в 00:20

Народишка у нас камни любит покидать! Как бы еще потом не пожалели что вели себя по хамски!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
7 окт 2017 в 00:20

Совсем скоро, народец поймет, что имел, и что потерял! Вологда вся разбита; дороги, дома, нищенский по сравнению с новосибирским уровень жизни! Чему радуетесь!!! НГС сделайте репортаж из Вологды!!! Может угар пройдет!!!

ОТВЕТИТЬ
Историк из НГПУ
7 окт 2017 в 00:20

Чтобы не говорили про Городецкого, мне он запомнится очень вежливым человеком, который всегда прислушивался к критике. Бывало, кто-то из чиновников нахамит людям, а он раз - и уволит его через несколько дней. В общем, успехов нашему губернатору. Он уже вошел в историю региона.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2017 в 00:58

Вот только не надо теперь жалеть, говорить, что человек он неплохой, что мог делал и так далее. Бесполезный, неэффективный, неспособный справиться с задачами, но не желающий признать, что он не на своём месте.

ИгорьИгорь
7 окт 2017 в 01:01

Городецкий за содержание города выговаривал Локтю?! Да товарищ юморист. Или бревна в своем глазу не чувствует.

Забрал у города 3,5 млрд. - вот пусть на пресс-конференции расскажет что он на них в области сделал.

А так, он запомнится несколькими вещами: "само растает" (к вопросу о содержании города), "столичность, надо соответствовать столичному статусу Столицы Сибири", "горб Городецкого" у автовокзала и лоббированием строительства четвертого моста. Т.е. так себе.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2017 в 01:33

Вот как верить! Неделю назад ещё не собирался, а тут быстренько передумал. Сейчас нужно готовится. Новый губернатор начнёт чистку , пока всё утресётся.

7 окт 2017 в 01:34

Я этому "товарищу", и "второму", не прощу клуб "Отдых"!

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2017 в 02:32

А посидеть на дорожку?

ОТВЕТИТЬ
Марк
7 окт 2017 в 02:48

Московский мэр Собянин -не москвич , а Лужков москвич был . Собянин был мэром Когалыма (город такой ) .Не чего справился с Москвой . Москва стала прекрасным и красивым городом . Я там живу , могу сравнить . Лужковское"лобби" было очень сильно .

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2017 в 03:29

О господи, прямо такаааая интрига!Как будто непонятно, почему неделю назад начали крутить ванильные сюжеты про то, как Святой толоконский покинул красноярск. Какое совпадение! Еще один тандем путин-медведев, только местного разлива.

7 окт 2017 в 04:29

Всё, с чем будут связывать его имя - пробки, точечная застройка, клоповники или муравейники (кв-студии) и опять пробки, пробки, пробки...

7 окт 2017 в 05:57

А почему вы своего губернатора сами не выбираете?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2017 в 06:12

Пять новостей уже про него за день,сколько еще..Такая шумиха и столько внимания к персоне,как будто на "второй "срок пошел.

александр
7 окт 2017 в 06:26

Бои в кабинетах витают -
Кому-то победы куют!
Там третьи вторых - побеждают...
Четвёртые первых - сдают...

Челентано
7 окт 2017 в 06:52

слишком много лез в дела города...а областью не занимался

Фото пользователя
7 окт 2017 в 07:32

Эх, не дали человеку вписать себя с новым мостом в историю.

Фото пользователя
7 окт 2017 в 07:35

Но уходить надо вовремя. Должность губернатора была недолгой, но вот мэра - чересчур. У предшественника тоже самое и аж в кубе. Поверхностный негатив от этого. Остальное всё за рамками комментария.

Поручик Бердский
7 окт 2017 в 07:44

Решение о снятии ВФГ чисто политическое, Нужно обеспечить результат на выборах.
Вспомните, что Юрченко покинул свой пост после выборов.

Сергей
7 окт 2017 в 07:47

Президент Путин В.В. изображает кипучую деятельность перед собственными выборами, почему Городецкого раньше не убрали? Надо менять президента.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2017 в 08:18

Справедливости ради, а не троллинга для - что было хорошего за эти 17 лет? Вспоминаю Северный объезд.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2017 в 08:20

Локоть для города за 3 года сделал больше, чем Филипыч за всю свою деятельность. Локтя в губернаторы! Чего стоит один центральный парк, который наконец-то похож на "Центральный". Даешь новый стадион для ХК Сибирь!!!

ОТВЕТИТЬ
нойер
7 окт 2017 в 08:27

Городецкий и Путин были избраны в 2000 году. Городецкий ушел, теперь Путину пора )))

ОТВЕТИТЬ

Почему то никому, включая журналистов, в голову вопрос ни приходит. А что с долгом Новосибирска который около 50 000 000 000 рублей ? ! Или в этом тоже Путин виноват ?

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2017 в 08:52

на пенсию пора, огородик, дачка, не ипотечник же, заяем столько работать? тут молодым рабочих мест не хввтает...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
7 окт 2017 в 09:35

да не плохой был мэр и губернатор. не все конечно получалось у него. но лучше всех у него выходило просить деньги у москвы на нужды города. за это спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
7 окт 2017 в 09:37

Позорище!!! Без вранья даже нормально уволиться не смог. Сколько же лет врал людям......

ОТВЕТИТЬ
Дядя
7 окт 2017 в 09:41

Уволился по собственному желанию. Что же так разочаровало В.Ф. в работе?

7 окт 2017 в 10:01

Городецкий В.Ф. - не просто талантливый управленец, он до сих пор остался Человеком с большой буквы. Кидать камни вслед - ума большого не надо.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2017 в 10:03

Спасибо, Филипыч! Трудная, неблагодарная работа завершена. Будьте счастливы!

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2017 в 10:15

Чему вы все радуетесь.Вас в очередной раз обманывают.это многоходовка путинской предвыборной компании показать какой я молодец убрал губернатора от которого все устали по настоящему.а после выборов президента второй ход новые выборы губернатора где опять выберут Городецкого на фоне нового который за этот период не успеет себя проявить.Очередная многоходовка кремля.

инженер на пенсии
7 окт 2017 в 10:16

Родилась, выросла и выучилась в Новосибирске, всегда гордилась своим городом и сибиряками. Сейчас уезжаю и очень этому рада, измельчал народ в Новосибирске, выросло целое поколение не очень умных, ленивых. склочных, завистливых и не умеющих работать молодых людей. Радует, что не все конечно такие и они не сидят в комментариях.

ОТВЕТИТЬ
Вася
7 окт 2017 в 11:58

Для приличия третий мост можно было упомянуть

Вопрос
7 окт 2017 в 12:16

Чистки и других должностных лиц нужны. Они будут?

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2017 в 13:22

горб на южной уже не срыть, дома точечно воткнутые везде тоже, но может хоть 4 мост, "чес" эвакуаторщиков, рост тарифов прекратят и снег зимой убирать начнут?

ОТВЕТИТЬ
против лжецов
7 окт 2017 в 14:39

Городецкому следует сказать спасибо за то, что он напоследок разоблачил лживость жителей Кремля. По собственному желанию.... Окончательно утратили уважение к населению страны.

ОТВЕТИТЬ
Гоор
7 окт 2017 в 15:12

Не впечатляет это всего лишь пешки! Сам уходи ВВП .....это из за тебя мы так живем !

Загрузка...