20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Думаю, про "снег - это красиво" и " и при само растает" и при Травникове будет актуально. Уроженец Череповца всё-таки. Европейский север на морозы не очень богат, а вот снегопады там щедрее наших бывают.
Выборы будут в следующем сентябре. Так что, успеем посмотреть как у этого будет "само таять". Впрочем, зиму обещают малоснежной. Хотя, помнится, Локтя выбрали именно потому, что Крепкий Хозяйственник от ЕР даже малоснежную зиму запороть умудрился.

ОТВЕТИТЬ

Думаю, про "снег - это красиво" и " и при само растает" и при Травникове будет актуально. Уроженец Череповца всё-таки. Европейский север на морозы не очень богат, а вот снегопады там щедрее наших бывают.
Выборы будут в следующем сентябре. Так что, успеем посмотреть как у этого будет "само таять". Впрочем, зиму обещают малоснежной. Хотя, помнится, Локтя выбрали именно потому, что Крепкий Хозяйственник от ЕР даже малоснежную зиму запороть умудрился.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 22:30

Чудеса случаются! Замечательная пятница!

йцукен
6 окт 2017 в 22:41

Шарикова напоминает из классики.

Археолог
6 окт 2017 в 22:52

Ну, наконец-то, а то заждались все. И мало кто будет скучать по Городецкому с его точечными застройками, лоббированием Сибэко и "само растает". Конечно, кроме самых отъявленных любителей "стабильности".

САНЯ
6 окт 2017 в 22:58

аля - кличко

Виталий Викторович
6 окт 2017 в 23:07

Косноязычие это, давайте называть вещи своими именами.
Я и раньше писал тоже самое, да вот что-то не пропускали.

Фото пользователя
6 окт 2017 в 23:16

Своей предпоследней фразой он переплюнул даже Кличко

6 окт 2017 в 23:45

раздрай ершистый и аура человеческая. нам будет очень не хватать такого яркого оратора :(

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2017 в 00:48

боже, как я рада.
человек ни слова, ни дела.

Пенсионер
7 окт 2017 в 06:06

А я бы вспомнил как Городецкий топил за мигрантов:
"ни Новосибирску, ни России не обойтись без привлеченной рабочей силы, особенно в сфере ЖКХ и в строительной отрасли"
Поздно свою ошибку осознал.

7 окт 2017 в 08:43

Упал со стула, лежу в истерике :)

Моисей
7 окт 2017 в 08:49

Вы считаете Новосибирск столичный город? Я считаю - очень да!

7 окт 2017 в 08:56

я скучать не буду. жизнь всё хуже и тяжелее

7 окт 2017 в 14:56

Это персонаж города Глупова Салыкова-Щедрина.

Ксения
7 окт 2017 в 14:57

Цитаты-огонь! Владимир Филлипович уже легенда, удачи ему и здоровья! Ещё мне нравилось его высказывание про отпуск, нгс найдите!

7 окт 2017 в 15:16

Скучать по красноречию? Может, по косноязычию?

8 окт 2017 в 11:55

Что касаемо выражений Филиппыча - это, конечно, достойно монологов Задорнова. Как так можно говорить, ты же взрослый, с образованием, эрудированный по идее должен быть! Городом командуешь!

8 окт 2017 в 18:51

говорить мог. улыбнуло.

Маскарпоне
8 окт 2017 в 22:15

крылатые фразы Городецкого похожи стилем на фразы Черномырдина, но у того смешнее

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2017 в 02:03

вот теперь, как раз, обсуждать его "афоризмы" поздно - не имеют они силы юридической, только лишь сатирическое послевкусие!

Фото пользователя
9 окт 2017 в 10:54

Прям как Мэр Киева говорит))

Мда
9 окт 2017 в 12:12

Ну уж простите меня, но все эти цитаты это просто пример косноязычия.
Выводы о причинах и следствиях каждый может сделать сам.

Фото пользователя
9 окт 2017 в 12:51

До Кличко, конечно, далеко, но тоже не плохо!

Фото пользователя
12 окт 2017 в 02:47

Как ни странно, но мыль о том, что "само растает", уже не раз блестяще подтвердилась. Растаяло же.

Владимир
12 окт 2017 в 12:47

Умение владеть нормальной речью не показатель качества управленца. Некоторые так завернут, а внутри пшик)))))

Загрузка...