29 июля четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Фото пользователя
6 окт 2017 в 20:34

чтобы не говорили про Владимира Филипповича, человек он хороший, это уж точно знаю! как управленец, у каждого свое мнение на этот счет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2017 в 20:37

Никогда он не "переплюнет" бывшего заместителя начальника УВД И.С. Мидзюты, его знаменитым - "детская преступность висит над нами как мондоклов меч"...

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 20:39

Больше люблю классические произведения. Например, "Веселится и ликует весь народ!"

Чума
6 окт 2017 в 20:41

Это не красноречие, это словоблудие...

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 20:42

черт, я буду скучать по этому красноречию.
\\а "само растает" нужно было в конце и шрифт еще больше ).

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 20:46

Помню помню заявление насчет проезда под жел . дорогой в н -ельцовке : никогда в жизни не будет вам проезда раз не хотите восточный объезд по лесосечной пускать .В чьей жизни то ? не уточнил.

6 окт 2017 в 20:47

Кто бы что ни говорил, Городецкий молодец! Грамотный градоначальник. Сравните Новосибирск с соседними городами, сравнение явно в пользу Нска.
Успехов, Владимир Филиппович!

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк +
6 окт 2017 в 20:47

Не будем усердствовать в злопыхательстве, по поводу ухода Городецкого. Все люди когда то уходят на пенсию или в отставку.

ОТВЕТИТЬ

Как же все же талантлив губернатор!
А я любимому городу всего одну фразу подарил...

ОТВЕТИТЬ
Нет
6 окт 2017 в 20:50

Мне пришлось написать не один десяток интервью с Владимиром Филипповичем. Да, говорит он образно))) И в этом его изюминка и благоуханность.

ОТВЕТИТЬ
политрук
6 окт 2017 в 20:50

к чему все это!?

зося
6 окт 2017 в 20:53

а народ злой, каждый боиться что его уволят но любят позлорадствовать

6 окт 2017 в 20:54

На совещаниях ВФГ говорить мог часами без бумажки и часто по делу, тоже знаете ли талант..

ОТВЕТИТЬ
кирюхин
6 окт 2017 в 20:54

а про локтя будут такие? или он такой бред несет что мало что получится?

6 окт 2017 в 20:57

ему до Черномырдина еще далеко, а почему забыли его фразу про "тьму тараканью"?

Фото пользователя
6 окт 2017 в 20:58

"Да, большой паводок, большой вода, которая сегодня много с ней...". Это, конечно, замечательно. Хотя, справедливости ради надо заметить, что человеку на руководящей должности быть Цицероном, возможно, вовсе и не обязательно. Я бы предпочёл, чтобы человек, который руководит областью (городом, краем, страной) запоминался бы не своими гладкими и благостными речами, а своими делами. Хорошими...

Фото пользователя
6 окт 2017 в 20:58

Не так он и плох был.

пенсионерка
6 окт 2017 в 21:03

Мои фразы все комментаторы знают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2017 в 21:03

Нужно ещё убрать всех чиновников, которыми он там руководил. Они скучают и бездельничают. Работать не хотят и не умеют. И не дают другим занять их места. Необходима ротация. Необходимы перемены и замена всего чиновничьего аппарата.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2017 в 21:06

У них с мэром Киева были одни учителя?

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 21:06

А как же "прекрасные вазоны", которые, по его мнению, вполне себе заменяют деревья?

Серега Алкаш
6 окт 2017 в 21:08

я дожил до этого момента!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2017 в 21:09

И хорошо. Хоть Нарымский сквер от него горожане отстояли!

Движняк
6 окт 2017 в 21:10

Ура, товарищи!!!

Не верю
6 окт 2017 в 21:11

Признайтесь перлы у Кличко позаимствовали? Ну не может взрослый управленец такую чушь в эфир выдавать! особенно в трезвом виде.

ОТВЕТИТЬ
Театралка за 40
6 окт 2017 в 21:16

Круче в выражениях только мэр Киева))) с его "готовьтесь к земле" и "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»

6 окт 2017 в 21:41

Никогда за него не голосовал.Меня возмущала его точечная застройка города, его управление барахолками и отстрелов его заместителей, более 1500 квартир украденных у малоимущих, его забота о высоких тарифов ЖКХ для монополистов, чтобы СИБЭКО платили каждый месяц, даже когда нет отопления, по несколько раз в год перерасчетов за тепло и обнищание житеклей НСО и тд. и т.п....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2017 в 21:46

могли бы и потолковее замену ему найти. ройзмана, например.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 21:58

А ГОРБ Городецкого , зачем построил , только ОН знает

ОТВЕТИТЬ
4072
6 окт 2017 в 22:15

Как говорят; поживем - увидим! Я провожаю господина губернатора без злых мыслей! Всего хорошего Вам! Думаю, что еще пригодитесь области!

ОТВЕТИТЬ

Думаю, про "снег - это красиво" и " и при само растает" и при Травникове будет актуально. Уроженец Череповца всё-таки. Европейский север на морозы не очень богат, а вот снегопады там щедрее наших бывают.
Выборы будут в следующем сентябре. Так что, успеем посмотреть как у этого будет "само таять". Впрочем, зиму обещают малоснежной. Хотя, помнится, Локтя выбрали именно потому, что Крепкий Хозяйственник от ЕР даже малоснежную зиму запороть умудрился.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 22:30

Чудеса случаются! Замечательная пятница!

йцукен
6 окт 2017 в 22:41

Шарикова напоминает из классики.

Археолог
6 окт 2017 в 22:52

Ну, наконец-то, а то заждались все. И мало кто будет скучать по Городецкому с его точечными застройками, лоббированием Сибэко и "само растает". Конечно, кроме самых отъявленных любителей "стабильности".

САНЯ
6 окт 2017 в 22:58

аля - кличко

Виталий Викторович
6 окт 2017 в 23:07

Косноязычие это, давайте называть вещи своими именами.
Я и раньше писал тоже самое, да вот что-то не пропускали.

Фото пользователя
6 окт 2017 в 23:16

Своей предпоследней фразой он переплюнул даже Кличко

6 окт 2017 в 23:45

раздрай ершистый и аура человеческая. нам будет очень не хватать такого яркого оратора :(

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2017 в 00:48

боже, как я рада.
человек ни слова, ни дела.

Пенсионер
7 окт 2017 в 06:06

А я бы вспомнил как Городецкий топил за мигрантов:
"ни Новосибирску, ни России не обойтись без привлеченной рабочей силы, особенно в сфере ЖКХ и в строительной отрасли"
Поздно свою ошибку осознал.

7 окт 2017 в 08:43

Упал со стула, лежу в истерике :)

Моисей
7 окт 2017 в 08:49

Вы считаете Новосибирск столичный город? Я считаю - очень да!

7 окт 2017 в 08:56

я скучать не буду. жизнь всё хуже и тяжелее

7 окт 2017 в 14:56

Это персонаж города Глупова Салыкова-Щедрина.

Ксения
7 окт 2017 в 14:57

Цитаты-огонь! Владимир Филлипович уже легенда, удачи ему и здоровья! Ещё мне нравилось его высказывание про отпуск, нгс найдите!

7 окт 2017 в 15:16

Скучать по красноречию? Может, по косноязычию?

8 окт 2017 в 11:55

Что касаемо выражений Филиппыча - это, конечно, достойно монологов Задорнова. Как так можно говорить, ты же взрослый, с образованием, эрудированный по идее должен быть! Городом командуешь!

8 окт 2017 в 18:51

говорить мог. улыбнуло.

Маскарпоне
8 окт 2017 в 22:15

крылатые фразы Городецкого похожи стилем на фразы Черномырдина, но у того смешнее

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2017 в 02:03

вот теперь, как раз, обсуждать его "афоризмы" поздно - не имеют они силы юридической, только лишь сатирическое послевкусие!

Загрузка...