заказывали себе чернозем, так как на участке плохая земля. Привезли из Верх-Тулы. Теперь как-то невольно думаешь, а не оттуда ли копали? а как проверить землю на содержание вредных веществ?
Возможно, и вонь в городе из-за вот таких сливщиков. Интересно, комиссия муниципальная уже разобралась, откуда воняет? А то лето и прошло и все забылось до следующего лета...
там эти болеры гоняют каждые 30 минут. интересно что не было выделено место под отходы. можно подумать остальные занимаются глубокой очисткой. так же фигачат в поле. только на выделеные участки. взять то же боровое. да любую деревню. а в чем разница в этих участках да ни в чем. просто за один дали денег а за другой нет. природа только от этого чище не стала
Это нормально, в половине сельских поселений канализация по улицам течёт, всем всё-равно, жалобы пользы не приносят, глава говорит кому мы нужны с нашими проблемами, только сами себе.
раньше у меня на даче яма выгребная прямо под тополем была организована, так вот, товарищи, этот тополь почти до нового года зеленый стоял, за несколько лет метров на 10 вырос, пришлось спилить
Браво, Правительство НСО! Вместо того, чтобы в год экологии у Донского в Минприроде финансирование оттяпать, как другие субьекты, они потворствуют контаминации с\х угодий. Устал Городецкий! Всё на что его хватило: утвердить своё Распоряжение 351-рп от 26.09.16 о Плане мероприятий в 2017 год экологии в РФ, предусматривающий 107 мероприятия. Львиная доля которых, очевидно, сбор мусора в кустах по берегам Оби. НГС следовало бы поинтересоваться у Правительства НСО что же выполнено из этих 107 мероприятий! Мы готовы предоставить наш запрос в Минприроды и их ответ.
Отличная новость для любителей иллюзий о хорошенькой двушке в Марусино или еще в каком Новохрусталёве за десять дней езды до места работы. Зато "Сама купила!" Сама хрен знает, где очнулась, сама по дороге до работы проснусь.
Цинк- 3349 долларов за тонну!!!! Что то не срастается в России с вторичной переработкой))).
Уверен за 200 тысяч тонна. Можно найти 150 тысяч на переработку))).
Странные бизнесмены из СИБ. Абсолютно согласен со штрафами!
да чтож за вредители такие? Как можно самим себе гадить? на одной земле живём.
И по делом им. Хотели сэкономить, попались. И остальных говновозов над тоже отловить, а то иш какие предприимчивые.
Не удивлюсь, если это места теплиц, с которых кормятся сети супермаркетом, продукты которых мы регулярно употребляем в пищу
Это нормально, в половине сельских поселений канализация по улицам течёт, всем всё-равно, жалобы пользы не приносят, глава говорит кому мы нужны с нашими проблемами, только сами себе.
Вот это жесть
раньше у меня на даче яма выгребная прямо под тополем была организована, так вот, товарищи, этот тополь почти до нового года зеленый стоял, за несколько лет метров на 10 вырос, пришлось спилить
Дерьмо из сортиров на хлебное поле? А потом удивляемся, почему хлеб стал не вкусным.
Полем,полем, полем,полем белым полем дым, волос был чернее смоли стал седым.
При Сталине - все бы поехали на Колыму! За вредительство! А тут только, спустя почти 3 года разобрались!
Браво, Правительство НСО! Вместо того, чтобы в год экологии у Донского в Минприроде финансирование оттяпать, как другие субьекты, они потворствуют контаминации с\х угодий. Устал Городецкий! Всё на что его хватило: утвердить своё Распоряжение 351-рп от 26.09.16 о Плане мероприятий в 2017 год экологии в РФ, предусматривающий 107 мероприятия. Львиная доля которых, очевидно, сбор мусора в кустах по берегам Оби. НГС следовало бы поинтересоваться у Правительства НСО что же выполнено из этих 107 мероприятий! Мы готовы предоставить наш запрос в Минприроды и их ответ.
Зачетная фотка. Украинский флаг.
Где жрут там и гадят...
Отличная новость для любителей иллюзий о хорошенькой двушке в Марусино или еще в каком Новохрусталёве за десять дней езды до места работы. Зато "Сама купила!" Сама хрен знает, где очнулась, сама по дороге до работы проснусь.
А кто разрешил туда сливать?
Пусть еще посмотрят в Плотниково за мясокомбинатом.
Ааа, так вот почему хлебушек такой ароматный-то.
Судя по фото испортили небо.
Цинк- 3349 долларов за тонну!!!! Что то не срастается в России с вторичной переработкой))).
Уверен за 200 тысяч тонна. Можно найти 150 тысяч на переработку))).
Странные бизнесмены из СИБ. Абсолютно согласен со штрафами!
А штраф будет из бюджета оплачиваться, угадал? И никаких дел уголовных, конечно же.
Вот умники какие!!!
Креаклы, как вы думаете, чем удобряют поля?
11 тысяч штрафа???