Пуховик щяс поеду куплю за 2 тысячи из репортажа НГС (спасибо репортёру! жму руку!)
И всё. К зиме -готова *изобразила экспозицию мема Дауни-мл с широкоразведёнными руками*
И конечно, как в прошлые года, когда выпадет снег, все поедут на машинах? Где-то есть электрички, где-то метро, где-то маршрутки с автобусами в конце концов...
Чего удивляться то? Предзимье на дворе.
Разрыв температур по области огромный, особенно ночью.
Даже сейчас в Новосибе +4, в Коченёво +10.
А в Усть-Тарке уже всего +1.
Ночью эта разница будет ещё больше.
Ну как в одной статье можно противоречить себе несколько раз??? То на выходных до -13 , а в след предложении 8-го ждём +8... Хотя понять можно, когда ничего точно сказать не можешь , говори, что будет точно или тепло или холодно. Прекрасная работа.
"В начале недели НГС.НОВОСТИ публиковали прогноз на октябрь — синоптики сообщали, что месяц будет относительно тёплым". как всегда синоптики угадади. Ха-ха!
Мой айфон показывает всю следующую неделю 7-8 градусов тепла. Он точнее пока попадает в погоду, чем наши синоптики)) про -13 и +8 в выходные тоже не очень поняла. Выберите сами называется. Кто переобулся, тем -13, кто на летней резине, то +8
Что вы накинулись на НГС, область то большая, где-то может и -13 ночью быть. Для умеющих читать по-английски есть неплохой ресурс погоды, акувезер (найдете), там по большинству райцентров области прогнозы можно посмотреть, причем, из опыта, сбываются чаще, чем предсказания на НГС.
Буду переобуваться через полторы-две недели. Пока рано, никаких дней жестянщика данный прогноз не предвещает. День жестянщика это когда помсле дождя минус три и ниже днем, или снега сантиментров десять. А в целом, конечно, рекомендую переобуться сейчас, чтобы потом очередей не было, когда это уже действительно будет необходимо
раньше приход зимы воспринимал как-то без энтузиазма. Это тебе и холод , снег, ветра, масса одежды и тд. Одно развлечение и было, что на лыжах бегать, да редкие походы лыжные. лет так 7 назад познакомился с бордом и все изменилось. зимы жду не меньше чем лета, ну , может совсем чуть-чуть. поездки в геш на выходные. в общем УРА, товарищи !!!
Вчера такие вкусные пельмешки делала с тыквой и мясом.
Просто объедение. А идею подал мой любимый.
Самое зимнее блюдо.
Сегодня хочу манты делать.
А завтра - тортик. Покалорийней...
Мням...
Пуховик щяс поеду куплю за 2 тысячи из репортажа НГС (спасибо репортёру! жму руку!)
И всё. К зиме -готова *изобразила экспозицию мема Дауни-мл с широкоразведёнными руками*
"На всё воля Божья"
© Гидрометцентр
И конечно, как в прошлые года, когда выпадет снег, все поедут на машинах? Где-то есть электрички, где-то метро, где-то маршрутки с автобусами в конце концов...
Чего удивляться то? Предзимье на дворе.
Разрыв температур по области огромный, особенно ночью.
Даже сейчас в Новосибе +4, в Коченёво +10.
А в Усть-Тарке уже всего +1.
Ночью эта разница будет ещё больше.
Ну как в одной статье можно противоречить себе несколько раз??? То на выходных до -13 , а в след предложении 8-го ждём +8... Хотя понять можно, когда ничего точно сказать не можешь , говори, что будет точно или тепло или холодно. Прекрасная работа.
У нас в Сузунском районе выпал снег, жду пока растает, а то мотоцикл со вчерашнего утра не заводил.
С каждым днем все больше и больше убеждаюсь, что на НГС сидят одни тролли.
Искусство метеоролога - обосновать прогноз. Потом - объяснить почему этого не произошло.
Переобуваться когда?
"В начале недели НГС.НОВОСТИ публиковали прогноз на октябрь — синоптики сообщали, что месяц будет относительно тёплым". как всегда синоптики угадади. Ха-ха!
на других сайтах нет никаких заморозков.
Мой айфон показывает всю следующую неделю 7-8 градусов тепла. Он точнее пока попадает в погоду, чем наши синоптики)) про -13 и +8 в выходные тоже не очень поняла. Выберите сами называется. Кто переобулся, тем -13, кто на летней резине, то +8
Что вы накинулись на НГС, область то большая, где-то может и -13 ночью быть. Для умеющих читать по-английски есть неплохой ресурс погоды, акувезер (найдете), там по большинству райцентров области прогнозы можно посмотреть, причем, из опыта, сбываются чаще, чем предсказания на НГС.
12 октября 1982 года в Новосибирске -20 было, и ничего, никто не ныл, не сетовал на "плохие прогнозы".
Я сегодня лично переобулся , потом возможно времени не будет и в очереди стоять особой радости нет. Так что думай не думай а зима на подходе.
сегодня снег был еще и других местах, кроме названных
Буду переобуваться через полторы-две недели. Пока рано, никаких дней жестянщика данный прогноз не предвещает. День жестянщика это когда помсле дождя минус три и ниже днем, или снега сантиментров десять. А в целом, конечно, рекомендую переобуться сейчас, чтобы потом очередей не было, когда это уже действительно будет необходимо
сколько разных температур в одной статье, и не бющихся с циферками на нгс-погоде. Выбирайте кому что больше нравится!
раньше приход зимы воспринимал как-то без энтузиазма. Это тебе и холод , снег, ветра, масса одежды и тд. Одно развлечение и было, что на лыжах бегать, да редкие походы лыжные. лет так 7 назад познакомился с бордом и все изменилось. зимы жду не меньше чем лета, ну , может совсем чуть-чуть. поездки в геш на выходные. в общем УРА, товарищи !!!
-13 в октябре и -33 в декабре лучше всяких полицейских выдворяет гастарбайтеров (хоть и не всех, но значительную часть) на их историческую родину.
Ура!!! Скоро снег!!! И скоро День Жестянщика и Слет любителей летней резины )))
как задолбали наши предсказатели погоды( они своевременно даже сссрить инфо с западных сайтов не в состоянии
Сами себе противоречите. В вашем же листе прогноза погоды ничего похожего нет.