29 мая пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

6 окт 2017 в 08:50

сейчас скажут что всех нашли и сразу ликвидировали
спи спокойно родная страна
главное плати налоги и ходи на выборы

6 окт 2017 в 08:51

Так организаторов или исполнителей?

правильные вопросы
6 окт 2017 в 09:02

Это все технические подробности. Вопрос к ФСБ и особенно к президенту-гаранту следует ставить по другому : "Стоит ли реагировать на все эти предупреждения, хотя они с вероятностью более 99,9999 % являются ложными ?" Иными словами, может ли ФСБ рассмеяться в ответ на звонок, так как знают, что взрывное устройство в принципе не могло быть помещено в то место ? Насколько они компетентны в обеспечении безопасности ?
Иначе президент и ФСБ в очередной раз займутся борьбой с техническими средствами и ущемлением прав человека в России.

Ольга
6 окт 2017 в 10:29

До сих пор не могу понять, почему таким "шутникам", хотя бы своим гражданам не выставляют счет за все гос. затраты и все коммерческие потери, вместо того, чтобы сажать их. Пусть бы выплачивали хоть всю жизнь, причем с процентами, как по кредиту. И подростки пусть тоже платят, причем сами, можно их для этого в принудительном порядке на общественные работы устраивать, а вырастут продолжат с зарплаты. И никаких заграниц, пока не рассчитаются. Быстро бы желающих поубавилось.

6 окт 2017 в 10:38

Что сложного сейчас найти звонившего? Звонки все записываются, историю местоположение аппарата можно узнать за любую секунду времени, я уже не говорю о том что по номеру можно послушать и микрофон аппарата и камеру посмотреть, если такая имеется на аппарате. Все технологии в руках, но видимо инструкцию по пользованию никто не дал.

6 окт 2017 в 10:55

вот и допрыгались последователи 5/11

Фото пользователя
6 окт 2017 в 11:38

Вот если бы ФСБ доложила о нейтрализации телефонных террористов скрывающихся за границей. Тогда можно было бы сказать, что спецслужбы не зря свой хлеб жуют. А так...
Чтобы вычислить кто звонил и откуда, при современном развитии технологий, не нужно быть семи пятей во лбу.

Лорик
6 окт 2017 в 11:51

Да что вы говорите, как так? на каждом углу номера телефонов наркуш и их никто не вычисляет! в Новосибирске! а тут установили

6 окт 2017 в 12:21

Надо запретить телефоны в свободном обороте. Только через получение лицензии на покупку сим-карты или доступа к проводному аппарату.

12587
6 окт 2017 в 13:51

В Рязани когда там их спалили тоже рассказывали сказки про учения.

6 окт 2017 в 17:19

"это четверо человек, которые находятся сейчас за границей"
Ну конечно за границей, где же еще. А что они еще могут сказать в свое оправдание за неумение работать.

Гость
6 окт 2017 в 20:58

Чего эти фсб-шники голову морочат. Ну скажите прямо-тренируемся. А то вычислили они,калькуляторы...

хрю-му.
7 окт 2017 в 00:40

Крайний есть,ура-нас спасли!