19 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1269)

6 окт 2017 в 22:33

Вам без выборов ставят "Путинцев" ,а вы и рады.........

Любовь
6 окт 2017 в 22:37

У меня вопрос , а деятельность Толоконского и Городецкого будет проверяться счетной палатой на предмет возможных нарушений . Например , как проводилась застройка города , почему у нас такие дороги , почему в таком состоянии медицина и т.д . Короче , как тратились деньги ?

6 окт 2017 в 22:39

и что вам Городецкий не нравится? Он по крайней мере живёт в Новосибирске и знает все проблемы города. А этого Травникова назначилии что от него ожидать - неизвестно.... при новом руководстве и штат конечно под себя поменяет.... и дела свои ворочить будет... а потом свалит...

ОТВЕТИТЬ
Нофелет
6 окт 2017 в 22:46

Количество комментариев бьет рекорды!

6 окт 2017 в 22:47

теперь Травниковы предстоит поправить "горб Городецкого"

ОТВЕТИТЬ
Мэр2
6 окт 2017 в 22:47

Хорошо, хоть что то Путин нормальное сделал для Новосибирской области

Женек
6 окт 2017 в 22:50

Я всегда думала о том, что на официальном сайте писать привет андрей, это как то не очень...

James Bond
6 окт 2017 в 22:56

Где губернатор наш новый же где?
В Вологде-где-где-где?
В Вологде-где?
В доме, где резной палисад.

Фото пользователя
6 окт 2017 в 22:58

А почему тсарь не назначил губернатором местного коренного чалдона? Опять варяг в кресле губернатора...а так хрен редьки не слаще....

some_1979
6 окт 2017 в 23:03

в целом поздравляю Новосибирскую область!

"первомайское сообщество" наконец совсем ушло с первых постов, это праздник торжества добра над злом

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 23:07

У меня идея.
НГС, организуйте пресс-конференцию этому и. о.
Тоже много камментов наберете ;))).

Фото пользователя
6 окт 2017 в 23:19

теперь появилась надежда,что на Затулинке больше не будет строиться никаких новых микрорайонов и "точек"-"свечек" ....

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 23:21

Последней каплей стала его инициатива задрать на 15% тарифы ЖКХ. Дорог нормальных мало строил,метро не развивал,северный аэропорт профукал, богдашку поразрушил, да много чего
сделал. Так что пусть уже уходит,да и возраст тоже немаловажную роль играет.

6 окт 2017 в 23:22

Вот читаю ваши высказывания ,господа-товарищи,прихожу к мнению, что прав Путин...

Фото пользователя
6 окт 2017 в 23:34

Новый врио губернатора - уроженец Череповца, значит хоккей любит. Болеть, конечно, за "Северсталь" будет, но главное чтобы "Сибирь" не бросал.

Фото пользователя
6 окт 2017 в 23:36

Деда, поздравляю с выходом на заслуженный отдых. Твоя фигура была очень противоречива. Но мы навсегда тебя запомним как активного и значимого политического деятеля.

6 окт 2017 в 23:47

новость напоминает возвращение Наполеона...
* Каннибал покинул свое логово
* Корсиканский людоед только что высадился в бухте Жуан.
* Тигр прибыл в Гап
* Чудовище ночевало в Гренобле
* Тиран проезжает через Лион
* Узурпатора видели в шестидесяти лье от столицы
* Бонапарт быстро приближается, но никогда не войдет в Париж
* Завтра Наполеон будет у наших крепостных стен
* Император прибыл в Фонтенбло
* Их Императорское и Царственное Величество вчера вступили в свой замок в Тюильри в окружении своих верных подданных!

ОТВЕТИТЬ
778
7 окт 2017 в 00:11

адьессс ,не грусти Филипыч не скучай,не верь не обещай,но говорим тебе ПРОЩАЙ)))Тост:мечты точно сбываються!))Дзынь))

Иван
7 окт 2017 в 00:13

Ура, товарищи ликуем!!!!

Фото пользователя
7 окт 2017 в 00:39

Земляки! Какие же мы с вами глупые и неблагодарные! А хотим жить лучше, чем прежде. Разве не видно, что вся Россия кроме Москва и Грозного медлено загибается... Чудес не бывает, базарный ряд не превратить в святыню.

Фото пользователя
7 окт 2017 в 07:47

Я уже вовсю отмечаю! Сейчас перерыв и снова в магазин и продолжать!

7 окт 2017 в 08:13

Деятельность Городецкого никогда не вызывала восторга, в том числе (а может быть и "тем более"), и на посту мэра. Но надо признать очевидное - когда началась "отставочная" вакханалия Городецкий вел себя очень достойно, вплоть до объявления СМИ о назначении и.о.

7 окт 2017 в 08:18

"Путин уволил Городецкого"? Действительно так? То есть, он отстранен как в свое время в связи с утратой доверия? Друзья, надо писать корректно.. Никто из ушедших сейчас губернаторов никем не увольнялся из-за каких-то несоответствий занимаемой должности, как навязывается публике. Все губернаторы ушли "по собственному желанию". Как это расценить? Может быть, как несогласие с политикой федерального центра, к примеру. А почему нет? Такой вот демарш... ;)

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2017 в 08:25

Сильное кадровое решение по назначению и.о. А еще в городе Кологриве Костромской области есть отличный мэр! Его бы назначили! Вот он бы поднял всю Новосибирскую область! А что?! Взгляд у него свежий, коридорами власти не испорчен!)))
Или при нынешней политики ручного управления из кремля хоть котелок назначь - разницы нет?

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2017 в 08:44

А мы вчера отметили это знаменательное событие французским коньячком! С утра настроение отличное, погода налаживается... Ждём других хороших новостей!

Ого
7 окт 2017 в 08:58

Титкова гоните !!!!!!

7 окт 2017 в 10:18

Чему вы все радуетесь.Вас в очередной раз обманывают.это многоходовка путинской предвыборной компании показать какой я молодец убрал губернатора от которого все устали по настоящему.а после выборов президента второй ход новые выборы губернатора где опять выберут Городецкого на фоне нового который за этот период не успеет себя проявить.Очередная многоходовка кремля.

Малинка
7 окт 2017 в 10:27

Счастье то какое! Свершилось!

Прохожий
7 окт 2017 в 10:38

Ну вот, как так то?
Кого же теперь диванные эксперты будут обвинять в плохом качестве дорог, низких зарплатах и точечной застройке Новосибирска?! ))

Фото пользователя
7 окт 2017 в 11:04

Эта вечная замена шила мылом...

Dick Losan
7 окт 2017 в 13:02

А зачем все эти народу?

digital
7 окт 2017 в 13:04

на смену Городецкому пришел дженерал-электрик

7 окт 2017 в 14:48

С 1990 по 1992 служил в армии... уже уважаю!

Фото пользователя
7 окт 2017 в 15:33

Можете закидать меня тапками, но я уверена, что больше всех от этого выиграл ВФГ. Сбросил с себя такое бремя неподъёмное, сейчас осядет где-нибудь на непыльной спокойной должности и будет спокойно наслаждаться жизнью. У него все для этого подготовлено. А вот нам всем придётся с головой окунуться в пресловутую эпоху перемен, жить в которую, по словам древнего восточного мудреца, не дай бог никому. Это у них звучало как проклятье. Так что посмотрим ещё кто будет хихикать и радоваться, что все происходящее его не касается. Ну а пока можно веселиться и праздновать, ага. Я ВФГ тоже совсем не обожаю, но как пел Высоцкий - пусть впереди большие перемены, я это никогда не полюблю.

7 окт 2017 в 21:44

Чему радуетесь? Думаете лучше станет?

хрю-му.
8 окт 2017 в 00:45

Надо всю верхушку менять,засели на века,конца края не видно!

8 окт 2017 в 10:24

Жаль, что не уволили в связи с утратой доверия. А так, радостная новость, претендует на событие года

8 окт 2017 в 16:29

Все он знал. Чуял уж как с весны - что ни день - так где нибудь да вылазило его "я работаю с удовольствием, я на пенсию не спешу". И до последнего открещивался от очевидного. Смешно, взрослый дядька. Мне запомнился своей черномырдинской прямой речью. Явно в школе с русским языком были проблемы. Печально, что аппаратчики старой коммунистической формации так долго по всей России держатся на должностях. Коммунизм не строим, но его строители по-прежнему работают, строят. Как-то в разрез с реалиями. И даже не смешно.

9 окт 2017 в 06:37

Как приятно!!! Праздник в Новосибирске! Аукнулся 15% повышение тарифа на ЖКХ при нищем населении горожан! Обязал нас оплачивать тепло круглый год! Вор и позорник! ВОН ИЗ НАШЕГО ГОРОДА!!!!

9 окт 2017 в 09:01

В этом вся сущность Городецкого, врать до последнего.

кос
9 окт 2017 в 09:40

Чтоз за балаган... Судя по стилю, некоторые новости на НГС пишут школьникиэ

Пфф
9 окт 2017 в 09:52

Наконец-то дождались, посмотрим что новый врио сделает

9 окт 2017 в 23:42

"Ушёл по собственному" - ещё куда ни шло.
Хорошо, что не посадили!

Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет!
УДАЧИ!

Фото пользователя
2 ноя 2017 в 21:30

При всём при этом теперь его в числе других бывших руководителей регионов а) представят к государственной награде (плюс к 1.6, кажется, миллионов от благодарных местных депутатов), и б) призовут на новогодний банкет в Кремль, да ещё и с супругой. Кучеряво живёт...

Загрузка...